Побеседуем вдвоем?

Single-Single

Местный
Я не юродивый, а делаю так, как нужно, всего лишь, а меня за это ещё и хвалят:D
Ты всегда будешь "Скрипач не нужен", потому что свою убогость ты пытаешься насильно вознести до какого-то мейнстрима и осмысленности. А это не канает.
И не хвалит тебя никто. Не льсти себе.
 

Single-Single

Местный
Не так как тебя, грамот не дают:D
"З- Зависть"
Я эту грамоту не просто так получила, а пахала как папа Карло полгода не видя ребенка, выходных, лета и пива твоего.
Из меня 15 килограмм эта грамота вынула, и 3 км нервов.
Но ты настолько мелочен, что не можешь простить чужой бабе даже единственную грамоту в её жизни.
Десятый раз уже вспоминаешь.
 

Часть

Местный
"З- Зависть"
Я эту грамоту не просто так получила, а пахала как папа Карло полгода не видя ребенка, выходных, лета и пива твоего.
Из меня 15 килограмм эта грамота вынула, и 3 км нервов.
Но ты настолько мелочен, что не можешь простить чужой бабе даже единственную грамоту в её жизни.
Я тебе не завидую, хотя завидую чисто физически.
 

extazy

Паровозик, который смог
Всё в этой теме прекрасно сегодня. Гармонично, и вызывает чувство полного душевного удовлетворения. Предновогоднее обострение Джета и Исанки, Путины,Обамы, грамоты и зависть, Саша. Волшебно.
 

Single-Single

Местный
Это плохо для кармы, так и будете ради грамот пахать как лошадки, а это не тру.
Ради грамот пахать можешь только ты, у тебя других мотиваций нет и быть не может.
Я о них не думаю даже, не жду и не рассчитываю на них.
Типичная быдло-логика: работать ради похвалы.
Ещё что-то о самодостаточности рассуждаешь, инфузория.
Я тебя сейчас вообще убью: мне сегодня ещё одну грамоту вручили, именную, от главы города Щёлкино (Крым), "за помощь во время энергетической блокады". Это значиццо за то, что я экстренно собирала игрушки и канцелярию, покупала их на свои деньги и таскала на себе коробки, чтобы отправить машину на полуостров. Самое обычное - что я на следующий день забыла об этом. Ну так бывает. Куча других забот и чаяний, например, дети с ограниченными возможностями, которые пишут письма Деду Морозу, два Детских Дома, ещё масса всего.. а сегодня вызывают грамоту получать. Прикинь, я сама офонарела. Приятно, конечно, было, но грамоту вдвое свернула, в сумку сунула, и дальше бегать по магазинам, детские мечты осуществлять, паковать, на себе носить коробки, просить кого угодно СОБСТВЕННОГО ребенка из садика забирать, потому что не успеваем всех охватить...
А ты продолжай и дальше мусолить, какие все вокруг "ради чего-то". Тебе просто не дано.
 
Сверху