Побеседуем вдвоем?

Fames..

Местный
Не, диссидент после отсидки переходит на новый уровень - он становится борцом с режимом.
Вот кстати не факт.
Очень сложно с отбитым в застенках всем и сломанной психикой бороться за идею.
И снова не факт, что он вообще собирался это делать. Мыслил инако - да, от этого до баррикад и листовок как до луны.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...Мыслил инако - да, от этого до баррикад и листовок как до луны.
Не скажу за прошлый век. Но сейчас листовки (в инете) - лишь способ привлечь внимание к своей физиономии, а баррикада - место для тусовки тех, кто по финансам или по возрасту не вхож в ночные клубы
 

JET

Местный
Про "машину" намек не понимаю, да и ладно, а вот понять крупную переделку Беседки хотелось бы.

В перечисленных темах (выше), были "собеседники", которые постоянно и систематически "несли" на государство РФ, Президента нашей страны, Вооружённые Силы, ... ОЧЕНЬ много таких слов, которые переходили просто ЛЮБЫЕ границы....
Так вот, я к тому, что может быть на эти поля заглянул пограничник, которому по долгу службы предписано следить за чистотой, а главное достоверностью высказываний, подкрепляемых фактами из ЭМ, РСвободы, ...
))
 

JET

Местный
А-а-а-а-а..... ))
Вот о чём я только что и говорил!
Ну что же.
Значит, всё же свобода слова - это не одно и тоже со ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬЮ! И это радует. ))
 

notacat

Местный
А-а-а-а-а..... ))
Вот о чём я только что и говорил!
Ну что же.
Значит, всё же свобода слова - это не одно и тоже со ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬЮ! И это радует. ))
да-да, а еще скоро мы можем обнаружить, что и демократическое государство, это совсем не то же самое, что РФ. Концепция меняется
Кстати, выражение - "лихие 90-ые" по-быстрому изъяли из употребления (кто, кстати, автор то был этого новояза из тогдашних пиаровцев, а ныне оппозиционеров?) Как и - "стабильность", "вертикаль", "эффективный менеджмент" - тоже изъяты из оборота. А теперь у нас 90-ые принято как определять? А эти нынешние? У нас сейчас на дворе че, если коротко? А в 90-ые че было? Есть уже чёткие на этот счёт распоряжения?
И кстати право на забвение ввели, теперича можем обнаружить, что обещания со всяких выборных должностей нельзя будет в виде отчета спрашивать, а наоборот окажется, что их по этому закону из интернета выпилили и ничего не было
 

notacat

Местный
кстати, Jet, вот посмотрела я на беседку в целом. ИМХО никто так не оскорбит даже если будет сильно стараться, как прыгающая невменяемая обезъяна, орущая от лица государства и патриотов. Но до понимания этого вам с прокуратурой еще далекоо. И оно продолжает висеть в интернете и свидетельствовать
Тут никакие либералы не нужны, вы сами так справляетесь, что у сохранивших здравый смысл уши закладывает
 

JET

Местный
кстати, Jet, вот посмотрела я на беседку в целом. ИМХО никто так не оскорбит даже если будет сильно стараться, как прыгающая невменяемая обезъяна, орущая от лица государства и патриотов. Но до понимания этого вам с прокуратурой еще далекоо. И оно продолжает висеть в интернете и свидетельствовать
Тут никакие либералы не нужны, вы сами так справляетесь, что у сохранивших здравый смысл уши закладывает

Самое мрачное состоит в том, что Вы способствуете тому, что и эту тему будет дано указание закрыть.
Вы хоть бы со стороны посмотрели бы на себя "какая Я Правильная; всегда Права и кто не со мной, тот ПАТРИОТ;...." Однако, это не возможно. Критика вам не присуща, потому как критиканство одно. Вот только ВЫ видите ПРАВИЛЬНО, а я, прокуратура, ещё процентов 90 населения - не видят. Слепые.... Академий не заканчивали... От лопаты, на своём клочке земли, не отрывались всю жизнь....
Одно только предложение Ваше (про обезьянку), а сколько туда намешано бреда..... (( Вы видно имеете представление чем отличается вменяемая обезьяна от невменяемой? Да ещё когда ОНА способна орать, да ещё от чего-то лица....))))

НЕ читайте ужастики на ночь. Вредно для здоровья. Ходите лучше на природу, дышите кислородом.
 

A1e)(

шта?
Самое мрачное состоит в том, что Вы способствуете тому, что и эту тему будет дано указание закрыть.
Вы хоть бы со стороны посмотрели бы на себя "какая Я Правильная; всегда Права и кто не со мной, тот ПАТРИОТ;...." Однако, это не возможно. Критика вам не присуща, потому как критиканство одно. Вот только ВЫ видите ПРАВИЛЬНО, а я, прокуратура, ещё процентов 90 населения - не видят. Слепые.... Академий не заканчивали... От лопаты, на своём клочке земли, не отрывались всю жизнь....
Одно только предложение Ваше (про обезьянку), а сколько туда намешано бреда..... (( Вы видно имеете представление чем отличается вменяемая обезьяна от невменяемой? Да ещё когда ОНА способна орать, да ещё от чего-то лица....))))

НЕ читайте ужастики на ночь. Вредно для здоровья. Ходите лучше на природу, дышите кислородом.
похоже это я...

ну надеюсь она в бешенстве от меня не за то, что я её несколько раз ловил на враньелжи? белое пальто вам очень к лицу...
 

