Побег из тюрьмы / Prison Break

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Вот что пишут по поводу дополнительных эпизодов на prisonbreak-tv.ru
3.33 миллиона - с этим рейтингом закончился показ сериала Побег на экранах США. Но для нас с вами это ещё не конец! Два дополнительных эпизода о приключениях любимых героев ждут нас очень и очень скоро. Вполне может быть, что уже на следующей неделе. Оставайтесь с нами и вы точно узнаете, чем действительно всё закончилось!
 

~VLAS~

-+-+-
Обещали серию сегодня вечером, видимо придётся ждать до завтра.((
 

~VLAS~

-+-+-
Посмотрел 21 эпизод. коментировать небуду, просто скачивайте с фтп.
 

~VLAS~

-+-+-
Всё, посмотрел финал. Грустный правда. Ну тогда осталось ждать доп. эпизодов.

4 сезон полностью (172.23.15.44)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
У меня на DVD 1 и 2 сезон, А рип мой комп не выдержит, но, впринцепе могу тупо двд переписать на комп.
Тогда не надо, у меня первый сезон в принципе есть, тока перевод от Lostfilm, а он одноголосный, мне поэтому от novafilm уже. А у тебя на ДВД перевод дублированный от РенТВ или какой то другой?
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
У кого есть музыка из сериала? (Если не у кого нет, то у кого анлим, можно скачать от сюда
http://prisonbreak-tv.ru/forum/22-814-1 Потом просьба залить мне 172.17.12.214 или назвать фтп где скачать можно)
 

~VLAS~

-+-+-

~VLAS~

-+-+-
Похоже да, скорее всего в самом конце мая, после токо как покажут в Англии или Израеле.

А в Америке токо в середине июня (злорадный смех)

Я Предпологаю что это будет серия, как в 1 сезоне предпоследняя вроде серия, там как все попали в тюрьму и тп. а что будет в тех сериях я незнаю. развязка наверно)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
А в Америке токо в середине июня (злорадный смех)

Я Предпологаю что это будет серия, как в 1 сезоне предпоследняя вроде серия, там как все попали в тюрьму и тп. а что будет в тех сериях я незнаю. развязка наверно)
В Америке только 17 июля на ДВД выйдет.
А что касается доп.эпизодов:
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...t&p=1154785
События будут разворачиваться да финала 22 серии.

P.S. На prisonbreak-tv написали, что серии появятся либо 28 мая, либо уде в середине июля. Надеюсь на первый вариант
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Наконец вчера досмотрел сериал с русской озвучкой.
Начну, пожалуй с того, о чём пишут практически в каждом посте этой темы - сметри Майкла.
Фанаты разбились на два лагеря - одни считают, что Майкл умер, другие что нет.
Есть много фактов, которые указывают и на гибель Майкла и на то что он возможно жив:
1) Слова создателей, которые сами сказали что Майкл умер. (ну впрочем они тоже самое говорили в третьем сезоне про Сару, а она осталась жива)
2) Кровь, которая пошла из носа на пляжу, Майкл и Сара онялись и по их выражениям лиц было всё понятно. Я полагаю, что Маклу не до конца сделали операцию, особенно меня насторожили слова Кранце, который сказал Майклу, когда тот держал его на мушке "Когда ты доживёшь до моих лет Майкл, если тебе посчастливится тожить..."
3)Как многие уже говорили, что если бы всё закончилось Хэпи-эндом, то это был уде не Побег, а Санта Барбара.
4) Сына Сары и Майкла назвали так же, как и его отца. Это ещё возможно подтверждает, что Майкл мёртв, хотя у Эл-Джея и Линка тоже одно имя.
5) Это всё-таки был финал сериала, на ДВД выйдут лишь дополнительные эпизоды, которые не многие хотели бы посмотреть, т.к. рейтинги сильно упали. Поэтому разработчики хотели показать достойный финал.
6) Прошло четыре года, возможно уже и не рыдать, но когда все собирались на могилу Майкла (Сара, Линк, Сукре, Алекс), все были очень весёлыми и жизнерадостными. Прийдя на могилу у Сары улыбка не спадала. Линк и Сукре хотя бы на пять секунд сделали серьёзное лицо. Многие писали, что думают о том как все после поминок шли к Майку (мне конечно бы этого тоже хотелось), но тогда какой смысл был Линку класть на могилу журавлика-оригами?
7) Кто то указал в своём посте, что Майкл погиб, вытаскивая Сару из тюрьмы. Но тюрьма, где была Сара, находилась в Майами, а могила - в Панаме. Тоже как то странно получается
8) Опять же кто то писал, что телеканал Fox, не стал показывать дополнительные эпизоды из-за того что Майкл умер - это полный бред. Фокс - это популярный в США канал, а у Побега рейтинги слители до 3млн., а это очень мало.
Итак, мне конечно бы хотелось, чтобы Майкл был жив, но вероятность этого очень очень мала.
Теперь непосредственно о финале.
Не буду писать о всех ляпах и недачётах, которых было уйма.
Во-первых, лично для меня было приятно увидеть Итона из Лост'а в роли агента ФБР.
Мне непонятен смысл возвращения Си-Ноута. Я всегда относился равнодушно к этому герою. Тут он появился в финале: поговорил с Сукре, пристрелил четверых человек и через 4 года нам показали, как он поднимал газетку у дома, хоть бы семью его во флэшфорварде показали. Уверет, что если бы нам не показали, как убили Абруцци с Аполскисом, и Беллика в гробу, то и их бы в финал впихнули.
Порадовало возвращение Сукре. Мне этот герой всегда нравился и появление его в финале было для меня приятно.
Вернулся Келлерман, который со 2 сезона сильно изменился внешне. С его полученной властью он вполне мог вытащить Сару из тюрьмы. Во флэшфорварде, когда жена бывшего напарника плюнула ему в лицо и Пол сел в лимузин, было видно по его лицу, что прошлое его не оставит и будет приследовать всю его жизнь, как бы он этого не хотел.
Для Ти-Бэга выбрали идеальный конец, в этом я с Робертом Неппером согласен. В четвёртом сезоне он в роли Кола Пфайфера даже нравился, но в последних сериях вернулся старый Ти из первого сезона. Если бы он остался на свободе, это было бы глупо, умереть он тоже не мог, а тюрьма - идеалбное для него место.
Селф превратился в овощ - ну и пофиг на него.
Махоуни. Когда я увидел его с Ленг меня как то перекосило - они абсолютно не смотрятся вместе. Пэм похож вышла за муж за другого, т.к. открытку Алекс отправлял Пэм Ларсон.
Рад, что Кранца казнили, правда на электрическом стуле он вёл себя как чмо, он веде Генерал, всегда был спокоен и уверен, а тут...

Вобщем, финал получился хороший, теперь жду дополнительных эпизодив, что окончательно всё понять.
 

~VLAS~

-+-+-
доп. эпзоды нужны, меня кстати очень бесит что начили вспоминать санту барбару, на тореннте понравилась фраза - цитирую "А вы скачайте хоть 10 серий Санта барбара из 4000 и сравните"

Кстати, добавлю что больше всего меня огорчила смерть чарльза патошика. Это был самый мой любимый актёр. И вот токо в эту секунду вспомнил что виноват махони.

Кстати что стало с гретхен?? она-же не умерла? почему в финале её не показали? вот тоже пункт.
(я впомнил про неё - потому-что увидел её молодой вариант в фильме "это всё она")
 
Сверху