Побеседуем вдвоем?

notacat

Местный
Чудны дела твои, Господи.
Такое ощущение, что ссаной тряпкой прошлись совершенно рандомно.
Не самые похабные темы были удалены, прямо скажем.
так ведь русским языком сказали - удаляли не за похабство, а за перебдеть. Причем все чохом, ажно с 2010 года. Стока лет никого не оскорбляло и как наконец оскорбило целое государство
 

notacat

Местный
Не преживайте, ваши - нет. Ваши только на преступление перед собеседником тянут. :)
вы откуда можете знать? Сегодня нет, завтра да. Вон по интернетам пишут уже за лайки реальные сроки дают, главное чтобы заявление кто-нибудь до прокуратуры донес. Так что я и за ваши не поручусь, не только за свои
 

notacat

Местный
похоже это я...

ну надеюсь она в бешенстве от меня не за то, что я её несколько раз ловил на враньелжи? белое пальто вам очень к лицу...
вы себе льстите. Как можно быть от вас в бешенстве, когда вы просто невменько? Таким, знаете, даже голый зад прощают. Тут есть гораздо хуже, которые идеологически подкованы
 

notacat

Местный
У нее не совпадающие с Вашими понятия государственности и патриотичности. Насколько это видится со стороны: патриотизм настоящего либерала заключается в восхищении гением отечественного художника, устроившего в центре столицы перфоманс с помощью гвоздя и собственной мошонки. А истинная государственность - когда голый мужик на Красной площади никому не мешает
про мошонки вам виднее, конечно. Следите пристально и видимо думаете, что все, кто не вы, восхищаются.
Вас тут почитать - просто позор советскому образованию, откуда вы такие дремучие. Ни логики, ни факты связать, только что на кнопки жмать можете и в прокуратуру жаловаться. И там похоже такие же жертвы недообразования сидят, на всякий случай что попало удалили. А самый стыд как всегда на видном месте остался
 

notacat

Местный
Самое мрачное состоит в том, что Вы способствуете тому, что и эту тему будет дано указание закрыть.
Вы хоть бы со стороны посмотрели бы на себя "какая Я Правильная; всегда Права и кто не со мной, тот ПАТРИОТ;...." Однако, это не возможно. Критика вам не присуща, потому как критиканство одно. Вот только ВЫ видите ПРАВИЛЬНО, а я, прокуратура, ещё процентов 90 населения - не видят. Слепые.... Академий не заканчивали... От лопаты, на своём клочке земли, не отрывались всю жизнь....
Одно только предложение Ваше (про обезьянку), а сколько туда намешано бреда..... (( Вы видно имеете представление чем отличается вменяемая обезьяна от невменяемой? Да ещё когда ОНА способна орать, да ещё от чего-то лица....))))

НЕ читайте ужастики на ночь. Вредно для здоровья. Ходите лучше на природу, дышите кислородом.
почему вы думаете, что непременно таких как вы 90 процентов? ИМХО, средний россиянин гораздо поумнее вас будет. Иначе давно бы от страны ничо не осталось

Я вообще не против, чтобы не только эту тему, а всю беседку с флудом прикрыли. Полное непотребство же. Пойдите лучше на лыжах погуляйте, вам полезней будет. Заодно может многие все-таки про штаны вспомнят, хотя бы чисто от холода
 

notacat

Местный
чем же?
поконкретнее можно?
а то формулировка какая то расплывчатая...

и да, вы мне отказываете в государтвенности и патриотичности? собсно, вы хто такая?
куда ж еще конкретней-то? Ну польстим вашему самомнению, пусть вы тоже из патриотов и государственников. Но вы прежде чем об этом говорить, хотяб штаны натяните, а то неудобно получается, когда на голом заду государственный флаг нарисован
 

Morrigan

Argentavis magnificens
так ведь русским языком сказали - удаляли не за похабство, а за перебдеть. Причем все чохом, ажно с 2010 года. Стока лет никого не оскорбляло и как наконец оскорбило целое государство
Так это. Международная обстановка способствует. Вот и кинулись вперед батьки укреплять кевларовый занавес.
Хотя по мне так п..дящие на форуме под крылышком у спецслужб граждане гораздо благонадежнее п..дящих на кухнях.
 

A1e)(

шта?
куда ж еще конкретней-то? Ну польстим вашему самомнению, пусть вы тоже из патриотов и государственников. Но вы прежде чем об этом говорить, хотяб штаны натяните, а то неудобно получается, когда на голом заду государственный флаг нарисован
странные у вас какие то секс- фантазии...
не надо мне льстить.
я вас спросил, а вы как всегда перешли на личности... и этим всё сказано.
 

A1e)(

шта?
вы себе льстите. Как можно быть от вас в бешенстве, когда вы просто невменько? Таким, знаете, даже голый зад прощают. Тут есть гораздо хуже, которые идеологически подкованы
вы чо курите то, вмененько вы наша 15% ная?
и опять перевод стрелок на личности? )))
дышите чаще.
 

A1e)(

шта?
вы как всегда грамоте не учили. Чо скринить, если закон велит забыть? Вас потом еще за скрины на общественные работы пошлют
похоже ВАС не учили.
где было "про забыть", или это чисто ваши фантазмы?
приведите хоть один пример, где "за скины" ссылают.
 

A1e)(

шта?
так ведь русским языком сказали - удаляли не за похабство, а за перебдеть. Причем все чохом, ажно с 2010 года. Стока лет никого не оскорбляло и как наконец оскорбило целое государство
то исть вы даже как то не увязываете появления соула с исанкой и проч. замаскировавшимися и их перепостами с "ухасвабод"?
и второе: боюсь, таперича и тема туарега про новости тоже скоро будет стёрта. работа кипит.
а там и сбудется ваше горячее желание про закрыть фигу нафиг...
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Кто кому куда настучал?
Ребят, так не пойдет.
"Это интернет, здесь могут нах..й послать". Сотрете ноги в прокуратуру бегать.
 

AZUR

Местный
Кто кому куда настучал?
Ребят, так не пойдет.
"Это интернет, здесь могут нах..й послать". Сотрете ноги в прокуратуру бегать.
Ежели одна матрёшка из темы в тему скачет с оскорблениями , так логичнее енту матрешку удалить , а не пол Беседки .
Хотя .. это походу не обсуждается ((
 
Сверху