Побеседуем вдвоем?

Вы так стремительно и напористо создали неоспоримый меморандум об Еленином "шлюхен битте", что теперь даже не знаю, как вам удастся отвязаться от "этого отребья". Мы столько лет свидетельствовали факты её испепеляющей однонаправленной любви, и тут нна тебе. Обидно за державу, знаете ли. Прямо таки инновационный устав какой-то в нашем ортодоксальном монастыре. У любого чакры зачешутся.
Я скоро книжку издам. "Как за полчаса прослыть шлюхой, трахаясь раз в год".
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
В интернетах с трамвайными хамами можно на ты, если они не беременные.
Вы там не беременны, вас там один?
Для реализации подобных навязчивых фантазий невротика интернет вряд ли пригодится. Но партнера в сети поискат можно конечно, вдруг получится.
 
Еленовна, а чего твой кефан такой злой и на всех кИдается? Он аутист-параноик? Ты это, мать, тётка взрослая, канеш, но прежде чем всякое такое в дом ташшыть, глистогонила бы их хоть, штоле.
Кто ж их пойметь. Был нормальный вроде сперва.
 

be-open

джедай
Еленовна, а чего твой кефан такой злой и на всех кИдается? Он аутист-параноик? Ты это, мать, тётка взрослая, канеш, но прежде чем всякое такое в дом ташшыть, глистогонила бы их хоть, штоле.
Похоже проблемы у Химеры с гендерной самоидентификацией, вот и петушится.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Я скоро книжку издам. "Как за полчаса прослыть шлюхой, трахаясь раз в год".

Аннели я снова собирался писать тебе стихи, но после всего, что ты тут пишешь, подпевая в голос за своей катей - мое вдохновение начинает медленно увядать.
Для этого ты меня сюда привела? Значит одна ты не смогла уничтожить мое мужское самолюбие, теперь такой способ ты выбрала? Спустить на меня своих собак?
Неа, у тебя ничего не получится ))
 

extazy

Паровозик, который смог
Я вот сейчас ищу, не могу понять, где я этого торчка назвал кАбелем? ? ))
Он мне че хотел предъявить то, я не понял, за какой русский язык?

Экстаз, процитируй, где это я тебя так назвал?
Ты там под наркотой виснешь ?

Ну давай я тебе всё распедалю.
Ты-истеричный тупой е..нат. Агрессивный невоспитанный параноик.
Визжишь и ссышь кипятком как последняя сучка. Это выглядит крайне комично на фоне всей темы, где все общаются вежливо и культурно.

Разъясняю.
Незнакомым тебе людям от тебя сыпятся вульгарные словечки и оскорбления. Это истерика и агрессия. Фразы по типу "обтекай уже, упоротая и "накуси-выкуси"-выдаёт в тебе нереально е..анько, застрявшее на уровне школоты в интернетах 2007 года выпуска.
Воспитания тоже никакого.

Выяснение взаимоотношений- это отдельный п...дец. "кто такой алексей? кто такой экстазь? кто такая сережа?" - адовая паранойя. Успокойся уже, у нас был отличный мжмм однажды, на природе ночью под луной) на рыбалке.


ну и насчет кабеля - тут прям за живое задел, так нельзя со мной.)

выдыхай, годовасик-тугосеря. Рано тебе к богу ещё, он тебя сюда привёл.
 

Single-Single

Местный
Экстази отлично "завуалировал" мат, я долго буду ржать в былой модераторской растерянности :D:D
 
Аннели я снова собирался писать тебе стихи, но после всего, что ты тут пишешь, подпевая в голос за свое катей - мое вдохновение начинает медленно увядать.
Для этого ты меня сюда привела? Значит одна ты не смогла уничтожить мое мужское самолюбие, теперь такой способ ты выбрала? Спустить на меня своих собак?
Неа, у тебя ничего не получится ))
Не, интересное дело. Пришел, обложил болтами всех, кто не спрятался.... включая женщин и детей, а меня назначил крайней.
Что-то я сейчас ничего не поняла. Переобъясни.
Тебя никто драться сюда не звал. А наоборот, познакомиться с милыми моему сердцу людьми и снизить твой градус агрессии.
Получилось чего-то наоборот. Что опять случилось, кто тебе на хвост наступил во сне?
 

extazy

Паровозик, который смог
Уже исправили, не дали насладиться этой гениальной и...деей! )))
Так дебила кусок, тупой как пробка. А мысль донести надо было. если он из-за одной буквы так потерялся.

Чё за отважная баба? :eek::D
Чё сразу отважная. Любопытная)
 
Сверху