Playstation 3

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Интересует все-таки мнение зубров консоли, но за инфу - спасибо)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
В хеви рейн и все). Ток там управление под мув заточено изначально.
А не стоило подумать об этом ДО покупки?).
 

ЮгСочи

Пользователь
Вопросы:
1. Реально ли играть в игры без навигационного контроллера (у Юга их два на фотке)?
2. Реально ли играть в шутеры без дополнительной примочки в виде пистолета?
3. Есть ли смысл обновлять KillZone 2 (патч под Мув вышелли)?
4. Во что посоветуете поиграть с мувом?)
Играть можно,но с навигационным контролером гораздо лучше(без него него ты держишь в левой руке простой джойстик у которого функционирует левая часть-стикер,крестовина и два шифта),только игр(больших и именно заточенных) всего две,это Хеви Рейн(муви эдишн,либо пропатчен) и Киллзон 3-я пройдя последнюю и решил купить нав.контр.В мультиплеере очень комфортно себя чуввствую.По поводу пистолета-скажу за себя,он не нужен.Играть с МУВ удобно,но надо настроить ПОД-СЕ-БЯ (это в каждой игре)я например приспособился лежа на спине играть в КЗ3.сел-перенастроил.Кстати после КЗ3 с МУВ уже не впечатляет игра ни в БУЛЕТШТОРМ,ни в КРИЗИС 2(имею в виду именно тактильные ощущения)В остальных играх достаточно только мува,причем игры эти в большинстве своём обитают в PSN а не на дисках-есть среди них интересные вещи,в основном казуалки.
Патч для KZ2,не выпустили(сам жду его)
 

Dark_angel

Пользователь
а как же еще Герои PlayStation Move,LittleBigPlanet™2,ТРОН: Эволюция(правда игра ни о чем),The Lord of the Rings: Aragorn's Quest,NBA 2K11 и Dungeon Hunter: Alliance выйдет в Апреле
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Есть много игр в которых мув поддерживается, но удобно с ним играть в единицы. Я ее назвал уже собстно).
Как играть в лбп2 с мувом я вообще не представляю, разве что на совсем простеньких уровнях).
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
The Lord of the Rings: Aragorn's Quest судя по отзывам достаточно второсортная игра с не самой хорошей графикой) Одно только наличие мува не спасает игру)

* пользуясь возможностью акцентирую внимание на своей подписи и диске, который продаю, т.к. объявление осталось на предыдущей странице
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ну что ж. Пришла моя коробка с мувом + навигационный контроллер, который я успел дозаказать. Впечатления потрясающие.
Естественно первое во что я сыграл был KillZone3. Надо конечно привыкать, чувствовать прицел для комфортной игры, но в целом - очень круто) Управление явно удобнее чем на геймпаде, а фана в разы больше! Жаль нет и вряд ли будет возможность опробовать мультиплеер ((
Заметил одну странность. Кто-нибудь если может прокомментируйте это: чувствительность поворота камеры вправо-влево нормальная, а вот вверх-вниз - шальная. Стоит мне слегка дернуть мув вверх и я уже созерцаю небосвод, а не целюсь на верхние ярусы.

Пол ночи с другом играли в бильярд. Ощущение симулятора конечно отсутствует, но все равно приятнее чем геймпадом.

На прилагаемом диске мало, что интересного. В некоторых играх решительно не вышло нормально откалибровать контроллер. Так что "курсор" цеплялся за край экрана и на середину не выходил.
Пофанились в аналог паинта - забавно. Интересно взглянуть на полную версию.
Понравилась игра с питомцем - очень-очень мило, но мало место в комнате)) По крайней мере для "атмосферности" нормально направить камеру на ковер не вышло. Выглядело коряво
Набор спортивных игр порадовал настольным теннисом. Вот что реально круто сделано. Только с СРU играть не особо круто - он подает как-то одинаково. Заинтересовал режим игры на двоих. Слабо представляю себе калибровку и игру на два мува. Надо бы найти кого-то с мувом и попробовать ;)

Поигрался все-таки в Araforn Quest - полнейшая параша (на форумах не врут!). Графика в стиле WoW'a и корявое управление. Если водить мувом медленно то меч действительно двигается в руке персонажа, но на деле все движения и удары он не повторяет. Достаточно дергать мувом беспорядочно влево и вправо - вот и весь бой.

Ну и последней приятной фишкой был драйвер, найденный в инете, который позволил мне использовать PSEye, как веб-камеру в скайпе. Если принять во внимание факт, что моя основная вебка накрылась медным тазом - приятный бонус.

Кстати, вопрос к знающим. Что дает переключение на камере индикатора (синий-красный). Если использовать камеру в Windows - переключение ничего не дает. А во всех играх просят установить синий индикатор. Такчто это за фича вообще?

Очень жду теперь Sorcerer )))
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Юг, подписывай свои скрины.
Ну то есть пиши хоть перед ними из какой они игры.
Я конечно понимаю, что тем кто следит за темой и так ясно. Но не будем забывать об информативности и подумаем о тех людях, кто зашел первый раз и сразу в конец топика. И что это за картинки? ))
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Как вы думаете, для работы второго мува нужна вторая камера?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Как. Объясните КАК сделать скрин (пусть и со вторым джойстиком)? )))
 
Сверху