Побеседуем вдвоем?

Single-Single

Местный
Не знаю, как вам, а мне в целом нравятся эти отважные морячки-карасики.
Они каждый раз, каждый божий раз, нахватавшись по верхам интернетов, осев уютненько в своих тематических чатиках-форумах, постигнув свой ситуативный дзен, воспрядают духом, берут в руки узелок на палочке и идут "наводить порядки" в дальние губрении и уезды, "растрясать эти мутные болотца", "мелиориловать эти отсталые земли", а там внезапное:
%D0%93%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80-%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82-%D0%96%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C-%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8C-%D0%A8%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B8-%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8-%D0%9D%D0%B0-%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%94%D0%BB%D1%8F-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg
 

extazy

Паровозик, который смог
У женщин демократичная конструкция.
при особых навыках там ещё два поместятся, руки же свободные.

Кстати, Лен. Как вообще относишься к свингерам? Я тут почитываю иногда тематический форум. Феномен "SexWife" там расписан настолько романтично. Огромные статьи, где популярно рассказывается что это наивысший момент доверия и любви между парой, когда муж отдаёт свою женщщну на пользование другим. Мол- это МОЁ сокровище, и я волен им распоряжаться. А "сокровище" - получает дозу удовольствия и этим приносит радость своему мущщине.
 

extazy

Паровозик, который смог
Притом есть ещё заметка. Одно время, когда я был на сайте знакомств "мамба", невероятнейшее кол-во мужиков ищут себе именно сексвайф, госпожу, "буду рабом" и прочее.\
Подавляющее.
Это откуда и с чем это есть?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Какая милота! Вот и оставляй вас без присмотра на длительное время :Alien:
Правду говорят, свято место бюстом не бывает :Sluggish:
Короч, в теме я отметилась? отметилась.
Кто ещё прогулял? МамЖеня? ДядьГадя? Кроха?
Не ушатайте тут товарисща раньше времени, а то сольется и останутся одни птичьи следы и бывший Ленин :Sluggish:
 

Single-Single

Местный
Я про сам феномен, понять который не получается.
Не феномен это никакой. Это следствие избыточности.
Ну вот есть у тебя пакет молока, скажем. Его можно выпить просто так, можно вскипятить, можно сделать мороженое, превратить в кефир, или в простоквашу, а из неё сделать оладьи, сыра можно 10 грамм сделать или там письмо написать, как Ленин в каталажке... ну еще 2-3-5 вариантов, и всё, логический ресурс молока исчерпан. А когда ты это всё с ним сделал, а тебе хочется еще и вместо антифриза в машину его залить, побелить им потолок, залить им детскую горку в декабре или сделать себе оздоровительную клизму - это уже избыточность.
В 90-х годах в таких ситуациях оказывались наши пресловутые нувориши. У них было настолько избыточно средств и времени для саморазвлечений, что они пресытились и обожрались удовольствиями настолько, что начали поедать живьем тараканов и разбавлять своей мочой "Мадам Клико" и "Дом Периньон", и употреблять это, возводя в какой-то особый классовый феномен.
Истории одного порядка.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Ну давай я тебе всё распедалю.
Ты-истеричный тупой е..нат. Агрессивный невоспитанный параноик.
Визжишь и ссышь кипятком как последняя сучка. Это выглядит крайне комично на фоне всей темы, где все общаются вежливо и культурно.

Разъясняю.
Незнакомым тебе людям от тебя сыпятся вульгарные словечки и оскорбления. Это истерика и агрессия. Фразы по типу "обтекай уже, упоротая и "накуси-выкуси"-выдаёт в тебе нереально е..анько, застрявшее на уровне школоты в интернетах 2007 года выпуска.
Воспитания тоже никакого.

Выяснение взаимоотношений- это отдельный п...дец. "кто такой алексей? кто такой экстазь? кто такая сережа?" - адовая паранойя. Успокойся уже, у нас был отличный мжмм однажды, на природе ночью под луной) на рыбалке.


ну и насчет кабеля - тут прям за живое задел, так нельзя со мной.)

выдыхай, годовасик-тугосеря. Рано тебе к богу ещё, он тебя сюда привёл.


