Побеседуем вдвоем?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Эх, если бы я знала, чего мне будет стоить тот необдуманный легковесный лайк не туда :D
вообще про обаму это изначально твоя идея
невинная Исанка только про Путина речь вела
разгребай теперь плоды своих трудов ))))
 

Single-Single

Местный
А куда это - 'не туда'? :Mstickle: Это я чтобы знать, кого лайкать
Лайкать - кого нравится.
История следующая: я как обычно не смотрю на ники, а читаю посты. Какой пост по душе (даже в контексте предыдущих и последующих), тому и могу воткнуть. ну вот получилось так, что однажды пиксели не совпали при общем совпадении матриц)) И понеслось))
А методички выбростье из головы, их нет.
 

JET

Местный
Не-не, уважаемые (и это так), давайте умерим своё рвение всех чему-то учить и приучать, это неэффективный путь пропаганды. А она у вас немного разная)
"Научить глупого ближнего" - изначальный посыл к тому, что вокруг неразумная масса. Что-то кому-то "вменить и доказать", "изменить правила", " заставить отвечать" по каким-то моральным правилам - скользкий путь необъективности, не нуно использовать модераторский состав как инструмент гнуть свою идею и карать неугодных. Попробуйте разобраться по-мужски сами - кто есть чмо, а кто не он. Ну, без вот этой вот нажималки на "административную" педаль.

В банковской системе было (и есть) Правило, которое заставляло человека желающего обменять более 15 тысяч, предоставить все свои личные данные в банк. И вот СЕГОДНЯ его вновь начинают "внедрять в жизнь". И тут же народ завопил от возмущения.... Начал опять на Путина стрелки переводить, что мол нет житья совсем.
А ларчик просто открывался! ))
Есть Правила - так ТЫ ми будь добр руководствуйся изо дня в день, а не тогда когда - "Хотите - так признаем."

А к Правилам приучать надо, да ещё пока поперёк кровати лежат, а потом уже поздно!

Вы то нас учите, то нельзя, а это в нарушение пункта .... идёт! На неделю освобождаетесь....
А вот что касаемо - "ПО МУЖСКИ" разобраться.
Вы вообще-то себе отчёт даёте ПРИЗЫВАЯ к таким разборкам. Нам ещё только трупы растаскивать не пришлось "до полного счастья"! А потом выяснять причину разборок. И выяснится, что модератор попросил, вежливо так, встретиться и поговорить. А как это мужчина с женщиной встретится "ПО МУЖСКИ" ??? Не прибрасывали???

И потом на педаль будут следователи нажимать с прокурором ....
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Путен чмо. Обама рулит.
С нетерпением жду возмездия. А то скучно.
Мстя моя будет страшной :Stomp: Щас (т.е. в течении ближайшего часа) возложу на дискуссию болт и накроюсь одеялом. С головой :Ninja:
 

Morrigan

Argentavis magnificens
В УК нет статьи за оскорбление личности.
Есть статья за клевету.
И оскорбивший не обязан доказывать, что некто не является .. баным х...лом и был злонамеренно оклеветан.
Презумпция невиновности жеж.
 

Single-Single

Местный
В банковской системе было (и есть) Правило, которое заставляло человека желающего обменять более 15 тысяч, предоставить все свои личные данные в банк. И вот СЕГОДНЯ его вновь начинают "внедрять в жизнь". И тут же народ завопил от возмущения.... Начал опять на Путина стрелки переводить, что мол нет житья совсем.
А ларчик просто открывался! ))
Есть Правила - так ТЫ ми будь добр руководствуйся изо дня в день, а не тогда когда - "Хотите - так признаем."

А к Правилам приучать надо, да ещё пока поперёк кровати лежат, а потом уже поздно!

Вы то нас учите, то нельзя, а это в нарушение пункта .... идёт! На неделю освобождаетесь....

А вот что касаемо - "ПО МУЖСКИ" разобраться.
Вы вообще-то себе отчёт даёте ПРИЗЫВАЯ к таким разборкам. Нам ещё только трупы растаскивать не пришлось "до полного счастья"! А потом выяснять причину разборок. И выяснится, что модератор попросил, вежливо так, встретиться и поговорить. А как это мужчина с женщиной встретится "ПО МУЖСКИ" ??? Не прибрасывали???

