Побеседуем вдвоем?

Ookami

имеет
Заблокирован
как можно так писАть, что ни одной фразы не понятно? О_о кашмаааар.....
как пелось: "лучше бы пил, и курил". от себя добавлю: "... чем гнал такую несусветную пургу". можно цитировать, ибо истина. хотя, бабка надвое сказала. непьющий человек ка должен извратиться, такие сентенции измыслить О_О может, грибки-мухоморчики пряного посола? других вариантов, увы, нетути О_О
 

Salo

Статист I степени
...кипит наш разум возмущенный и в смертный бой идти готов - (с)
вот только судя по отсутствию логики и причинно-следственных связей кипят вовсе не мозги. и не в голове.
чего тут воздух сотрясать-то? иди, дай денег незадачлиивым должникам. чего ждешь, социалист? ты еще тут? своим "кипением" ты не помогаешь людям, а толкаешь их еще в большую пропасть. как материальную, так и моральную. деньги не стоят лжесвидельствования. хотя, нет. одному человеку ты помогаешь. рублевой. выйти сухой из воды.

а от меня лично отстань. не дам. не проси.
нудятина... B) золотой телёнок глаза залепил?
всё ещё не сняла розовые очочки? или это нормальное твое состояние?
чего дать-не дать, не тебе решать.точка.
рублёва и без меня сядет, вот только я никак не пойму, почему же банки с таким напором людей то шерстят? кто мне скажет, а?
и неча на зеркало пенять, коли рожа крива...(с) это твои "уважаемые" банки выводят рублёву из под артобстрела. ну отсидит она пару годков, а то и ваще амнистия 10 года пройдёт по стране и, вот она, дева непорочная.... :)
не всё так спокойно в датском королевстве. :)
я завсегда тут...

и пропасти никакой нет, вам черным по белому было сказано: все! без исключения платят, вот только почему то зарплата всё меньше и меньше :( как быть то? или долг превыше всего? даже человечности? почему банки требуют отдачи долгов, требуя понимания и кивая на "долг и честь" со стороны клиентов не удосуживаясь подумать о своих таких же качествах? так сложно всё? да ещё за пару лет... за это время можно было решить этот вопрос сто раз, включая вопрос с рублёвой.

чего с тебя взять то? оставь лучше себе... :) "чтоб не было мучительно больно"... по тексту далее.
 

Salo

Статист I степени
а от меня лично отстань. не дам. не проси.
да не нужна мне с твоим "не дам"...
и мир мне с тобой не нужен...

'Salo' post='1361245' date='5.12.2009, 21:48']
как можно так писАть, что ни одной фразы не понятно? О_о кашмаааар.....
как пелось: "лучше бы пил, и курил". от себя добавлю: "... чем гнал такую несусветную пургу". можно цитировать, ибо истина. хотя, бабка надвое сказала. непьющий человек ка должен извратиться, такие сентенции измыслить О_О может, грибки-мухоморчики пряного посола? других вариантов, увы, нетути О_О
Ookami! если ты чото не понял, то это не значит, что написано непонятно.

ты хоть сам то свои посты читаешь? они намного кошмарнее и непонятнее :( каждый в меру своих возможностей тут выпендрёвывается и те же твои посты не лучший образец эпистолярного жанра, увы.
кстати, акцизы на пиво подняли ажно в три раза, или пофиг? тогда уж пиши стихами, они тебе лучше удаются...
 

Salo

Статист I степени
проходили... скушна...
когда государство , это всё, а человек ничо... на привязь в стайку, чтоб не успели согрешить, иначе выходят ужасные уроды, которые ради идеи растопчут всё и вся.

Статья 42

Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.

:huh:
 

Salo

Статист I степени
всё лучше, чем роль шута в пьесе абсурда "Шахматы шута"...
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Шахматам там отведена не лучшая роль. Он им, знаете ли, головы откусывает.

Ах да, я не за тем здесь. Так вот, ждите твинков. Миллионы. :huh:
 

Царапка

покажите мне деньги
...а шива продолжает танцевать свой танец экстаза на распростертом теле карлика апасмара пурушы, который символизирует темноту и невежество. в верхней правой руке шива держит барабан, который символизирует сабда - звук, сопровождающий процесс эволюции. в ладони левой верхней руки горят языки пламени пралайягни - огонь, разрушающий мир в момент его распада. вторая правая рука шивы находится в позиции защиты абхайя. высоко поднятая левая нога символизирует спасение через освобождение от иллюзий.
 

Salo

Статист I степени
и что за дамы пошли... :huh:
одна предпочитает митотически порождать фейки, другая предпочитает мужчинам "лавки" отдавая честь им...
не пригодилллись...?
наш мир сходит с ума?
 

СамаЯ_СамаЯ

Пользователь
Считаю, что СамаЯ_СамаЯ - неграмотное было. Работает чертовым менеджером, таскается по клубикам и не умеет грамотно писать и ставить вопросительные знаки в 19 лет. Переубеди меня, зая?
ая-яй что я нашла... :D

Слушай дорогая! Мне конечно все равно что ты тут говоришь, но давай-ка поменьше разговоров, это не твое дело чем я занимаюсь и куда хожу.
Смотрю заципила я тебя... :D
Что же ты не написала сколько тебе лет и где ты работаешь?! Есть что скрывать или не работаешь сидишь на родительской шее, ну так и помалкивай!!! B)

И обсуждение человека за спиной, да и вообще, не самый хороший показатель манеры…

Напоминает бабушек на лавочке… которым занятся не чем, кости перемалывают... :)


P.S Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше!!! =)
Спасибо тем, кто меня ненавидит – Вы делаете меня сильнее…
Спасибо тем, кому вообще все равно – Вы нужны для массовки…!
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
[Поступаю, как умный и логически мыслящий человек]

Игнор полнейший. Кстати, я писала, как меня зовут, сколько мне лет и где я работаю.
 

СамаЯ_СамаЯ

Пользователь
[Поступаю, как умный и логически мыслящий человек]

Игнор полнейший. Кстати, я писала, как меня зовут, сколько мне лет и где я работаю.
Тыб умнее поступила еслиб оставила мнение при себе ! А то как ВЫСКОЧКА высказалась и в кусты бежишь!!!
За свои слова нужно отвечать. Даже в интернете.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
мне не 15, но спасибо)

мои поздравления не слышащему Профессору. с 118летием вас ^^
 
Сверху