ПЛОХОЕ КИНО

Довольны ли вы работой местного кинотеатра.

  • Да, всё устраивает.

    Голосов: 1 16.7%
  • Довольны, но можно и лучше.

    Голосов: 3 50.0%
  • Нет, не довольны, но ходить будем.

    Голосов: 0 0.0%
  • Не нравится, не ходим, смотрим дома или в больших городах.

    Голосов: 2 33.3%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maximus

Активный пользователь
По-моему если при промотре изображение трясется, надо деньги за билеты назад требовать.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Мы тоже наблюдали тряску на мадагаскаре! Если честно, раздрожало!
Пару дней наза ходили на Бонда 007, вроде без косяков.
Меня вот что удивляет, зачем в Кинотеатре Гарджероб, если он постоянно закрыт и люди заходят в одежде (как 5-6 лет назад, если не ошибаюсь). Мне допустим было бы приятней оставить пальто в гардеробе, а не мять его в кинозале...
Про холод отдельный разговор... Гардероб судя повсему и не работает, чтобы люди не раздевались... идиотизм!
Бар сразил наповал - стоят несколько банок с гозировкой и бутылочками пива, год назад приходишь там тебе и поп-корн сладкий, соленый; и чипсы-сухарики-конфетки... Пиво, газировка холодные! Не то что сейчас...
С собой приносить ничего нельзя (можно только то, что купил в "баре"). У меня в мою"сумочку" поместилось 2 бутылки пива, большая пачка сухарей, и бутылочка минералки у мужа в кармане! И пусть кто че скажет, ходить не буду!
вроде все сказала...
 

Bestiya

Attagirl!
Откуда у вас эта идиотская манера жрать в кинотеатре во время просмотра фильма? Перенимаем все лучшее из западной культуры? Вы с собой ещё горшок приносите, чтоб все потребности справить не отрываясь от экрана. Кушать хоцца? Так набейте уже утробу до сеанса и не мешайте другим своим чавканьем, шуршанием и мерзкими запахами пива-еды-отрыжки.
 

Demon&Lenka

Пользователь
Откуда у вас эта идиотская манера жрать в кинотеатре во время просмотра фильма? Перенимаем все лучшее из западной культуры? Вы с собой ещё горшок приносите, чтоб все потребности справить не отрываясь от экрана. Кушать хоцца? Так набейте уже утробу до сеанса и не мешайте другим своим чавканьем, шуршанием и мерзкими запахами пива-еды-отрыжки.
Согласна!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Откуда у вас эта идиотская манера жрать в кинотеатре во время просмотра фильма? Перенимаем все лучшее из западной культуры? Вы с собой ещё горшок приносите, чтоб все потребности справить не отрываясь от экрана. Кушать хоцца? Так набейте уже утробу до сеанса и не мешайте другим своим чавканьем, шуршанием и мерзкими запахами пива-еды-отрыжки.

а пить иногда хочется прямо посреди сеанса... даже не смотря на то, что холодно.
Мы с собой бутылочку водички всегда берем. Только вот в баре даже водичка не всегда бывает... А вот пара банок пива непременно..
 

GTAMAN

MaryJane
Мы тоже наблюдали тряску на мадагаскаре! Если честно, раздрожало!
Пару дней наза ходили на Бонда 007, вроде без косяков.
Меня вот что удивляет, зачем в Кинотеатре Гарджероб, если он постоянно закрыт и люди заходят в одежде (как 5-6 лет назад, если не ошибаюсь). Мне допустим было бы приятней оставить пальто в гардеробе, а не мять его в кинозале...
Про холод отдельный разговор... Гардероб судя повсему и не работает, чтобы люди не раздевались... идиотизм!
Бар сразил наповал - стоят несколько банок с гозировкой и бутылочками пива, год назад приходишь там тебе и поп-корн сладкий, соленый; и чипсы-сухарики-конфетки... Пиво, газировка холодные! Не то что сейчас...
С собой приносить ничего нельзя (можно только то, что купил в "баре"). У меня в мою"сумочку" поместилось 2 бутылки пива, большая пачка сухарей, и бутылочка минералки у мужа в кармане! И пусть кто че скажет, ходить не буду!
вроде все сказала...

