Побеседуем вдвоем?

Salo

Статист I степени
Кстате, это извечно женская привычка с калачми и плюшками лежать на печи, пока мужчины дерутся, а потом делают глаза в семь копеек "и чо эт мне такой талпаеп" достался :angry:
По пирожку и начинка. :unsure:
 

Мод

Активный пользователь
Кстате, это извечно женская привычка с калачми и плюшками лежать на печи, пока мужчины дерутся, а потом делают глаза в семь копеек "и чо эт мне такой талпаеп" достался :angry:
По пирожку и начинка. :unsure:
Не прав. Мужчины дерутся, а женщины мечутся по краю поля боя, с ребенками и поварешками под мышкой с призывами к драчунам разойтись по домам)

А некоторые со словами "пусть тешится, дурачок" штопают носки.
Ну не лежат женщины на печи, не лежат!!
 

Salo

Статист I степени
Не прав. Мужчины дерутся, а женщины мечутся по краю поля боя, с ребенками и поварешками под мышкой с призывами к драчунам разойтись по домам)

А некоторые со словами "пусть тешится, дурачок" штопают носки.
Ну не лежат женщины на печи, не лежат!!
Я как бы не совсем о жёнах... :unsure:
Время то мирное, а новости, как сводки с поля боя...
 

Salo

Статист I степени
Так и я не о них, а о женщинах вообще. Женщина с диваном не монтируется, в отличие от мужчин))
Если спросить мою половину, то я, к примеру, ваще не монтируюсь с диваном...) Наикрайняк- с компом))) в последнее время. Другой- с машиной ну и т.д.
Кто ж тады диваны пролёживает? :unsure:
 

Мод

Активный пользователь
Если спросить мою половину, то я, к примеру, ваще не монтируюсь с диваном...) Наикрайняк- с компом))) в последнее время. Другой- с машиной ну и т.д.
Кто ж тады диваны пролёживает? :unsure:
Диван тоже понятие сборное. Тут и комп, и сортир, и балкон, и гараж)) Все что годится для релаксации.
 

Salo

Статист I степени
Диван тоже понятие сборное. Тут и комп, и сортир, и балкон, и гараж)) Все что годится для релаксации.
Так дела то тоже делать надо... :unsure:

мадам, простите за любопыство... в вас и гараж, и комп, и сортир - все на балконе??? :angry: B) полный релакс...
На балконе курят. :D
 

Salo

Статист I степени
Заодно и сад, огород, дитё в школе, работа...)
Всем ба такой релакс.)
 

Мод

Активный пользователь
Заодно и сад, огород, дитё в школе, работа...)
Всем ба такой релакс.)
Ой Сало, ты как будто не в этом мире живешь)) Мужчины выбирают только то, что не нарушает их внутреннего комфорта. Все что нарушает, сводят к минимуму затраченого времени)
 

Salo

Статист I степени
Ой Сало, ты как будто не в этом мире живешь)) Мужчины выбирают только то, что не нарушает их внутреннего комфорта. Все что нарушает, сводят к минимуму затраченого времени)
Ну скажем так, внутренний комфорт зависит немного и от вас. это рас. и второе: наверно нам надо давать делать то, что нам нравится... :unsure:
 

Мод

Активный пользователь
Так и пользуйтесь этим, чо проще то? :unsure:
:angry:
Ага, кормить, одевать, покупать игрушки и выпускать погулять.. Это как бы не "пользоваться", это заботиться))
Пользуются как раз они, при этом еще и капризничают немилосердно)
 

Salo

Статист I степени
Ага, кормить, одевать, покупать игрушки и выпускать погулять.. Это как бы не "пользоваться", это заботиться))
Пользуются как раз они, при этом еще и капризничают немилосердно)
Да уж... Кто кем пользуется :unsure: не мы и не вы всё ж не детали "лего", не?
Ладно. Спорить не буду, у нас разные арбитры. :angry:
 

Мод

Активный пользователь
ну да, ну да.. Одни с Марса, другие с Венеры. Никогда не договориться, никогда не понять. Лишь более или менее мирно сосуществовать.
 

Spartanka

просто сказка...
нам надо давать делать то, что нам нравится... :angry:

Ищу жену, способную создать
Уют в хлеву, в конюшне - благодать.
Способную ничем не омрачать,
Способную при случае смолчать,

Способную понять меня, когда
Я не в себе (то есть почти всегда)
Способную бессмыслиц не плести,
Невиноватой говорить «прости»

Способную и через года увлечь,
Шить и вязать, варить, тушить и печь.
Способную построить так бюджет
Чтоб деньги были, даже если - нет.
(с)

халявщики и эгоисты :unsure:
 

Царапка

покажите мне деньги
типичная лоханкинщина, саль.
варвара! уходи к птибуркову!

"на земле веселей и бодрей жить шурша" - (с)
 
Сверху