Playstation 3

ЮгСочи

Пользователь
Купил в PSN "Resident Evil 4 HD".Раньше не играл в эту игру,но прошел вдоль и поперёк пятую часть(на всех уровнях сложности),Каково же моё удивление было,когда начал проходить четвёртую часть,всё что я видел в пятой части,это всё есть в четвёртой!Капкомовцы только сеттинг поменяли и движок,такое копирование сумасшедшее,даже грустно немного за них.Отличная игра эта четвертая часть,те кто играл я думаю согласяться.Я даже Гири 3 отложил из-за четвёртого резидента!
 

PS4

Пользователь
Скрины не мог бы выложить? А то, то же есть желание в PSN приобрести, и ещё в нагрузку Cood Veronica. Интересно переделали графику или только разрешение HD добавили? В XBOX Live то же они есть. Есть ли отличие между двумя консолями как ты думаеш ЮГСочи? А так эти иксклюзивы у меня есть только не в HD :)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Играюсь в Dark Souls, слухи о ее непроходимости сильно преувеличены).
 

ЮгСочи

Пользователь
Только что закончил проходить RESIDENT EVIL 4 HD,очень остался доволен,действительно лучший резиднт в серии,АМИНЬ.

Кто по каким-либо причинам пропустил(как я) эту отличную игру,очень рекомендую приобрести в PSN или XBL(у кого что)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
прохожу Vanqvish :3 очень круто сделана игра, у игры свой стиль. вообщем вопрос такой, сколько в игре актов? дошел пока что до второго боюсь что быстро пройду игру.
 

ЮгСочи

Пользователь
прохожу Vanqvish :3 очень круто сделана игра, у игры свой стиль. вообщем вопрос такой, сколько в игре актов? дошел пока что до второго боюсь что быстро пройду игру.
Тоже прохожу(на XBox),правда потихонечку,журналисты писали,что не очень длинная игра.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
решил скинуть на плойку через Дом. Медиа центр фильм весом 4гиг. в разрешении 720p соответственно. при копировании плойка растянула эти 4 гигабайта в 40! Это как нибудь лечится или вообще можно забыть про то что бы перекинуть этот чудный фильм на ps
 

faktZ

Коренной житель
решил скинуть на плойку через Дом. Медиа центр фильм весом 4гиг. в разрешении 720p соответственно. при копировании плойка растянула эти 4 гигабайта в 40! Это как нибудь лечится или вообще можно забыть про то что бы перекинуть этот чудный фильм на ps
Смотри напрямую через эту программу.
Или если так уж надо воспользуйся транскодером (кстати есть в выше упомянутой чудной проге). Перекодируешь в другой формат и потом перекидывай на плойку
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ну не знаю.. я может чего-то не понимаю, но первая часть мне не особо понравилась. Геймплей в стиле "убей всех в комнате, а потом найди путь дальше" достаточно уныл. Никаких особых фишек у перса нет враги тупо спрыгивают и выходят из всех щелей. Однообразно показалось.
Хотя быть может я не дошел до какого-то интересного сюжета...
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
где можно посмотреть реально цены на товары которые приходят в Кристал? (игры на ps3)
 

ЮгСочи

Пользователь
Посмотреть вложение 160481

Те кто играл во вторую часть,помните там был трофей "Марко Поло"(его давали в Непале на крыше отеля,в бассейне,Дрейк с Хлоей переговаривались),в третей части разработчики ""позабавились" с этим трофеем,здесь он называется "Марко Соло" и даётся при схожих обстоятельствах-в полуразрушенном бассейне,на круизном лайнере,а Дрейк на этот раз в полном одиночестве)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Домашний медиацентр (UPnP) можно подключить по wifi? Пытался включить плойка определяет хаб но не видет файлы на нем.
 

roBopyH

Активный пользователь
Я пользуюсь программкой "PS3 Media Server". Все прекрасно работает без дополнительных настроек.
 
Сверху