Так же было на мадагаскаре!
Про попрорн ваще ппц, то сладкий перестали делать, так теперь вообще не работает!

Откуда у вас эта идиотская манера жрать в кинотеатре во время просмотра фильма? Перенимаем все лучшее из западной культуры? Вы с собой ещё горшок приносите, чтоб все потребности справить не отрываясь от экрана. Кушать хоцца? Так набейте уже утробу до сеанса и не мешайте другим своим чавканьем, шуршанием и мерзкими запахами пива-еды-отрыжки.

Норм манера есть попрорн в кинотеатре!Лучше фильм усваиваеться!
Дома же тоже кушают, и смотрят телевизор!
 

Bestiya

Attagirl!
Дома можете себя вести как угодно, а нормы поведения в общественном месте никто не отменял. Кстати согласно этикета, не считается неприличным, если вы «закусите» фильм конфеткой (при этом не создавая дополнительного звукового сопровождения). Или кино + орешки/пиво/попкорн это уже рефлекс? А как же зрители во время спектаклей в театре без еды и воды обходятся?..
 

GTAMAN

MaryJane
В кинотеатре так положено наверно, всегда попкорн, он не сильно то и мешает другим, а вот пиво и всё такое может быть и мешают!
 

Bestiya

Attagirl!
Ребята, мне с вас смешно. Не знала, что взрослый (надеюсь, здоровый) человек не в состоянии обойтись без еды пару часов. Кстати, я и в театре в буфет не хожу. Смысл?
GTAMAN, кем положено? Как обезьяны повторяем за янками, меры не зная. Не были в их мультиплексах? Там в кинозале запах, как в столовке. Такое впечателние, что люди в первую очередь приходят поесть, ну и заодно уж фильм посмотреть. К чему все предыдущие понты про звук и качество изображения, если зсами зрители ведут себя как в сельском клубе?
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
Ребята, мне с вас смешно. Не знала, что взрослый (надеюсь, здоровый) человек не в состоянии обойтись без еды пару часов. Кстати, я и в театре в буфет не хожу. Смысл?
GTAMAN, кем положено? Как обезьяны повторяем за янками, меры не зная. Не были в их мультиплексах? Там в кинозале запах, как в столовке. Такое впечателние, что люди в первую очередь приходят поесть, ну и заодно уж фильм посмотреть. К чему все предыдущие понты про звук и качество изображения, если зсами зрители ведут себя как в сельском клубе?
Согласна! После нескольких раз посещения кинотеатра возникает ощущение, что большинство сюда покушать пришли. Естественно приходится покупать поп-корн ребенку. т.к. ей тоже хочется. Но когда мы пришли в ДК дочь попросила покушать. Вот тут-то и пришлось объяснять , что кушать на спектакле - это верх неприличия, что люди стараются, работают для тебя на сцене и чавканье в зале может их обитеть. И для этого есть антракт.
Если 5-летняя девочка может справиться с чувством голода в течении 2-х часов, то и взрослых получится.
 

GTAMAN

MaryJane
GTAMAN, кем положено? Как обезьяны повторяем за янками, меры не зная. Не были в их мультиплексах? Там в кинозале запах, как в столовке. Такое впечателние, что люди в первую очередь приходят поесть, ну и заодно уж фильм посмотреть. К чему все предыдущие понты про звук и качество изображения, если зсами зрители ведут себя как в сельском клубе?

Ну уж может кто то и приходит в первую очередь поесть, побухать и т.к. далее, я вот хожу в первую очередь на фильм, а попкорн уж как получиться!

А звук и качество можно и в сельском клубе чтоб норм было!А то блин задерут 140р за сеанс, да ещё и отстойно кажут!
 

Diman

Уже освоился
Давайте ходить в кинотеатр кино смотреть, а не ЖРАТЬ!!!
 
единственный минус нашего кинотеатра, по моему мнению, это качество изображения ((((
разве это нормально когда экран трясётся???? :D
 

Дуч

Пользователь
На моей памяти всего один косяк кинотеатра-на "Такси 4" в середине фильма пропал звук секунд на 15, а потом всё было нормально! Сколько раз потом ходил в кино, всё нормально.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху