Побеседуем вдвоем?

Danil119

Местный
Я же говорю - невысокий уровень развития замаскировать невозможно даже путем демонстрации "явного превосходства" над собеседником....
Считаете, что осознание своего невысокого уровня развития даёт "явное превосходство"? Заблуждаетесь, уверяю. Хотя способность трезво себя оценивать похвальна.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Считаете, что осознание своего невысокого уровня развития даёт "явное превосходство"? Заблуждаетесь, уверяю. Хотя способность трезво себя оценивать похвальна.
Я за собой "явное превосходство" не признаю, тем более демонстрировать для этого какие-то тупые понты не намерен
 

SNZme

Камертон
Я за собой "явное превосходство" не признаю, тем более демонстрировать для этого какие-то тупые понты не намерен
Зачем тебе тогда общение на форуме, если ты не собираешься переставать быть дол...бом? Тебя банить надо, потому что твой пример крайне удручающ.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну в моем представлении форумское общение и общение вообще возможно и без демонстрации тупых понтов и размахивания писькой.
 

SNZme

Камертон
Ну в моем представлении форумское общение и общение вообще возможно и без демонстрации тупых понтов и размахивания писькой.
А ты что делаешь, у тебя тупые понты и размахивания писькой. И всё. У меня то хек устрашающий.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я просто непринужденно разговариваю.
Так что махай своим устрашающим хеком дальше. Мне со своими 13-ю сантиметрами до тебя явно не угнаться)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Я так понимаю, эта тема у вас самая больная и любимая одновременно..Теперь я знаю, в случае чего, на какую мозоль вам давить ( не читать людям с извращенным умом!) :)
 
Сверху