Побеседуем вдвоем?

Ты же про меня им рассказала заранее. И они следили за мной еще фиг знает с какого времени.
Это помнишь мы говорили с тобой про бессеребренников и бунтарей? Это тогда ты слила про меня ?))
Они за мной следили.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Вася, ты допускаешь такой момент, что мужчина может дать, а женщина не хочет брать?
Ну вот не всеядная она и не пойдет за первого, кто признался в любви.

Неа. Любовь не возникает от хочу или не хочу
Она так же не возникает с первого взгляда, и со второго и с третьего ее не будет
Это приходит, когда человек способен идти САМ навстречу.
 
Неа. Любовь не возникает от хочу или не хочу
Она так же не возникает с первого взгляда, и со второго и с третьего ее не будет
Это приходит, когда человек способен идти САМ навстречу.
Абсолютно всяко она возникает. И безответная в 100 раз чаще взаимной.
 
А это вы сами разбирайтесь. я мыш мое место в норке )
Я нечайно, она методом тыка нашлась.
naivnyy-olen_40588338_big_.jpeg
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Абсолютно всяко она возникает. И безответная в 100 раз чаще взаимной.
А зачем ты ее делишь?
Безответная тоже возникает не случайно. Это "данное" к которому надо прийти, если человек сам этого хочет. Если бы я не отвечал на твои заигрывания, ничего бы не возникло.
Твоего Диму ты полюбила точно так же. Тебе его подсунули подруги, и сперва он тебе не понравился.
Как же ты умудрилась так вляпаться со своей неразделенной любовью?
Выходит захотела и полюбила. ))
 
А зачем ты ее делишь?
Безответная тоже возникает не случайно. Это "данное" к которому надо прийти, если человек сам этого хочет. Если бы я не отвечал на твои заигрывания, ничего бы не возникло.
Твоего Диму ты полюбила точно так же. Тебе его подсунули подруги, и сперва он тебе не понравился.
Как же ты умудрилась так вляпаться со своей неразделенной любовью?
Выходит захотела и полюбила. ))
Никто мне никого не подсовывал, ты о чем?
Полюбить по щучьему веленью нельзя.
Мало ли кто с кем заигрывает по десять раз на день - любилка сломается всех любить.
 
Сверху