Побеседуем вдвоем?

krtek

Уже освоился
Слабейшего? Он че, котенок на морозе?
Он взрослый волосатый мужик, всем и каждой навяливающий свой хек и непревзойденные мужские качества.
Декларации убожества из этого района не поступало.
Когда я кому-то навредил мне плохо. Эмпатия матьиё) Наверное не все такие. Даже скорее всего.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Когда я кому-то навредил мне плохо. Эмпатия матьиё) Наверное не все такие. Даже скорее всего.
Иной раз не от...дить человека - навредить ему и природе.
А от..дить - предотвратить дальшейшую деградацию. А может и вспять повернуть.
Ну или шугнуть просто, чтоб из-под плинтуса далеко не высовывался и воздух не портил.
 

extazy

Паровозик, который смог
Под давлением такой вот общественности я б не пошел никуда. Прекратите прессовать слабого, вы вредите, вас это не красит.
Я потратил полчаса своего времени, что бы придумать "слабому" человеку выход из его же жопы, в которую он загнал себя сам.
И предложил его.
Какое давление?
 

krtek

Уже освоился
Ты всё за старое))
а ты рискни здесь чаще чем в раз в полгода появляться, тебе этот "игнор" пропишет все причины и следствия твоей непутёвой жизни, и наставит на путь истинный, и с какой бабой спать надо - тоже уведомит.
Да и на здоровье. Человек общаться тянется и пытается марку держать, чтоб из вашего ряда элитного не выбиваться) Манипулирует доступными и "взрослыми" понятиями. Конечно же иво ф Бабруйск или ап стену.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Да и на здоровье. Человек общаться тянется и пытается марку держать, чтоб из вашего ряда элитного не выбиваться) Манипулирует доступными и "взрослыми" понятиями. Конечно же иво ф Бабруйск или ап стену.
Да. И только так.
Если свинью посадить за стол, она и ноги на стол, как известно.
И были прецеденты.
 

krtek

Уже освоился
Да. И только так.
Если свинью посадить за стол, она и ноги на стол, как известно.
И были прецеденты.
Так чё перитонитов-то ждём? Резать нахрен!
Хотя я уже подзарвался - это моё понимание и не факт, что оно верное.
 

Single-Single

Местный
Когда я кому-то навредил мне плохо. Эмпатия матьиё) Наверное не все такие. Даже скорее всего.
Жалеть Сашу, игнорировать, потакать его кривомыслию, лояльничать его БОТулизму, другими словами, - в Сашиной системе координат водиться - как в крапиву садиться. Рано или поздно, любой педагог, этик и деликат нарывается, сам того не ожидая, на установки в общем доступе: вот Ваня (Вася, Федя, Петя) хороший - потому что трахуем тем кем надо, любим и работает не ради грамот, и поддерживает меня в том, что я говнюк. Респект ему. Не то, что вы.
А Ваня (Вася, Федя, Петя) потихоньку фигеет от непонимания "что это ваще было?" и "где я это поддержал"?
А начиналось всё всегда с "не трогайте ребёночка".
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Так чё перитонитов-то ждём? Резать нахрен!
Хотя я уже подзарвался - это моё понимание и не факт, что оно верное.
Зачем так серьезно.
Забавные дурачки занимают свою экологическую нишу на форуме и тоже нужны.
И они все про себя понимают, на самом деле.
И вполне довольны участью гонимых ссаным веником кутят.
Ведь никто за язык не тянет и к монитору не привязывает.
 

extazy

Паровозик, который смог
krtek, мне вот допустим действительно было бы очень приятно (не знаю почему), если хоть за один поступок Саши какая-либо девушка сказала.. Ого. Хм. Не ожидала. Вот ты молодец! Если допустим это скажет Морри или Сингла - то это будет "5+", я буду очень рад. Если я сам это смогу сказать - ну тоже будет Ок.
Никто не ставит целью себе Сашу зачморить, загнобить. и прочее.
 

krtek

Уже освоился
Ну и хорошо - каждой экологической нише по своему фикусу! Но вопрос "Какого хрена вы такие упыри?" актуальности своей не потерял!
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ну и хорошо - каждой экологической нише по своему фикусу! Но вопрос "Какого хрена вы такие упыри?" актуальности своей не потерял!
Чем тебе не угодили упыри?
Я за видовое разнообразие нежити и жити.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Чегря, Вано, в моем возрасте преклонном уже устаешь от этого липнущего к зубам мелкомещанского благодушия, лезущего из каждого утюга.
Куда ни плюнь - везде бобро, любовь, будь собой и попробуй радугу.
А ковырни эту разноцветную сахарную глазурь - такие опарыши полезут, что твои удавы.
Любого дуновения ветерка достаточно, чтоб легкий налет цивилизации с наших звериных морд начисто смел о.
 

