Побеседуем вдвоем?

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Говорят, часу рождения соответствует знак года. Для свиньи, например, это с 21.00 до 23.00. Ну и соответственно обход по часовой стрелке. Т.е. крыса - с 23.00 до 01.00, бык с 1 до 3 и т.д. Характеристика, конечно, второстепенная, но кому-то может о чём-то и говорит.
а судить по гринвичу\москве\etc?)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Про вас, уважаемая, я и без Европы всё знаю. Но постигать своё душу я бы посоветовал вам всё-таки с даты. Очень хорошая цифра 3. Тройка - это процесс, который находится где-то между взаимодействием Двух и Их внутренним стремлением преодолеть борьбу друг с другом. Нужно ли вспоминать физику и приводить в пример табурет, имеющий три точки опоры, т.е. минимальное их количество, необходимое для устойчивости? Можно сказать, что вам дано быть независимой от поисков равновесия, которое всю жизнь ищут весы и которое ими так желанно. Остаётся дать напутствие, но его не будет: это ваша жизнь и никто другой не сможет так задать все к ней вопросы.
Да, 3 мистическое число. Вспомните, три богатыря, три поросёнка, три медведя, три товарища...
 

Lady

Пользователь
Самое талантливое стихотворение здесь состояло из одной строчки.

"Темная сторона нежности" или что-то типа этого.
 

Salo

Статист I степени
Мистическое число - два. Раздвоение личности, лежащее в основе всего не чуждого переменам.. Три - ни мистика, а то, что нужно добавить к полному Ничто во имя дальнейшего преобразования серости в красочность, т.к. без его величества маэстро серость и красочность - лишь два цвета на палитре бытия.
а число 6? :p
 

Ookami

имеет
Заблокирован
а это было стихотворение? :p и уж скока таланта...)))
пипец люди, я с вас офигеваю...)))
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
В вашем случае 6 это 5 + 1. 5 - это ваша любимая оценка в институте или в школе - разбирайтесь сами, священник. А 1 - это ваше место на подиуме, то есть на пьедестале, Salo, почёта.
как ты ему подольстил :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
день - тень -чудесный пень...
вот она, магия звука и смысла!!! ужоснах... *пошол топица с горя* :lol:
 
Сверху