Playstation 3

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Поиграл в L.A.Noir (порт русификации с PC). Игра хорошая, красивая, но по мне какая-то скучная...
Постоянно парится за улики, за правильные вопросы. Что-то не захватило)
 

Man

Пользователь
Банда , сознавайтесь где покупали PS3 .... Есть желание приобрести , нет желания переплачивать... Подскажите куда поехать ....
P.S. буду очень признателен за одыкватные ответы
 

Fric

Местный
Банда , сознавайтесь где покупали PS3 .... Есть желание приобрести , нет желания переплачивать... Подскажите куда поехать ....
P.S. буду очень признателен за одыкватные ответы
17.12.11 Взял в челябинском ДНС PS3 Slim 160GB за 12000. 320GB стоит 14000. Повезло найти с версией ПО 3.50, так что джэилбрэйк произведён успешно)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Банда , сознавайтесь где покупали PS3 .... Есть желание приобрести , нет желания переплачивать... Подскажите куда поехать ....
P.S. буду очень признателен за одыкватные ответы

я как знатный дурак покупал за 19к ps3 slim 320гб + 2 игры + еще доп. геймпад. :\
 

sanya7

Пользователь
Man,
не найдёшь в магазах, обращайся, может за 13-14 договоримся, всё равно ещё диск фирменный докупать те, а от меня в подарок ;)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Man,
не найдёшь в магазах, обращайся, может за 13-14 договоримся, всё равно ещё диск фирменный докупать те, а от меня в подарок ;)

через Техно Style можно заказать :\ дня за 4 привезут то что просил.


Спс канечно , тока с рук не вариант......

в Клондайке стоят вроде за 11к 120 гиговые версии, возможно есть и больше но я смотрел на ps move и диски :3
 

Man

Пользователь
в Клондайке стоят вроде за 11к 120 гиговые версии, возможно есть и больше но я смотрел на ps move и диски :3
я про клондайк знаю , потому и спрашиваю есть ли смысл ехать куда то или за те же деньги что и в челябинске/екатеринбурге можно купить и у нас
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
С рук самое лучшее, когда за тебя всё сделано и при этом в магазине на гарантии ;)
А так выбирай, либо потеря времени и нервов, либо сервис.

сами себе не противоречите?
>>"С рук самое лучшее
>>при этом в магазине на гарантии"
А я не вижу потерю времени и нервов ну честно)). Вот лично мой пример как я брал таков - Пришел в магазин, сказал что так то так то нужна ps3 и все ништяки. Через пару дней пришел, заплатил, забрал, гарантию получил.) Но зато со 100% знаю что все будет работать должным образом. И вот еще что, многие говорят что нужно брать с рук то только шитую. Понять не могу зачем шить консольку?) Разве нельзя позволить одну игрульку раз\два месяц?



я про клондайк знаю , потому и спрашиваю есть ли смысл ехать куда то или за те же деньги что и в челябинске/екатеринбурге можно купить и у нас

Смысла ехать нет.)
 

Man

Пользователь
Ну а теперь сознавайтесь кто где диски покупает .....
Интересует FFXIII ну и Mortal Kombat
P.S. купил 320гб за 13500 в челябе...
 

roBopyH

Активный пользователь
Поздравляю с покупкой!
Я беру на videoigr.net(чаще всего), amazon.de(если не важна русификация) и ozon.ru(по акциям)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Я беру на videoigr.net(чаще всего), amazon.de(если не важна русификация) и ozon.ru(по акциям)

и сколько примерно по времени едет товар?



Ну а теперь сознавайтесь кто где диски покупает .....
Интересует FFXIII ну и Mortal Kombat
P.S. купил 320гб за 13500 в челябе...

брал без дисков в комплекте?
 
Сверху