Побеседуем вдвоем?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
как? вас не интересует секс с незнакомым мужчиной? совсем селянки берега теряют
С незнакомым? А мне он показался подозрительно знакомым. Эдакий 'спринтер с коротким (на один пост) дыханием'(с)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
знакомый от слова знакомиться
А слово знакомиться обозначает некий процесс. Который нам время от времени демонстрируют. Раньше - в специально создаваемых под это дело темах, но сейчас демонстратор, похоже, обленился
 

nevertheless..

Активный пользователь
А слово знакомиться обозначает некий процесс. Который нам время от времени демонстрируют. Раньше - в специально создаваемых под это дело темах, но сейчас демонстратор, похоже, обленился
демонстратор - это профессия?
 

nevertheless..

Активный пользователь
Коррупция это часть национального сознания и все попытки пчел бороться с медом только смешат. Выход один - бороться за личное благополучие. Страна, состоящая из благополучных людей, - уже нехилое достижение. Такого в истории еще не было. А борцунов с мельницами во все времена хватало.

В том и корень коррупции. Что до власти дорываются некомпетентные крикуны без образования и опыта, а потом не знают что им дальше делать. И делают то, что привыкли : пьют, жрут, ходят по бабам и тянут чужие деньги.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ask

nevertheless..

Активный пользователь
Ты же за всю жизнь ни одной бабушке не помог и вообще ни одной живой твари. Как же будешь помогать всем скопом? И ни копья не заработал сам, как же собрался распределять чужое?

И постоять за себя не умеешь, будешь прятаться за юбку жены, как привык, когда за тобой придут вежливые люди и попросят освободить город в 24 часа? Ты ничего не боишься, только маленькой больной девочки, говорящей тебе правду?

И тебе пофигу если мама потеряет работу и не сможет спонсировать твою разгульную жизнь? Пофиг что толстой жене и ребенку станет нечего жрать?

Не, я верю что тебе на всех и вся пофигу, кроме своих амбиций, что "семья " только прикрытие. Но таких нац.идей и до тебя хватало.


А вообще, знаешь, идея неплоха. Но ты плох, ты ее завалишь, как и все в своей жизни.
Заваришь кашу, а потом весело предашь соратников по оружию.
Или будешь гнобить чиновников этими своими вялыми полунамеками? Которые никто, как всегда, не услышит.

А придут к тебе и приставят дуло к виску.. ты тоже будешь модераторам жаловаться или жену вперед выставишь как боевого слона?

Много ты за 7 лет нашел друзей и единомышленников на форуме? НИ ОДНОГО. А вот врагов нажил, хотя и не враги это, а просто люди, которым ты надоел и противен.
 
Последнее редактирование:

ЖеЛАНнАя88

Активный пользователь
ну это вы слишком .. пусть человек работает если чувствует в себе силы и у него есть четкая программа что надо делать .. судить будете потом по делам..

а куда модераторы смотрят ? люди по всему форуму оскорбляют друг друга и всем все равно ..отправила жалобу .. извините
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
'По всему форуму' это, может, и нарушение. Но при обсуждении данной темы послать собеседника кувырком точнехонько через старую сухую расщепленную березу - ИМХО самое то, в смысле идеи.
ПС
88-я, Вы, пожалуйста, не обижайте собеседницу. Хотя... шеи Змея Горыныча, завязанные узлом, на гербе смотрелись бы неплохо
 

nevertheless..

Активный пользователь
'По всему форуму' это, может, и нарушение. Но при обсуждении данной темы послать собеседника кувырком точнехонько через старую сухую расщепленную березу - ИМХО самое то, в смысле идеи.
ПС
88-я, Вы, пожалуйста, не обижайте собеседницу. Хотя... шеи Змея Горыныча, завязанные узлом, на гербе смотрелись бы неплохо
Димон ни одного дела в жизни не начал сам и не довел до конца. Он может только пох..ить, бросить на полпути, саботировать, жаловаться на субдю.
Все делали и решали за него. И в основном бабы. А языком трепать да кляузы по инстанциям писать - у него талант, да. Только и в этом успеха ни разу не добился, только всем надоел.
 

nevertheless..

Активный пользователь
ну это вы слишком .. пусть человек работает если чувствует в себе силы и у него есть четкая программа что надо делать .. судить будете потом по делам..

а куда модераторы смотрят ? люди по всему форуму оскорбляют друг друга и всем все равно ..отправила жалобу .. извините
да я буду счастлива, если хоть одно дело в жизни он сделает хорошо
ну или вообще хоть как-то сделает

протестовать,критиковать и жаловаться у нас умельцев как говна за баней
а вот реальное дело никто делать не хочет или не умеет
жалобы никого ещё не прокормили
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
. Страна, состоящая из благополучных людей, - уже нехилое достижение.
Страна не сможет состоять из благополучных людей, если будет существовать такой вид заработка - заплатить за возможность нормально работать.У людей будет одно из двух - либо неблагополучно с кошельком, либо неблагополучно с головой. Да-да, у меня неблагополучно и с тем, и с другим, но сейчас речь не обо мне)
А коррупция - это и есть по существу бизнес по продаже возможности нормально работать.
 

natasha_n_n

Местный
Итак, Снежинск, у тебя было время всё обдумать за ночь. Завтра я жду твоего ответа. Даём жизнь движению и выходим на мировую сцену, или замыкаемся в своих границах, за колючей проволокой? Если да, то:
1. Моё имя и личная жизнь не коверкается и не обсуждается, ибо не я себя назначил главным;
2. Постулат о коррупции в сознании каждого индивида должен принять каждый член Флуgа: я сам довёл страну до такого плачевного состояния и я несу за это ответственность;
3. Никакого другого вождя у Флуgа нет и не будет. С моим уходом - уйдёт всё.
А на нет и суда нет.
Сильно....
 

Часть

Местный
Итак, Снежинск, у тебя было время всё обдумать за ночь. Завтра я жду твоего ответа. Даём жизнь движению и выходим на мировую сцену, или замыкаемся в своих границах, за колючей проволокой? Если да, то:
1. Моё имя и личная жизнь не коверкается и не обсуждается, ибо не я себя назначил главным;
2. Постулат о коррупции в сознании каждого индивида должен принять каждый член Флуgа: я сам довёл страну до такого плачевного состояния и я несу за это ответственность;
3. Никакого другого вождя у Флуgа нет и не будет. С моим уходом - уйдёт всё.
А на нет и суда нет.
Миф о собственной исключительности, конец никогда не настанет, без никого и без ничто:D
 
Сверху