Побеседуем вдвоем?

Jester

ФетиШут
Остальные - умиляются, как обосранному котенку (в т.ч. ты), игнорят, необоснованно хвалят, иногда считают за человека, общаются, даже порой зовут на свидания (ох, и каются потом).
Как ты могла не упомянуть о моей эпохальной теме имени Самого?!
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Даже как-то неудобно :Nerd: Вам указывать на нестыковку в Вашей собственной логике. 'чморимый и есть чмо' - если бы это было так, не понадобился бы отдельный термин 'чморимый'.
Тут имеет место быть система координат типа 'я сверху, он снизу'. То есть: мы все такие белые, пушистые и летаем на облаке. А он (любой из ТРЕХ обсуждавшихся этой ночью кандидатов) где-то там внизу в грязи полощется. Причем взлететь из грязи в небеса легче легкого - просто перестать искать пятку )за которую можно ухватить, чтобы стащить с облака в соседнюю лужу). Это я уже не про Обаму :Dance
Русский язык богат и могуч, и дублированных терминов там больше, чем однозначных.
Из облака в лужу - это ты хватил. Хрюкающие в луже тянут стоящих в той же луже.
А белые и пушистые просто забавляются и шутят.
Хотя и в неблагодарные уши. Там, выше, была шутка, дотошный свинолюб ты наш.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Замирных и полюбовных бобродеев совершенно определённо нужно бить. Может быть, даже ногами.
Низ-зя! Потому что некоторые из них от этого получают удовольствие. И, пока не пнешь, не отличаются от остальных
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Русский язык богат и могуч, и дублированных терминов там больше, чем однозначных.
Из облака в лужу - это ты хватил. Хрюкающие в луже тянут стоящих в той же луже.
А белые и пушистые просто забавляются и шутят.
Хотя и в неблагодарные уши. Там, выше, была шутка, дотошный свинолюб ты наш.
А из лужи на облако - не шутка. А широкое шоссе, но только кто-то выбирает лужу (на обочине). И (как ему кажется, справедливо) обижается на брызги от пробегающих мимо
 

Бестолочь

Местный
Я тебя сейчас вообще убью: мне сегодня ещё одну грамоту вручили, именную, от главы города Щёлкино (Крым), "за помощь во время энергетической блокады". Это значиццо за то, что я экстренно собирала игрушки и канцелярию, покупала их на свои деньги и таскала на себе коробки, чтобы отправить машину на полуостров. Самое обычное - что я на следующий день забыла об этом. Ну так бывает.
видели твою грамоту. Без отчества и с ошибкой в фамилии.
А так то хорошее дело сделала, Катерина
 

Single-Single

Местный
видели твою грамоту. Без отчества и с ошибкой в фамилии.
А так то хорошее дело сделала, Катерина
По телеку ужель? Сама не видела ещё, только домой опять захожу.
СтОит хоть смотреть?) Или не по телеку?
 

Niko

Уже освоился
зато Крымнаш и в Сирии надо на что то "гостить"
да, Лугандонию тоже надо кормить...
как у вас совести хватает так говорить? если вы так ненавидите жителей Крыма и ДНР/ЛНР будьте последовательны и прикройте тему благотворительности в Снежинске, там ведь вы призываете к оказанию помощи нахлебникам
 

kroha

Местный
как у вас совести хватает так говорить? если вы так ненавидите жителей Крыма и ДНР/ЛНР будьте последовательны и прикройте тему благотворительности в Снежинске
нет, не прикрою
а причем здесь Россия и географические названия, которые вы перечислили?
вы знаете, что многие волонтерские центры России отказываются собирать и перечислять деньги и вещи в ваши "закрома"? лишь потому в их городах и весях еще много бед?
далее обсуждать эту тему не намерена, тем более с вами
 

Niko

Уже освоился
нет, не прикрою
а причем здесь Россия и географические названия, которые вы перечислили?
вы знаете, что многие волонтерские центры России отказываются собирать и перечислять деньги и вещи в ваши "закрома"? лишь потому в их городах и весях еще много бед?
далее обсуждать эту тему не намерена, тем более с вами
про благотворительность я кое что знаю
чем конкретно Вы отметились на этом поприще, мне конечно неизвестно, но с трудом верится, что человек, ненавидящий людей, которые САМИ попросились в состав РФ, может делать что-то хорошее для остальных... типа коренных
 

kroha

Местный
про благотворительность я кое что знаю
чем конкретно Вы отметились на этом поприще, мне конечно неизвестно, но с трудом верится, что человек, ненавидящий людей, которые САМИ попросились в состав РФ, может делать что-то хорошее для остальных... типа коренных
ваши проблемы, верить или не верить
у нас свобода вероисповедания
на этом ВСЕ
 

BlackFox

Местный
зато Крымнаш и в Сирии надо на что то "гостить"
да, Лугандонию тоже надо кормить...

Вот за такие фразы таких как вы и называют либерастами. Вполне заслуженно.
Если не хотите окончательно сгнить на исторической помойке - выбирайте выражения, хотя бы ...
 

LIN

Местный
Только большим личным горем и утратами оправдываю некоторые посты Крохи.
Но употреблению слов типа
на мой взгляд, нет оправдания. Пытаюсь понять, как может человек ставить себя в один ряд с откровенными фашистами, убийцами детей и стариков, - не получается. Не понимаю.
 

Формалин

Уже освоился
Только большим личным горем и утратами оправдываю некоторые посты Крохи.
Но употреблению слов типа на мой взгляд, нет оправдания. Пытаюсь понять, как может человек ставить себя в один ряд с откровенными фашистами, убийцами детей и стариков, - не получается. Не понимаю.

Как употребление названия географического объекта ставит человека в один ряд со всем из вышеперечисленного? Тут недавно в Москве в диалоге Челябинскую область назвали металлическим очком страны, оскорбиться и приписать людей к плохим?
 
Сверху