Побеседуем вдвоем?

Тремор

Активный пользователь
Лена, а что с твоими гопниками? У меня какие то феромоны что ли? Один бегает за мной как угорелая сучка, а второй требует фотки?
 
Лена, а что с твоими гопниками? У меня какие то феромоны что ли? Один бегает за мной как угорелая сучка, а второй требует фотки?
Вас преследуют папарацци? Таково бремя славы, привыкайте.

Я бы сказала, что я об этом думаю. Если бы работала клавиатура. Одним пальцем тыкать тяжело.
 

Тремор

Активный пользователь
Вас преследуют папарацци? Таково бремя славы, привыкайте.
Я бы сказала, что я об этом думаю. Если бы работала клавиатура. Одним пальцем тыкать тяжело.
Ты с ноута? Цена вопроса 500 р - сходи и купи клавиатуру юсбишную
А ты думаешь, проблема во мне все таки?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ты с ноута? Цена вопроса 500 р - сходи и купи клавиатуру юсбишную
А ты думаешь, проблема во мне все таки?
Проблема в том, что Лена это вообще очень странная загадочная личность. Ну вот казалось бы. Действительно. Сломалась клава у ноута, купить за 500, а то и меньше юсб и будет счастье, дзен и фэншуй... Нет..., это как-то для неё не по брахмапутре получается...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Читайте тему. Там навеяло запахом "Пафосной фигни" у нее. С какого места, понятия не имею
Тоисть Вы понятия не имеете, а я, перечитав тему, сразу же определю, у кого и с какого места психоз? Спасибо за комплимент :Wub:
Они были разведенки. Вы не видите разницу?
Между школьницей и ее разведенной мамой лет сорока? Когда учился в школе - не замечал
1) Фотки ей не нужны. А куда мне их "сюда" нести? Вы че такие фетишисты обдолбанные? Какую правду я забыл вам сказать? ) Конкретно излагайте
2) Я вешал 81 гк при росте 182. Теперь знаете.
3) Та другая не дама - а тролль. И я ее троллил несколько лет там. Женщины под 50 не в счет, а дамы мне не интересны. С Еленой хоть поговорить есть о чем.
1) Насколько я помню, желание увидеть Ваше фото первой высказала именно Дочь. Вы, заявляя через пост о серьезности своих намерений относительно нее, желание это тем не менее проигнорировали. 'Вот и верь после этого людям, он меня целовал при луне...'(с) Не, Вы, конечно, можете продолжать употреблять слово 'правда'... только окружающие не похожи на пластмассовых солдатиков, которыми играет маленький мальчик
2) ИМХО смело можете сбрасывать еще килограммов 6
3) Вы успешно троллили тролля? Несколько лет - но после этого утверждаете, что просто поговорить с ним уже не как троллем, а как с прекрасной незнакомкой по ту сторону экрана Вам не интересно? См. п. 1 об игрушечных солдатиках. Взрослые в них тоже играют, только называют это коллекционированием
 

Тремор

Активный пользователь
Проблема в том, что Лена это вообще очень странная загадочная личность. Ну вот казалось бы. Действительно. Сломалась клава у ноута, купить за 500, а то и меньше юсб и будет счастье, дзен и фэншуй... Нет..., это как-то для неё не по брахмапутре получается...
А она не врет? У нее есть комп кажется.
Чай она пролила на клаву несколько дней назад, а проблема вдруг сейчас возникла? Она все это время цифровой клавой разве пользовалась? Хотя пишет странно, в столбик почему то...Может реально сидит неделю и мучается.

Лена, ты на улицу то выходишь?
 

natasha_n_n

Местный
Последнее редактирование модератором:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А она не врет? У нее есть комп кажется.
Чай она пролила на клаву несколько дней назад, а проблема вдруг сейчас возникла?...
Делаешь успехи :Dance Все-таки талант (педагогический, я Лену имею в виду) - не килограммы, его не пропьешь
Вас преследуют папарацци?
Его преследуют тролли. Тролль со стажем своих :Wavespin: не узнает :RoflRevamped:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
У меня нет метаморфоз, в отличие от тебя
Риддик еще и оборотень? :Eek :Frantics:
Лена, а что с твоими гопниками? У меня какие то феромоны что ли? Один бегает за мной как угорелая сучка, а второй требует фотки?
Госпожа, он меня повысил (до гопника). Подтверждаете зачисление в Ваш отряд? :Wub:
можешь больше не изображать из себя мужика. ты пидор*с.
Предлагаю альтернативную гипотезу: не мужик, но мальчик (в солдатиков не наигрался)
ПС
А Наташи разрешения на зачисление его в свой отряд не давали
 

Тремор

Активный пользователь
Тоисть Вы понятия не имеете, а я, перечитав тему, сразу же определю, у кого и с какого места психоз? Спасибо за комплимент :Wub:
Ага. Я написал первое сообщение сегодня утром или ночью по вашим часам. Вы его найдете если захотите, отмотав где то 5 или 7 страниц назад.
После него есть фраза про пафосную фигню, и еще что то там про всяких... и тому подобное.
Между школьницей и ее разведенной мамой лет сорока? Когда учился в школе - не замечал
Какой мамой? Школьница есть школьница. Те другие тоже были ровесницы мои.

1) Насколько я помню, желание увидеть Ваше фото первой высказала именно Дочь. Вы, заявляя через пост о серьезности своих намерений относительно нее, желание это тем не менее проигнорировали. 'Вот и верь после этого людям, он меня целовал при луне...'(с) Не, Вы, конечно, можете продолжать употреблять слово 'правда'... только окружающие не похожи на пластмассовых солдатиков, которыми играет маленький мальчик
2) ИМХО смело можете сбрасывать еще килограммов 6
3) Вы успешно троллили тролля? Несколько лет - но после этого утверждаете, что просто поговорить с ним уже не как троллем, а как с прекрасной незнакомкой по ту сторону экрана Вам не интересно? См. п. 1 об игрушечных солдатиках. Взрослые в них тоже играют, только называют это коллекционированием
1) Проигнорировал, как и она мое желание проигнорировала. Обоюдное игнорирование - Не вижу себя обязанным ничем. Я не до конца понимаю роль пластмассовых солдатиков. Можно их убрать со сцены?
2) Пусть обломится - я не буду сухощавым дрыщом.
3) Нет конечно! Какая она незнакомка то, я там все ее повадки изучил. Не встает у меня на них -Там куча баб и все прекрасные что ли? С одними интересно разговаривать о библии, с другими о сексе, с третьими о жизни, с пятыми о семье и детях. Но нет там тех, кто мне интересен как человек.
 
Последнее редактирование:
Сверху