ПЛОХОЕ КИНО

Довольны ли вы работой местного кинотеатра.

  • Да, всё устраивает.

    Голосов: 1 16.7%
  • Довольны, но можно и лучше.

    Голосов: 3 50.0%
  • Нет, не довольны, но ходить будем.

    Голосов: 0 0.0%
  • Не нравится, не ходим, смотрим дома или в больших городах.

    Голосов: 2 33.3%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЮгСочи

Пользователь
сегодня ходил с подругой на "Бонда".И опять как всегда-картинка не в фокусе(т.е. если экран разделить по горизонтали,то нижняя его часть в фокусе,а верхняя расфокусирована,особенно это заметно на дальних планах).В этот раз терпеть не стал,решил подойди к сотрудникам,объяснил проблему и был удивлён ответом"А это так и должно быть" ну не знаю-не знаю,тогда у всех посетителей к.т. на лбу написано большими буквами и по слогам ДУ_РА_КИ.Так ничего и не поправили.
4 декабря выходит на DVD в лицензии "Квант милосердия",20 ноября-"Макс Пэйн"(который до сих пор везут).Лучше бы я их купил.
Какой-то бездельник в космосе завёлся,не может фокус настроить,так даже не следит за ним и игнорирует когда говорят.
А люди рублём "голосуют"......
 

Levka

Пользователь
А я сам знаю одного "Кинооператора"кинотеатра "Космос", который к половине фильма набухался и уснул,не поставив вторую половину! :) а вы говорите...
 

Salo

Статист I степени
знаете,я по секрету вам скажу.ни разу не был в космосе дай бог памяти,ну со дня появления макса... :)
разве чт в ДК хожу,там интереснее.концерт там,знаменитости приезжают... :)
 

BKYCHO

Новичок
Меня не очень устаивает показ фильмов тамъ , не очень...
 

pk-gamer

Новичок
да меня всегда устраевает КОСМОС
всё прилично и нормально!!!=)
всегда с друзьями с удовольствим ходим!!! :D
 

BENZ

Пользователь
Качество изображения плохое. Размытое, как будь-то пиратки. Может там проектор на пределе фокуса работает?
Но спасибо, что хоть с пивком... потянет!
 

Banan

Новичок
Недавно ходил на СЛФ2. С самого начала нас не хотеи пускать с сухарями причём куплеными же в их буфете. Елки палки как там загибают цены! Маленькая пачка чипсов которая максимум может стоит 20 р стоит 40! Ладно честно сам фильм а именно изображение порадовало никаких сбоев не наблюдалось, но кондиционера да + на улице минус 24! Простудился.
 

Topchay

Новичок
Мне хватило сеанса "Нон Стоп" никаких удобств, да и последнее время там стало сильно холодно
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Безумный холод! Просто жуть! Зимой не очень приятно сидеть 2 часа-простудиться можно! Как-то с отоплением "Космосу" нужно решать проблемку
 

E.Lost

Новичок
Безумный холод! Просто жуть! Зимой не очень приятно сидеть 2 часа-простудиться можно! Как-то с отоплением "Космосу" нужно решать проблемку
Боюсь, тут выход один.
Бойкот кинотеатра, пока не начнут относиться по-человечески к клиентам.

Ну или лета дождаццо. =)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Меня кинотеатр в общем устраивает. Идя туда совершенно точно знаю, что верхнюю одежду снимать не надо, да и гардероба там не имеется. Как то уже привыкла к этому... хотя конечно прискорбно это все.
Но самое прискорбное, то что я наблюдаю в женском... пардон ... туалете. Не знаю как в мужском, а в женском туалетной бумаге со дня открытия не наблюдала... и не убирают там продукты жизнедеятельности за дамами...
и щели там в кабинках такие, что ожидающие в очереди (а таковые случаются) могут с любопытством разглядывать все происходящее внутри ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху