Побеседуем вдвоем?

Morrigan

Argentavis magnificens
Всё в этой теме прекрасно сегодня. Гармонично, и вызывает чувство полного душевного удовлетворения. Предновогоднее обострение Джета и Исанки, Путины,Обамы, грамоты и зависть, Саша. Волшебно.
И снежок над всем порхает.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Санькя, я не очень следил в последнеее время. Ты этих, как их там... девок этих строишь тут? Или кажилятся беспонтово дурёхи?
Ему некогда девок строить.
Он любовь строит.
Давеча чуть в домик не заселился, за 100 баксов.
 

krtek

Уже освоился
Ему некогда девок строить.
Он любовь строит.
Давеча чуть в домик не заселился, за 100 баксов.
Не дави на мозоль человеку. Была бы лишняя сотка баксов у него - мабуть и отдал бы. Пусть у него появится лишняя сотня и не одна.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Не дави на мозоль человеку. Была бы лишняя сотка баксов у него - мабуть и отдал бы. Пусть у него появится лишняя сотня и не одна.
Но с удовольствием взял бы выигрыш. Вот где свинья-то порылась.
 

Single-Single

Местный
Ещё и себя в пример другим ставите, совсем о...ели:D
Да ко всей нашей малооплачиваемой работе ещё и бабушек вывозим, которых ты накуй на лестничной клетке послал, между нашими должностными обязанностями и грамотами "незаслуженными".
 

krtek

Уже освоился
Выигранные деньги - дурные деньги. Жгут карман и оттягивают карму.
Их или пропить или подарить, или пожертвовать на благое дело.
А я не пью вроде как.
То есть Сашу взяли "на слабО", ему надо предъявить Франклина и, проникшись великодушным отказом уйти в закат?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
То есть Сашу взяли "на слабО", ему надо предъявить Франклина и, проникшись великодушным отказом уйти в закат?
Ну че я изверг что ли.
Я пошутила, а он повелся и потребовал гарантий.
 

krtek

Уже освоился
Ну че я изверг что ли.
Я пошутила, а он повелся и потребовал гарантий.
Но повазюкать-то носом по луже в удовольствии себе не отказать? Хотя это уже моё гипертрофированное понимание вселенской справедливости. Разные у вас весовые категории. Я всегда считал, что слабейшего надо подтянуть.
 

krtek

Уже освоился
Но повазюкать-то носом по луже в удовольствии себе не отказать? Хотя это уже моё гипертрофированное понимание вселенской справедливости. Разные у вас весовые категории. Я всегда считал, что слабейшего надо подтянуть.

Игнор лучше, чем самые интеллигентные издевательства.
 

Single-Single

Местный
Игнор лучше, чем самые интеллигентные издевательства.
Ты всё за старое))
а ты рискни здесь чаще чем в раз в полгода появляться, тебе этот "игнор" пропишет все причины и следствия твоей непутёвой жизни, и наставит на путь истинный, и с какой бабой спать надо - тоже уведомит.
 

extazy

Паровозик, который смог
Но повазюкать-то носом по луже в удовольствии себе не отказать? Хотя это уже моё гипертрофированное понимание вселенской справедливости. Разные у вас весовые категории. Я всегда считал, что слабейшего надо подтянуть.
Уговор дороже денег. смысл не в каких -то 100 долларах, которые понятно что человек никогда не отдаст. Не в том что он обещает их переводить на "голодный" телефон Снежинского приюта для собак в 2016 году. Оплошал, ошибся- признай. Я уже писал, что даже этот проступок можно перевести в свой плюс, просто придя к капитошке с кульком барбарисок, извинившись за необдуманные слова. "ну-бывает. вот- я всё понял, глупость сморозил, пора закрыть эту тему. вот тебе конфетки."
 

krtek

Уже освоился
Уговор дороже денег. смысл не в каких -то 100 долларах, которые понятно что человек никогда не отдаст. Не в том что он обещает их переводить на "голодный" телефон Снежинского приюта для собак в 2016 году. Оплошал, ошибся- признай. Я уже писал, что даже этот проступок можно перевести в свой плюс, просто придя к капитошке с кульком барбарисок, извинившись за необдуманные слова. "ну-бывает. вот- я всё понял, глупость сморозил, пора закрыть эту тему. вот тебе конфетки."
Под давлением такой вот общественности я б не пошел никуда. Прекратите прессовать слабого, вы вредите, вас это не красит.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Но повазюкать-то носом по луже в удовольствии себе не отказать? Хотя это уже моё гипертрофированное понимание вселенской справедливости. Разные у вас весовые категории. Я всегда считал, что слабейшего надо подтянуть.
Слабейшего? Он че, котенок на морозе?
Он взрослый волосатый мужик, всем и каждой навяливающий свой хек и непревзойденные мужские качества.
Декларации убожества из этого района не поступало.
 
Сверху