И потом на педаль будут следователи нажимать с прокурором ....
Евгений Юрьевич.... мне кажется, вы слишком всерьез относитесь к данному ресурсу. Вам никто ЛИЧНО не предлагал ничего выяснять, имелась ввиду лишь конструктивная дискуссия на форуме. Во-вторых, откуда вы достоверно знаете, какого пола пользователь Isanka? И может он (пользователь этот), вдруг даже старше вас? И очень даже мужского пола? Какие разборки вообще? Кто к чему призывает? Трупы?
Уф...вот это СЛОНИЩЕ из мушки-дрозофилы...
 

JET

Местный
..... А данное выражение является оскорбительным независимо от личности того, кому оно адресовано. И тем самым (на мой взгляд) дискредитирует весь форум. ....
....

Если сами считаете его ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ, то для чего же Вы его используете? Хотите ОСКОРБИТЬ ещё больше?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Лайкать - кого нравится.
История следующая: я как обычно не смотрю на ники, а читаю посты. Какой пост по душе (даже в контексте предыдущих и последующих), тому и могу воткнуть. ну вот получилось так, что однажды пиксели не совпали при общем совпадении матриц)) И понеслось))
И? Исанка решила завербовать Вас в свой лагерь? :RoflRevamped:
ПС
Почти всегда (если не лень) лайкаю понравившийся пост, если только он не о каком-нибудь трагическом событии
 

Single-Single

Местный
И? Исанка решила завербовать Вас в свой лагерь? :RoflRevamped:
Когда я училась в школе ФСБ, я сдала на "отлично" курс по противодействию вербовке. Это было давно, и завербовать меня куда-либо почти не представляется возможным. Ой. Я болтнула лишнего. Сейчас удалю.
 

JET

Местный
Евгений Юрьевич.... мне кажется, вы слишком всерьез относитесь к данному ресурсу. Вам никто ЛИЧНО не предлагал ничего выяснять, имелась ввиду лишь конструктивная дискуссия на форуме. Во-вторых, откуда вы достоверно знаете, какого пола пользователь Isanka? И может он (пользователь этот), вдруг даже старше вас? И очень даже мужского пола? Какие разборки вообще? Кто к чему призывает? Трупы?
Уф...вот это СЛОНИЩЕ из мушки-дрозофилы...

Я вообще очень серьёзный человек...
В 90-тые многие думали, что МУШКИ, что к нам прилетели из -за океана такие миленькие и симпатичные ...
Прошлись по стране СЛОНИЩЕМ и Вы хотите чтобы и дети Ваши ЭТОГО же хлебнули полной чашей?
 

Single-Single

Местный
Я вообще очень серьёзный человек...
В 90-тые многие думали, что МУШКИ, что к нам прилетели из -за океана такие миленькие и симпатичные ...
Прошлись по стране СЛОНИЩЕМ и Вы хотите чтобы и дети Ваши ЭТОГО же хлебнули полной чашей?
В связи с тем, что кто-то на каком-то малюсеньком форуме обзывает Путина с Обамой "чмами" - скорее всего вряд ли найдётся какое-то отражение на моих детях. Я не называю так ни того, ни второго. Посты с форума моим детям недоступны.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Мне это все напомнило вот что.
В стародавние времена женщине, которую вешали, подвязывали подол, чтоб он ненароком не задрался и не оскорбил "достоинство" присутствующих зрителей непристойным зрелищем.

Нынешняя повсеместная забота о мелких внешних приличиях, и в том числе форумская, вызывает примерно те же ощущения.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну вот, наконец-то началась дискуссия
Обама чмо. Путен молодец.
Со вторым постулатом трудно не согласиться - ясно ведь, что ВВП не молодица. А вот по первому пункту у меня есть возражение. Кого обсуждаемый индивидуум зачморил за последние годы? Может, Асада?
 
Сверху