Побеседуем вдвоем?

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Давеча был в лесу, там хорошо - тишина, покой, маслята с рыжиками...
подосиновики, подберёзовики, подопята...


преинтереснейшая тема.
грибы под водочку? <_< ну конечно!

цвет в цвете это как?
я ж говорю, школьный курс физики!
 

Царапка

покажите мне деньги
буратино, колись, ты дианку грибами угощал? узреть "цвет в цвете" это надо сильно постараться. я тут с одним архитектором подружилась. так он всегда, прежде чем эскизы рисовать то покурит, то поест, то понюхает. но чтобы "цвет в цвете" - до этого он еще не дорос. препараты слабоваты.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
буратино, колись, ты дианку грибами угощал? узреть "цвет в цвете" это надо сильно постараться. я тут с одним архитектором подружилась. так он всегда, прежде чем эскизы рисовать то покурит, то поест, то понюхает. но чтобы "цвет в цвете" - до этого он еще не дорос. препараты слабоваты.
архитектора случайно не доктор Лири звали?
нет, его только хватило на бутылку красного вина... <_<
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
тоже удивлена. здравстуйте, Бражник! :)
 

Дизель

Южный ветер
я думаю, что скоро спою:
- Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...
 

Царапка

покажите мне деньги
- стой! кто идёт?
- дождь, - быстро ответил штирлиц и забарабанил пальцами по стеклу...
 

Царапка

покажите мне деньги
из этого все присутствующие должны сделать вывод, что ваш поток мысли очень увлекателен. А что вы всем тыкаете, действительно, не можете русских букв от английских отличить?
Оценивать людей по тому, что они едят - это какое-то убожество. Они же не объедки за вами собирали? Может просто они едят то, что им нравится, а не то, от чего вы должны были в восторг прийти. И про одежду то же самое. Не видели фотку Перис Хилтон на общественных работах? Еще большой вопрос, как ваш стиль одежды при вашей зарплате выглядит для нормальных людей.
"скажи мне, что ты ешь, и я скажу кто ты" - (с) французский судья, гастроном, ресторанный критик и писатель ансельм брийя-саварен. именем которого назван сыр и ромовая баба. я лучше останусь в одном лагере с ним, чем с "нормальными" поклонницами перис хилтон и моего стиля одежды.
оценить человека по тому, какие блюда он выбирает в меню, как общается с официантом, как ест, как расплачивается... дорогуша, о мужчине после одного похода с ним в ресторан можно сказать все. даже предсказать, кто не будет его следущей женой.
требовать тролля не тыкать - что может быть глупее? определись, тварь я или право имею?
 

Serg

Новичок
королева форумных тролей еще жива :blink:
думал уже сгинула в потоках негатива и прочих малоприятных коричневых масс, изливаемых ею же на просторы форума
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
королева форумных тролей еще жива :blink:
думал уже сгинула в потоках негатива и прочих малоприятных коричневых масс, изливаемых ею же на просторы форума
эти массы суть навоз. а на нём иногда что-то хорошее вдруг да и вырастет...
 
Сверху