не знаю кто сказал, но понравилось.

Я искренне не понимаю, как можно заниматься сексом в процессе которого над тобой (или под тобой) колышется беляш сала.
 
Она могла спастись. Прогулять со мной до утра, загадать мне загадку, на которую я не найду ответа. Но я был слишком стар. Я уже знал все эти уловки, а моих не знал никто. Сеть затягивалась всё сильнее, я шёл и вёл её в самую свою пасть.
 
Казалось, из их лиц кто-то вымыл все человеческое, оставив лишь роботизированную доброжелательность и гостеприимство.
 
Так что, джентльмены, не усердствуйте лишнего. В таких делах всегда лучше «недо» чем «пере». Маленький лучше, чем слишком большой, быстро лучше, чем несколько часов подряд, а никакого оргазма лучше, чем вымученный.
 
Основное предназначение некоторых людей - сдохнуть в канаве в луже собственной блевотины.
И даже ангел господень, спустившийся с небес, не остановит их на пути к этой цели.
 
Похоти в моих мыслях не было - просто в жизни каждого человека настает момент, когда учишься наслаждаться всем, даже пересоленной яичницей и пустой болтовней телерекламы - когда понимаешь, насколько все это быстротечно.
 
Тех, кто выше - дергай за пятки, чтоб сорвались, тех, то ниже - топчи по головам, чтобы не высовывались, тех, кто рядом - толкай под локти, чтобы упали.
 
Еще Мэтт частенько провозглашал себя "царем над всеми зверями земными". Потом прислуга находила в саду забитых камнями белок, раздавленные гнезда с птенцами и обезглавленных котят.
 
Не подумайте, что Олдритч был просто извращенцем - таких, конечно, среди нас хватает, но этот... Он как будто испытывал некие лимиты ощущений. Экстаз и агония лежат в одной плоскости - вот его теория. Но для агонии он сам всегда был слишком труслив.
 
Богу нет дела до того, что мы - жалкие муравьишки - вытворяем здесь, в своей песочнице, пока не пытаемся вылезти, пока не пытаемся променять лопатку и куличики на по-настоящему взрослые вещи.
 
Объединить всю эту толпу разношерстных, разнокалиберных и незнакомых друг с другом людей без специальных усилий и адского количества алкоголя, разумеется, невозможно.
 
Худая, загорелая женщина — это существо, плохо питающееся и целыми днями пашущее под открытым небом.
 
До конца - противен. В нём чувствуется гораздо больше гнильцы, чем надо бы иметь «порядочному гражданину».
 
И очень мило, что удаляют постаревших: хорош брачный сайт, где постареть можно в ожидании подходящего партнера
 
Автор много размышляет о том, почему не все русские еще удрали из России. Его вывод: из-за нищеты. Да, из всех других стран люди уезжают как раз из-за нищеты, а у нас – наоборот. Наши нищие не знают языков – вот и боятся ехать. А африканцы знают?
 
Русские исчезают во втором поколении, а французы, евреи, или немцы, или греки, или армяне не исчезают никогда.
 
И не понимаю немецкую шутку "если коровы на дороге симпатичней женщин, значит, вы вьехали в Голландию". Уж чьи бы быки мычали...
 
К тому же и в голливудских кино русские какие то смуглые , с темными волосами, и ощущением, что с них только что сбрили пейсы.
 
Сверху