Playstation 3

ЮгСочи

Пользователь
Кто-нибудь может написать примерный список эксклюзивных игр для пс3 и хбох360, в и-нете рылся - чаще всего игры на обе платформы идут
Пишу как человек у которого есть обе консоли,поверь мне,если брать,то СОНИ,можешь почитать в теме ИКС БОКС историю о том как я его покупал(у меня 4-й иксбокс сейчас).И в плане игр-на корбке очень мало эксклюзива на самом деле ,кто бы что не говорил(я не считаю эксклюзивом игры,которые выходят кроме БОКСА и на ПК-АЛАН ВЕЙК,СПЛИНТЕР СЕЛ-какой же это эксклюзив?)))))



итак ИКС БОКС:

вышедшие и достойные внимания


1-ГИРЯ 2
2-Fable 2
3-Halo и компания



СОНИ

вышедшие и достойные внимания


1- MGS 4
2-KillZone 2
3-Анчартед
4-Litle Big Planet
5-Heawenly Sword
6-ГранТуризмо пролог
7-MotorStorm 1 и 2
8-Resistance 1 и 2


теперь готовящиеся к выходу(напомню пишу только эксклюзивы 100% выходящие только на своих консолях)

БОКС

1-Forza....
2-Гиря 3 в перспективе)))

Теперь СОНИ

1-Анчартед 2(через 2 недели)
2-ХэвиРэйн
3-ГранТуризмо 5
4-Год оф вор 3
5-FF
6-LastGuardian



Так вот как-то у бокса поменьше )))действительно стоящих внимания эксклюзивов

Если кто дополнит список-буду рад

Сможешь фильмы смотреть на БлуРэй



Вот и думай)
 

Punisher

Активный пользователь
ну блю-рэй только через HDMI кабель, а телека такого нету ))
кстати, как играется в шутеры на консолях?
 

S.S.G

Пользователь
Эх Юг, знаешь поговорку кто ищет тот всегда найдет....
Вот у меня 4 знакомых у которые Бокс взяли с первого раза и без косяков, как с тобой такое могло получиться, а вот щас какойнибудь боксер из Нефтесранска поменял уже пятую соню по причине косяков в ней самой. Мне пофиг, у меня обе и обсолютно без разницы на этот спор че лучше че хуже. Ты например такой НЕПЛОХОЙ проект как Фэйбл три пропустил. Вообщем Панишер дело твое, бери Соню, бери Бокс тебе тут не один человек качественно не посоветует, у всех своё мнение и как водится в большинстве случаев оно разное.
 

roBopyH

Активный пользователь
1. Алан Вейк на ПК не выходит.
2.
ИКС БОКС:
вышедшие и достойные внимания
4.Crackdown
5.Dead or Alive 4
6.Dead Rising
7.Forza Motorsport 2
8.Ninja Blade
9.Ninja Gaiden 2
10.Too Human
11.GTA 4 The Lost and Damned(дополнение для GTA4)
12.Lost Planet
13.серия PGR
14.Kameo
15.Banjo-Kazooie: Nuts & Bolts
3.
теперь готовящиеся к выходу
3.Natal
4.Fable III
5.Alan Wake
6.Dead Rising 2
7.Lost Planet 2
8.Mass Effect 2
9.Crackdown 2
4.Еще один жирный плюс в пользу бокса - xbox live.

Думай, Punisher))))

Эх Юг, знаешь поговорку кто ищет тот всегда найдет....
Вот у меня 4 знакомых у которые Бокс взяли с первого раза и без косяков, как с тобой такое могло получиться, а вот щас какойнибудь боксер из Нефтесранска поменял уже пятую соню по причине косяков в ней самой. Мне пофиг, у меня обе и обсолютно без разницы на этот спор че лучше че хуже. Ты например такой НЕПЛОХОЙ проект как Фэйбл три пропустил. Вообщем Панишер дело твое, бери Соню, бери Бокс тебе тут не один человек качественно не посоветует, у всех своё мнение и как водится в большинстве случаев оно разное.
Полностью согласен.
 

