Playstation 3

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А никто не встречал в PSN и типа того игру по типу Battle City с денди (танчики легендарные?) Просто столько ремейков на плойке может и этот есть...)
 

Effect

SamuelColt74
Кто ни будь может дать поиграть Dante's Inferno? :help:
Давно хотел побывать в Аду, но покупать не охота, хочется вложится во что нить более достойное.
 

Dimidrol

Новичок
Продаю диски пс3 bernout paradise, bayonneta, ninja gaiden sigma, ninja gaiden sigma2, btatlefield bad company 2, tekken 6, motorstorm pacific rift, marvel vs capcom 3, residemt evil 5 по 1000 руб. Lost planet, dirt 2, resistance fall of man, kill zone 2 по 500 и парень с ником в psn (cristaling) ты еще своего асасина не потерял? Можеь уже обратно обменяемся? А то я его продам :–D
 

ball

Новичок
Я Вас не понимаю, покупаете плойку (я купил с рук, плойка на гарантии), прошиваетесь, качаете с торентов, играете.
Сейчас у мну 113 игр, кроме тех, которые не идут на прошивке 3,55. Что страшного прошится? Плойка сгорит? Бан получите? Денег съекономите? Что???
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Я Вас не понимаю, покупаете плойку (я купил с рук, плойка на гарантии), прошиваетесь, качаете с торентов, играете.
Сейчас у мну 113 игр, кроме тех, которые не идут на прошивке 3,55. Что страшного прошится? Плойка сгорит? Бан получите? Денег съекономите? Что???

Типа похвастался?) Я брал плойку ради новинок а играть в старые игрули ну как то не оч.)
+ после прошвки нет разных ништяков в роди psn и мультиплеера.
 

IronMan

Ultimate
Всерьез задумался о покупки ps3, и все таки хочу спросить шить или не шить? :blink:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
шитье для баб, разве не знал?)

хочешь бесплатные обновления, играть по сети, буть добер брать лицензию,
 

Fric

Местный
Я Вас не понимаю, покупаете плойку (я купил с рук, плойка на гарантии), прошиваетесь, качаете с торентов, играете.
Сейчас у мну 113 игр, кроме тех, которые не идут на прошивке 3,55. Что страшного прошится? Плойка сгорит? Бан получите? Денег съекономите? Что???
У меня как раз плойка прошита) и если честно, не очень понимаю к чему тут этот пост)
Типа похвастался?) Я брал плойку ради новинок а играть в старые игрули ну как то не оч.)
+ после прошвки нет разных ништяков в роди psn и мультиплеера.
Пока все игры, в которые я хотел поиграть, шли на 3.55, так что проблем никаких:)
Всерьез задумался о покупки ps3, и все таки хочу спросить шить или не шить? :blink:
Если мультиплеер в приоритете, то естественно не прошивать, а если нет - то с прошивкой лучше, ИМХО. Тут всё индивидуально, для меня игра по сети не важна и я, например, не вижу смысла тратить по 1500-3000 тысячи на диск, если прошив приставку можно скачать игру, не потратив ни копейки:)
Только опять же - для нормальной прошивки нужна приставка с версией ПО не выше 3,55, а сейчас такую очень трудно найти.
 

ЮгСочи

Пользователь
Владельцы PS3,напишите свои ники в PSN,добавимся в друзья,будет видно кто во что играет,чего добился-интересно) Мой ник Dimanka
 

Effect

SamuelColt74
Люди Срочно!!!
Как подключить PS3 Media Server Через локальный провод? :help:
 

Futurolog

Пользователь
Уважаемые ЮгСочи , Slavik и Effect ждите постукиваний в PSN. Ник, если не ошибаюсь, Data_Cable.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Всерьез задумался о покупки ps3, и все таки хочу спросить шить или не шить?
Вопрос конечно интересный =) Но это дело каждого. Пиратки бесплатны плюс некоторые из них имеют достойные фан-локализации (Uncharted, Enslaved). Главный минус: приставка "шьется не до конца" новые игры не идут пока. В этом есть напряг - я не смог поиграть в NFS The Run. Впрочем, я бы все равно никогда бы не стал покупать этот диск за 2000р.
Вопрос приоритетов. Для меня покупать диски дорого, а пошпилить хочется.
Нет, я совсем не сторонник пиратства, но такие цены проблема не моя, а издателей и локализаторов. Стоили бы они рублей по 600-800 как на ПК - я бы покупал.
Ну а в итоге: прошивка сама по себе не имеет минусов, т.к. обновится до 3.60+ вы всегда можете через инет. В любой момент.
Только сейчас сложно найти приставку с 3.55, а шьется ли 3.56 я не помню
 
Сверху