Побеседуем вдвоем?

Лимоныч

Уже освоился
1) кто бы еще Путину рассказал о произошедшем в Снежинске событии
2) Не факт, что крамола была в 'большинстве'. Пословицу о ложке дегтя никто не отменял.
3) Как минимум одна публикация была удалена с сайта Эха, а потом ссылка на ее копию появилась в Беседке. В одной из удаленных тем.
4) Темы удалены целиком, потому что у модераторов есть на это право. Вопросы (в соответствии с правилами) можно задавать администрации Веги
В теме "Путин.Итоги" обменивались мнениями сторонники и противники политики Путина. Прокуратура выступила в роли арбитра и присудила победу противникам Путина.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
В теме "Путин.Итоги" обменивались мнениями сторонники и противники политики Путина. Прокуратура выступила в роли арбитра и присудила победу противникам Путина.
:RoflRevamped: Она Вам сама сказала?
 

Фрау

Местный
"Это флуд детка" Забыла штоли? o_O
Какой нафиг офтопo_Oo_O
Или в Правилах сея ресурса произошли существенные изменения некоторым незаметным образом? o_Oo_Oo_O
это единственная важная тема во флуде, связанная с работой форума, оффтоп в ней не уместен, т.к. за флудом пользователь может не найти ответ на свой вопрос или другие пользователи начнут задавать аналогичные вопросы, а модераторы - не попугаи
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
это единственная важная тема во флуде, связанная с работой форума, оффтоп в ней не уместен, т.к. за флудом пользоватль может не найти ответ на свой вопрос.
А что "важная тема" делает во флуде позвольте поинтересоваться? o_O
Какие причины не позволяют переместить ее в беседку и модерить там согласно вышеупомянутых "правил"?
Если я приду в беседку и начну флудить - меня накажут
Если во флуде начинают беседовать, надо это еще и поощрять используя административный рычаг?o_O
Что за двойные стандарты?
Я не спрашивал, кстати, какая это тема, кто в ней уместен и с чем она связана
Я спросил на каком основании она модерируется "по беседочному"
 

Фрау

Местный
А что "важная тема" делает во флуде позвольте поинтересоваться? o_O
Какие причины не позволяют переместить ее в беседку и модерить там согласно вышеупомянутых "правил"?
Если я приду в беседку и начну флудить - меня накажут
Если во флуде начинают беседовать, надо это еще и поощрять используя административный рычаг?o_O
Что за двойные стандарты?
Я не спрашивал, кстати, какая это тема, кто в ней уместен и с чем она связана
Я спросил на каком основании она модерируется "по беседочному"
это не ко мне, это в ЖЭК. подчищаю тему от мусора исключительно для удобства пользователей и модераторов.
 

Фрау

Местный
Может сразу в ООН?
Чо мелочиться то
вообще это шутка была, расшифровываю: обращайся с официальным запросом в тему с вопросами по форуму или к администрации с рационализаторскими предложениями и их обязательно рассмотрят и наверняка удовлетворят.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
это не ко мне, это в ЖЭК. подчищаю тему от мусора исключительно для удобства пользователей и модераторов.
Повторяю для альтернативно одаренных:
На каком основании? (восемнадцатижды подчеркнуто)
Не "для чего", не "кто", не "почему"
 

natasha_n_n

Местный
А что сильно хочется, чтобы я исчез?
XV73KBBEo3c.jpg
 
Сверху