ЮгСочи

Пользователь
Эх Юг, знаешь поговорку кто ищет тот всегда найдет....
Вот у меня 4 знакомых у которые Бокс взяли с первого раза и без косяков, как с тобой такое могло получиться, а вот щас какойнибудь боксер из Нефтесранска поменял уже пятую соню по причине косяков в ней самой. Мне пофиг, у меня обе и обсолютно без разницы на этот спор че лучше че хуже. Ты например такой НЕПЛОХОЙ проект как Фэйбл три пропустил. Вообщем Панишер дело твое, бери Соню, бери Бокс тебе тут не один человек качественно не посоветует, у всех своё мнение и как водится в большинстве случаев оно разное.
У кого же человеку спросить совета,как не у нас с тобой?)))Мы-то с тобой хотябы имеем понятие о чем говорим.У нас матбаза под руками(перед глазами).Я думаю,что человеку наше мнение и добрый совет будет авторитетней и КАЧЕСТВЕННЕЙ(если угодно)мнения и советов людей,которые где-то,что-то видели...слышали....но сами с этим не сталкивались.
 

S.S.G

Пользователь
В этом ты конечно прав, но человек не игравший судит по мнениям, мне говорили что МГС4 гавно,я взял и купил и стех пор это моя любимая игра.
Мне говорили что ГТА4 супер игруха а окозалось трухлявое г. Точно также с Соней и Боксом,не у всех так дохрена денег и если ошибиться в выборе то придется копить на другую. Вообщем Панишер ты поищи отзывы о твоих любимых играх и на боксе и на Соне. Обычно на форумах пишут и о косяках консолей. Я помню только www.gotps.ru и www.xbox360.ru(проде так а вообще форумов дохрена)
 

ЮгСочи

Пользователь
Икс Бокс LIVE=PSN(не менее жирный+)
Natal=Моушен контролёр от Сони.
Че вы ноздри-то пораздували?Я же специально выделил ,что только 100% эксклюзивы
FF-есть мультиплатформа,а есть эксклюзив(версус какой-то не поленюсь название найду...)
Lost Planet 1,2-отличная игра. вы серьёзно считаете,что это эксклюзив?Ну тогда вы посмешили.Первая часть уже на всём отигралась,а демо второй лежит в PSN.
Ниндзя Блэйд?-Ждите на ПК!
Ниндзя гаиден 1,2-Есть на PS3
МассЭффект 2 готовится и на ПК.
Вот если Алан Вейк-эксклюзивом окажется-только рад буду приобрести.Fable3-отлично!Честно признаюсь- вылетел из головы(по причине,что никакой инфы..ну там скриншоты,рендеры или арты просто не попадались на глаза).

Речь идет не о качестве игр,приставок(в них никто не сомневается),а о эксклюзивности игр,именно они заставят выбрать покупателя приставку,а не ВАСЯ,ПЕТЯ,ВАНЯ и ЮгСочи с SSS и прочими со своими советами и предпочтениями))).Я поэтому и докупил себе КОРОБКУ,так как знаю что есть офигенные игры.

Зато теперь благодаря нашей дискуссии,у читателей да и у нас тоже появился список с отличными играми на обе консоли.

А вопрос-какая приставка лучше?-не верный.
В какие игры я хочу играть(или во что я хочу играть)?-вот с чем надо разобраться желающим приобрести приставку.Пацаны Вы согласны?

А список надо будет продолжать вести!


Сегодня буду в ЕКБ,попробую купить HALO ODST.
 

Punisher

Активный пользователь
ваше мнение я понял, просто довольно тяжко выбирать по играм, которые в принципе первый раз видишь )
 

ViT

Пользователь
Кто покупал в PlayStationStore что-нибудь? Просто хотел перевести туда на счет деньги с карточки Виза Электрон.....неполучилось( они не поддерживают наши банки? тоесть только через их карточку код вводить?
 

IronMan

Ultimate
Кто покупал в PlayStationStore что-нибудь? Просто хотел перевести туда на счет деньги с карточки Виза Электрон.....неполучилось( они не поддерживают наши банки? тоесть только через их карточку код вводить?
Попробуй через визу виртуал деньги перевести. Оформляется она через qiwi.
 

Punisher

Активный пользователь
чем отличаются коробки пс3+игра от обычной пс3?
вопрос в догонку - зачем винт такой большой у пс3?
 

S.S.G

Пользователь
1. только тем что там игра.
2. Потомучто например МГС4 40 гигов весит. Блю рей.
 

PLANBIr

Новичок
чем отличаются коробки пс3+игра от обычной пс3?
вопрос в догонку - зачем винт такой большой у пс3?
40-120 ГБ? Это много ну знаешь если ты будешь качать с PSN тебе 300 не хватит)
МНе всё время казалось что блюрэй диск ёмкостью 25 ГБ
 
Сверху