Playstation 3

S1z3n0d

Пользователь
В PSN появилась демо игры, в которую игрет ЮгСочи (ааа. побыстрей бы скачалась, по скринам это ваще крутая игра :) )
 

Dark_angel

Пользователь
мне игра не очень понравилась,даже в 3Д,а вот Gran turismo 5 это прикольно,патч вышел не давно, уже 1,09
 

S1z3n0d

Пользователь
Поиграл.. есть все экшен, безумные гонки, а самое главное когда ты едешь все рушиться у тебя под колесами, вот это красиво... :)
Скачал сетевую демку "спецназ ..." (не помню точно название ), подобие CoD, ну так не че можно часок другой поиграть, мне было правда очень тяжело в неё играть т.к. первый раз(первый раз killzone 3 ), второй раз играл в стрелялку.. тяжеловато пока для меня целится :D
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Играю в James Bond 007: Blood Stone. Прекрасный экшн. Смотрится динамично. С джойстиком дружит прекрасно.
Ну и плюсом у народной версии является неплохая русская озвучка и текст (порт с ПК). Правда при первом запуске текст местами у меня глючил) Не знаю что будет дальше.
На данный момент занят попытками поиграть в Sport Champions по сети)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Всё еще разыскивается человек у которого есть диск Brutal Legend. Диск нужен мне на час-полтора. Для теста и всё )
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
в продажу поступила Mortal Kombat? на сайте playstation нету никаких дат.((
 

Lexxx

Пользователь
3.55 джеилбрейк (kmeaw CFW). Игры с торрентов)
Как прошивку ставил? Может создадим новую тему по этому поводу. Пошарил на pspx.ru, показалось слишком сложно для новичка. Где бы взять пошаговую подробную инструкцию.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Там все придельно просто. Нужно просто нормально прочитать) Вся прошивка занимает минут 15 и это из-за копирования.
Поскольку jailbreak не совснм честное дело - никаких инструкций и отдельных тем на этом форуме не будет. Согласно общей политике модерирования.
Я могу прошить вашу приставку и все объяснить. Пишите в личку.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
кто успел так сказать сам Mortal Kombat заценить?)) дарит ли он тот фан который был лет 9 назад?
вот еще вопрос: стоит ли смысл покупать Resident evil5 на плойку?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
С нетерпением жду докачки первой части Uncharted с русским переводом от студии BlackOut. Что ни говорите, а такое событие, как перевод этого проекта - это круто) И плевать, что все это пахнет пиратством ))

MK9 не играл, но по скринам все выглядит давольно "мило". То есть так, как должно быть
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Продам или меняю God Of War 3 на что-нибудь интересное и уже ненужное =)
Писать в личку либо 951 44 00 684 Павел
 

Димидрол

Новичок
Драсте у меня тоже есть PS3 продаю парочку игрух пишите может и поменяемся играми вобщем общаться будем xD если что пишите в личку или в асю 377015029 ну или звоните 89517763877 а то сложно найти в нашем гроде людей у кого есть плойка

Там все придельно просто. Нужно просто нормально прочитать) Вся прошивка занимает минут 15 и это из-за копирования.
Поскольку jailbreak не совснм честное дело - никаких инструкций и отдельных тем на этом форуме не будет. Согласно общей политике модерирования.
Я могу прошить вашу приставку и все объяснить. Пишите в личку.
Ты сейчас научишь людей так сказать на темную сторону переходить за это кстати бан в PSN дают)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ты сейчас научишь людей так сказать на темную сторону переходить за это кстати бан в PSN дают)
Это не правда. В PSN просто не выйти. Приставка просит обновления до 3.60, которое вы вольны не делать просто и не пустит в PSN, соответственно)
 
Сверху