A1e)(

шта?
да-да, а еще скоро мы можем обнаружить, что и демократическое государство, это совсем не то же самое, что РФ. Концепция меняется

И кстати право на забвение ввели, теперича можем обнаружить, что обещания со всяких выборных должностей нельзя будет в виде отчета спрашивать, а наоборот окажется, что их по этому закону из интернета выпилили и ничего не было
скриньте.
чо вы право...
вас не учили?
 

A1e)(

шта?
кстати, Jet, вот посмотрела я на беседку в целом. ИМХО никто так не оскорбит даже если будет сильно стараться, как прыгающая невменяемая обезъяна, орущая от лица государства и патриотов. Но до понимания этого вам с прокуратурой еще далекоо. И оно продолжает висеть в интернете и свидетельствовать
Тут никакие либералы не нужны, вы сами так справляетесь, что у сохранивших здравый смысл уши закладывает
чем же?
поконкретнее можно?
а то формулировка какая то расплывчатая...

и да, вы мне отказываете в государтвенности и патриотичности? собсно, вы хто такая?
 
  • Like
Реакции: JET

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
и да, вы мне отказываете в государтвенности и патриотичности? собсно, вы хто такая?
У нее не совпадающие с Вашими понятия государственности и патриотичности. Насколько это видится со стороны: патриотизм настоящего либерала заключается в восхищении гением отечественного художника, устроившего в центре столицы перфоманс с помощью гвоздя и собственной мошонки. А истинная государственность - когда голый мужик на Красной площади никому не мешает
 

A1e)(

шта?
У нее не совпадающие с Вашими понятия государственности и патриотичности. Насколько это видится со стороны: патриотизм настоящего либерала заключается в восхищении гением отечественного художника, устроившего в центре столицы перфоманс с помощью гвоздя и собственной мошонки. А истинная государственность - когда голый мужик на Красной площади никому не мешает
пусть тоже голяком выходит на площадь...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Что-то мне подсказывает, :Wub: что такая форма :Mstickle: самовыражения доступна только европейским художницам. А отечественные либералки в лучшем случае зададут (в письменном виде) вопрос представителю власти: 'вы меня... :Dance ?'
 

biz

Местный
если не страшная тайна, то запрос был просто на удаление тем, или как-нибудь шире сформулировано? Т.е. может мои посты уже типа преступление, так хотелось бы знать. Или не мои
И почему тема про кризис пока жива. ИМХО, во многих темах разного такого же полно. Т.е. это получается чисто формальная реакция на чей-то запрос, все целиком никто не читал?

И возможно, в таком случае следует обновить правила форума
Не преживайте, ваши - нет. Ваши только на преступление перед собеседником тянут. :)
 

JET

Местный
B0iksM24DOo.jpg

))))))
В нашем случае, куда всё прозаичнее. ))
Высказывая "СВОЮ" точку зрения, оперируя к ЭМ, Свободе, ... люди не могут понять одной простой вещи - ЕСТЬ КРИТИКА, а есть КРИТИКАНСТВО.
Можно быть чем-то не довольным, да! Но, если ты человек разумный, посмотри вокруг себя, общества в котором ты живёшь, государства, подданным которого ты пока являешься и разберись почему сегодня именно так, а не иначе.
Не надо валить с больной головы на здоровую! Есть много причин, почему сегодня именно так, а не так как хотелось бы НЕКОТОРЫМ. И только потому, что врагов у любого из нас, а у государства Российского в частности, ВЫШЕ КРЫШИ!
И хочется привести слова из фильма "Чапаев", когда мальчишка в обозе спрашивает у бывшего адъютанта, которого Петька отпустил к умирающему брату.
Мальчик - "Тятя, а почему люди воюют?"
Адъютант - "Каждому лучшей доли хочется...."

И никто не хочет иметь в соседях сильного, преуспевающего, со всеми ладящего, а если и надо, то по мордам нападающего соседа - Россию.
На этом сотни лет Россия стояла, стоит, и к огромному сожалению... стоять будет. Как не печально.
 

biz

Местный
Подозреваю, что многотысячестраничного творчества масс потомков лишил один нетиксол. Перестарался с пасквилями неаргументированными.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
" Меня терзают смутные сомнения...." (с)
Куда пропали темы из "Беседки"??? "Путин. Итоги", " Украина", ".... Су-24", .....
Или.
Тот кто "за машину Родину продал" (с), начинает давать показания.....
Чудны дела твои, Господи.
Такое ощущение, что ссаной тряпкой прошлись совершенно рандомно.
Не самые похабные темы были удалены, прямо скажем.
 

kroha

Местный
Чудны дела твои, Господи.
Такое ощущение, что ссаной тряпкой прошлись совершенно рандомно.
Не самые похабные темы были удалены, прямо скажем.
удалены были, видимо, самые "неудобные" цитаты и темы, остальная ересь на развлекуху осталась
да ладно, можно смело уходить
скучно и ненужно здесь стало
 
  • Like
Реакции: Ged

Morrigan

Argentavis magnificens
удалены были, видимо, самые "неудобные" цитаты и темы, остальная ересь на развлекуху осталась
да ладно, можно смело уходить
скучно и ненужно здесь стало
Остроактуальные темы.
В актуальных всегда будет бардак и озалупливание оппонентов.
Тут уж выбирать надо - в тиши богадельни или на гребне волны, где ветер в харю и все такое.
 
Сверху