Playstation 3

Slavik

Dexter's Mod -_-
Это не правда. В PSN просто не выйти. Приставка просит обновления до 3.60, которое вы вольны не делать просто и не пустит в PSN, соответственно)

без psn будет одиноко играть)) + ачивки разные, и всякие вкусности. =( мб кто то из пацанов пробовал поиграть в Killzone3 по мультиплееру?
интересно узнать какой пинг будет на консольке если поиграть o_O
 

Effect

SamuelColt74
Радуемся и Ликуем!
Работа сервиса PSN будет полностью восстановлена до конца мая

По всей видимости, обтекаемое словосочетание «несколько дней» превратится в «несколько недель». Официальный представитель Sony Сигенори Ёсида сообщил индустриальному порталу Bloomberg.com, что работа сервиса PSN должна «полностью восстановиться» до наступления 31-го мая. Ключевое слово – полностью. Как уверяют сотрудники Sony, онлайновая игра и фундаментальный функционал PSN вернутся в строй раньше других элементов сервиса. Когда именно это произойдет? Вот на этом месте соловьиная песня Sony утихает – никто до сих пор не знает, когда точно заработают остановившиеся еще 20-го апреля механизмы PSN.

Пока массовая отключка сервиса лишь бьет по нервам игроков, признающих только онлайновые баталии, и кошелькам издателей вроде Capcom, которые слезно жалуются на жизнь и тихо подсчитывают в своем уголке убытки от непроданных костюмов для SSF4. Зато на графике релизов коробочных проектов бедственное положение PSN никак не сказывается – та же Bethesda Softworks заявила, что PS3-версия шутера Brink, основным достоинством которого являются многопользовательские перестрелки, выйдет уже сегодня, никаких отсрочек. :good:
 

Димидрол

Новичок
без psn будет одиноко играть)) + ачивки разные, и всякие вкусности. =( мб кто то из пацанов пробовал поиграть в Killzone3 по мультиплееру?
интересно узнать какой пинг будет на консольке если поиграть o_O
я играл правда это была демка там одна карта ) все нормально я не заметил лагов )
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
ЮгСочи вроде тоже играл. А какой пинг? Скорость, которую сейчас предоставляет вега вполне достаточна для комфортной игры, имхо.
 

Димидрол

Новичок
ЮгСочи вроде тоже играл. А какой пинг? Скорость, которую сейчас предоставляет вега вполне достаточна для комфортной игры, имхо.
ну если ты про высокоскоростные тарифы то спокойно можно играт по psn без лагов в любые игры а вот со стандартной скоростью играть тоже можно но у некоторых игр лаг по разному выявляется к примеру killzone 2 другие игроки просто не ходили а перемещались xD а в ninja gaiden sigma 2 при лагах жуть как тормозит
 

ЮгСочи

Пользователь
кто то из пацанов пробовал поиграть в Killzone3 по мультиплееру?
интересно узнать какой пинг будет на консольке если поиграть o_O
Я играл и играю(ну пока PSN не выключили)-отлично играется.Один раз я видел лаги,это до новых тарифов было.Жду когда PSN врубят...
 

roBopyH

Активный пользователь
Ну вот наконец-то и я к вам скоро присоединюсь)) Недельки через 3 моя плойка должна приехать)
 

Fric

Местный
откуда везешь плойку?) я вот надумываю заказать через Техностаил, какие отзывы о них?
Всю компьютерную технику покупал там. Никаких нареканий, то, чего нет в наличии привозят на заказ обычно в течение 10 дней. http://www.fcenter.ru их поставщик. Всё что есть там, могут привезти.
 

Димидрол

Новичок
Я плойку заказывал у мужика в кристале как звать его не помню ну вобщем он в отделе с играми) и ничего моя плойка уже третий год спокойно работает ) там же заказываю игры ) привозит в течении недели
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
так ребята можете меня поздравить! К среде моя плойка уже приедет! ps3 slim 320gb + uncharted 2 + motorstorm pacific rift. взял также HDMI кабель на 3 метра (ну на всякий случай). Позже куплю Lan кабель и вторую сетевую плану, дабы подключить интернет для плойки.

1)на счет телека вопросы, ящик плазма 40 дюймов, со стороны плойки глюки не будут наблюдаться? справиться ли она с этим разрешением?
2)обязательно ли подрубать вторую сетевую плату?
 

Димидрол

Новичок
так ребята можете меня поздравить! К среде моя плойка уже приедет! ps3 slim 320gb + uncharted 2 + motorstorm pacific rift. взял также HDMI кабель на 3 метра (ну на всякий случай). Позже куплю Lan кабель и вторую сетевую плану, дабы подключить интернет для плойки.

1)на счет телека вопросы, ящик плазма 40 дюймов, со стороны плойки глюки не будут наблюдаться? справиться ли она с этим разрешением?
2)обязательно ли подрубать вторую сетевую плату?
не хочу тебя огорчать но как говорят другие владельцы в slim версиях где то через год(ну у всех по разному вобщем долго не живут) у них ломается или БП или привод
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
не хочу тебя огорчать но как говорят другие владельцы в slim версиях где то через год(ну у всех по разному вобщем долго не живут) у них ломается или БП или привод

ну а старых толстух вообще с продаж сняли. и не туда ни сюда. почитав форум тех. поддержки и не найдя проблем про БП и привод спокойно ваши слова проигнорировал.
и как так надо играть что бы сломать?! o_O
 

Димидрол

Новичок
ну а старых толстух вообще с продаж сняли. и не туда ни сюда.
да что пс3 slim версия это тупо брак по ходу а про слим бокс вообще молчу говорят что диски царапает если в момент чтения диска поменять положение приставки например положить или на оборот поставить
 
Сверху