Епилептоидные формы бреда, уважаемый
Твое вопиющее невежество меня даже нисколько не удивляет. Следи за руками, придурь - Я в Бога не верю. Кто тебе такое напел ?
Я тебя просил привести мне цитату. Где она? Для тебя это оказалось сложнее чем этот батхертно матюгальный апофеозный срач?
Ты продемонстрируй, что ты можешь реальным образом разъяснить?
По поводу твоих предъяв.
С чего ты взял что кто то перед вами, кухарками и быдланами будет блюсти чистоту этикета? Ты видел как общается одна из вас?
Я сюда оправил вчера одно сообщение, после чего я извинился 2 раза. Отшутился и ушел.
Однако мадам, с розочкой на аве, решила что банкет для нее несправедливо прервали.
Ну и с какой пьяной радости ты от меня теперь требуешь, что бы мне эту лоботомичку и тебя вместе с ней ублажать какой то благочестивой учтивостью?
Давай хоть одну причину назови.
Я готов второй раз извиниться публично перед всеми, если у тебя такие причины есть. Я жду.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Не, интересное дело. Пришел, обложил болтами всех, кто не спрятался.... включая женщин и детей, а меня назначил крайней.
Что-то я сейчас ничего не поняла. Переобъясни.
Тебя никто драться сюда не звал. А наоборот, познакомиться с милыми моему сердцу людьми и снизить твой градус агрессии.
Получилось чего-то наоборот. Что опять случилось, кто тебе на хвост наступил во сне?
То есть ты ответственность не несешь за свой курятник?
Не при делах значит? Тогда отпрыгни в сторону, и не лезь.

Надоело твое нытье
 

extazy

Паровозик, который смог
Ну начиная отсюда)Действующие лица "вася (и петя???)" и амелли)) Ну чудненько же) всех пососал и полобызал)
http://www.evangelie.ru/forum/t132811-112.html

Отшутился и ушел.
тебя никто не отпускал
с розочкой на аве
это мак
эту лоботомичку
и опять 25. У тебя мама такая убогая, что так воспитала тебя?
 

Single-Single

Местный
Однако мадам, с розочкой на аве, решила что банкет для нее несправедливо прервали.
Вы чего, реально такой туподырый? При чем тут я и мои банкеты? В моих общечеловеческих интересах ваша дикая, абсурдная и как можно более нелепая ревность, разоблачения и выяснения к нашей Елене прекрасной, ибо эта сивуха, которая бродит и пузырится в вашей неоправданно буйной голове - послужит хорошим катализатором (возможно) к реакции некоего Димы, он увидит, что лань под угрозой убегновения и как минимум снова начнет с ней разговаривать.
Сплошной альтруизм, Утырок. А вы всё обо мне да обо мне.
 
То есть ты ответственность не несешь за свой курятник?
Не при делах значит? Тогда отпрыгни в сторону, и не лезь.

Надоело твое нытье
Они, ты не поверишь, взрослые самостоятельные люди и сами несут за себя ответственность.
Я не петух, зачем мне свой курятник? Ты вообще о чем?
Тебя никто тут не обижал, ты сам быковать начал на голом месте совершенно.
 
Вы чего, реально такой туподырый? При чем тут я и мои банкеты? В моих общечеловеческих интересах ваша дикая, абсурдная и как можно более нелепая ревность, разоблачения и выяснения к нашей Елене прекрасной, ибо эта сивуха, которая бродит и пузырится в вашей неоправданно буйной голове - послужит хорошим катализатором (возможно) к реакции некоего Димы, он увидит, что лань под угрозой убегновения и как минимум снова начнет с ней разговаривать.
Сплошной альтруизм, Утырок. А вы всё обо мне да обо мне.
Не начнет.
Пока все виртуальные феи не бортанут окончательно.
А тогда и я не стану с ним разговаривать.
Зачем мне то, что никому не пригодилось во всем рунете? Я помойка что ли?
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Ну начиная отсюда)Действующие лица "вася (и петя???)" и амелли)) Ну чудненько же) всех пососал и полобызал)
http://www.evangelie.ru/forum/t132811-112.html

А теперь, кретин ты тухлоротый. приведи мне хотябы одну причину- почему ты считаешь что это Я, собственно, а не твой дедушка с похмела? ?
 
Сверху