Побеседуем вдвоем?

Дизель

Южный ветер
нужно учесть все варианты) мало ли, вдруг прецедент будет)
ну да, ну да, можно устроить словесную перепалку с самим собой, поставить самого себя самому себе в игнор... вариантов много... а есть еще вариант фигней не страдать... :huh:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
ну да, ну да, можно устроить словесную перепалку с самим собой, поставить самого себя самому себе в игнор... вариантов много... а есть еще вариант фигней не страдать... :huh:
хе, есть еще функция самого себя в друзья добавить) правда почему-то ошибку выдает)
 

Царапка

покажите мне деньги
а! неправильно написала. есть разница, спорит ник с модераторским ником или со вторым "я" пользователя? баран с баранами на равных, и только с пастухом не прав?
 

Дизель

Южный ветер
:( спорит с модераторским ником, в смысле, обсуждает его действия как модератора? (редактура, наказание) см. правила, а если просто так спорит, то какая разница с кем? тут уж модератору нужно быть честным, не включать "я модер, значит, я всегда прав, а ты тут спорить со мной взялась, щаз как дам!"
скучаю по своему старому нику, но под ним выходить не комильфо, я ж не актер роли играть, как некоторые...
хотя тянет иногда... под ним можно было себе позволить то, что нельзя под этим :)
 

Царапка

покажите мне деньги
что сама хотела спросить - забыла. спросила какую-то хрень. вот ведь выкрутасы логики. ночью надо спать в общем.
 

Царапка

покажите мне деньги
вспомнила. не раз наблюдаю в последнее время, как твинки одного человека между собой треплются. и в то же время, чувствуется суровый подход строгой идентификации человека с его форумным "петрушкой". какой из подходов правильный? форум и общение тут анонимно и ни коим образом не соотносится с реальным человеком. или паспорта на входе показывать треба?
 

Дизель

Южный ветер
... форум и общение тут анонимно и ни коим образом не соотносится с реальным человеком. или паспорта на входе показывать треба?
ой, кто бы говорил :p

а кому как, кто-то вообще ник регистрирует по фамилии и имени, кто-то не скрывает своего истинного "я", кто-то шифруется не по детски...
 

Царапка

покажите мне деньги
я тебя не понимаю. если ты намекаешь на какую-то неведомую простым смертным, но ведомую тебе часть знаний, то такое поведение характерно для идиотов. и модераторская твоя карьера, видимо, близка к финалу. а если нет, то выражайся яснее, будь добр.
мои вопросы вызваны тремя событиями:
1 ситуация с "внезапной" встречей элтона и бана. и последующим обсуждением этого факта.
2 тема "неопубликованная статья" содержит фрагменты, которые в случае произнесения их реальным человеком нарушают законодательство рф.
3 в адрес некоторых участников этой темы поступили угрозы каких-то ответных действий в реале.
 

Дизель

Южный ветер
Умная девушка на то и умная, чтобы уметь дурочку включать. Не у меня столько твинков было, и не я ими торговлю устроил... Да и вопросы, если честно, ясностью не отличались, видимо, и правда, больше спать нужно...

1. Эlton встретил бан за флуд. А обсуждают, потому что товарисч - фигура заметная на форуме, да и внимание к себе привлек.
2. Во многих темах у нас нарушают законодательство, тот же УК в части ст. 129 и ст. 20.1 КоАП. И что? Попробуйте возбудить дело, и посмотрим, как докажут, что под ником ххххх в действительности писал гр. Голопупенко.
3. Выражайтесь яснее. "некоторых", "каких-то"... Лично Вам угрожают?
 

Царапка

покажите мне деньги
как "потомственный системный администратор" ты меня разочаровываешь...

зверь стал двигателем, но легче не стало.
 

Дизель

Южный ветер
А мне не важен свой рейтинг в твоих глазах. Тебя время и события тоже не изменили.
Видимо, вопросов больше не будет. Ну и ладушки.
 

Salo

Статист I степени
гы... тему переименовать? в царапкин отстойник... :p
 
Сверху