Single-Single

Местный
Но вопрос "Какого хрена вы такие упыри?" актуальности своей не потерял!
не, Ваня
ты неправ.
Вот те крест.
может быть, я одна из немногих, кто встречался с Сашей в реальной жизни по собственной инициативе - и в неформальной обстановке, и в официальной. И работу ему предлагала. Непыльную, не вагоны с углём грузить. И оценила высоко первый результат, и в пример поставила, и здесь похвалила, дабы мотивации придать, и денюх сразу отдали. А чел слился. И работать не стал. Ну это ладно. Всяко бывает, без претензий.
И просто за помощью обращалась - помогал, да, легкую коробку с 3 этажа стащить, потом на машине прокатила за это до дома.
Каков итог? Вся моя личная жизнь перевернута им кверху опой тут, и работаю я не так, и делаю не то, и люблю не тех и сплю не с теми, и грамота эта покоя ему не дает, которую мне где-то там по новостям дали, и почему я не живу с тем и с этим, а раз жить начну, тогда и поговорим, и ребенка я одна неправильно воспитываю, и ещё не знаю даже что.
Пыталась РЕАЛЬНО (реально, понимаешь, не на форуме) пару раз помочь человеку, устроить, предостеречь, обезвредить... итог? "Чего ты с каким-то Гришей не живешь? Неликвидная?? Заживёшь - тогда и поговорим!" Плюнула я на это. Ну его. Дурак он. реально. И не жалко уже.
 

krtek

Уже освоился
не, Ваня
ты неправ.
Вот те крест.
может быть, я одна из немногих, кто встречался с Сашей в реальной жизни по собственной инициативе - и в неформальной обстановке, и в официальной. И работу ему предлагала. Непыльную, не вагоны с углём грузить. И оценила высоко первый результат, и в пример поставила, и здесь похвалила, дабы мотивации придать, и денюх сразу отдали. А чел слился. И работать не стал. Ну это ладно. Всяко бывает, без претензий.
И просто за помощью обращалась - помогал, да, легкую коробку с 3 этажа стащить, потом на машине прокатила за это до дома.
Каков итог? Вся моя личная жизнь перевернута им кверху опой тут, и работаю я не так, и делаю не то, и люблю не тех и сплю не с теми, и грамота эта покоя ему не дает, которую мне где-то там по новостям дали, и почему я не живу с тем и с этим, а раз жить начну, тогда и поговорим, и ребенка я одна неправильно воспитываю, и ещё не знаю даже что.
Пыталась РЕАЛЬНО (реально, понимаешь, не на форуме) пару раз помочь человеку, устроить, предостеречь, обезвредить... итог? "Чего ты с каким-то Гришей не живешь? Неликвидная?? Заживёшь - тогда и поговорим!" Плюнула я на это. Ну его. Дурак он. реально. И не жалко уже.

Да ты вроде и не пытаешься ноги вытирать. И относишься с юморком. За то со своей колокольни втихаря и уважаю)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Да ты вроде и не пытаешься ноги вытирать. И относишься с юморком. За то со своей колокольни втихаря и уважаю)
Ну если объективно, посылаю сашу нах..й только я. И то за дело.
Остальные - умиляются, как обосранному котенку (в т.ч. ты), игнорят, необоснованно хвалят, иногда считают за человека, общаются, даже порой зовут на свидания (ох, и каются потом).
 

Single-Single

Местный
Да ты вроде и не пытаешься ноги вытирать. И относишься с юморком. За то со своей колокольни втихаря и уважаю)
Обо что вытирать-то там?
Если быть серьезным, Саша - нездоровый психически человек (имхо) , это единственное оправдание, которое может быть поводом для снисхождения или взаимодействия.
 
Сверху