Playstation 3

Max Payne

Царь, просто царь!
там разве было такое??? :blink:
Про поезд точно помню!!! Что тама типо надо граффити разукрасить надвижущемся поезеде при этом уворачиватся от всяких знаков, позже перепрыгивать на близ идущие поезда, Но очень похожа на ту что в Миррос Эйдж)
Я помню игромания еще говорила что типа после такой миссии Вы не сможете спать, так как большой выброс адреналины произойдет при прохождении этой миссии)) :D
 

Banan

Новичок
Про поезд точно помню!!! Что тама типо надо граффити разукрасить надвижущемся поезеде при этом уворачиватся от всяких знаков, позже перепрыгивать на близ идущие поезда, Но очень похожа на ту что в Миррос Эйдж)
Я помню игромания еще говорила что типа после такой миссии Вы не сможете спать, так как большой выброс адреналины произойдет при прохождении этой миссии)) :blink:

Угу было такое!))) Там ещё башкой об указатели бьёшся постоянно)
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
У нас остались диски от Соньки 1,а на эту Соньку настроить не получается.Такое может быть? Может это уже диски того...Хана ,типа, им.
 

марио

Новичок
У нас остались диски от Соньки 1,а на эту Соньку настроить не получается.Такое может быть? Может это уже диски того...Хана ,типа, им.
я вродь слышал што на 3ю соню от второй сони подходят..а от первой не должны вродь как
 

ЮгСочи

Пользователь
Совместимость игр есть только на первых версиях приставки(60ГБ),при условии,что игры лицензионные.В 40ГБ версиях чип "совместимости" отсутствует,сделано это с целью уменьшения стоимости(кстати по этой же причине там и память 40,а не 60ГБ).
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Совместимость игр есть только на первых версиях приставки(60ГБ),при условии,что игры лицензионные.В 40ГБ версиях чип "совместимости" отсутствует,сделано это с целью уменьшения стоимости(кстати по этой же причине там и память 40,а не 60ГБ).
У меня 60ГБ.наверное игры не лицензионные. :lol:
 

ЮгСочи

Пользователь
Новое пополнение.В своё время прошел первую часть,очень остался доволен(альтернативная история,ретро стиль,этакий COD про инопланетян).Не смог пройти мимо второй части.Посмотреть вложение 73661
 

AnD_13

Пользователь

ЮгСочи

Пользователь
Посмотреть вложение 74192
Вчера в РЕЗИСТАНС был уровень в каком-то городишке лесорубов,там стоят коконы(шевелятся если рядом пройти),я взрывал и из них инопланетяне вываливаются.Коконы повсюду-стоя,лежа на полу,на потолке,на стенах.И ни души,но потом начинается такое месево,когда эти уроды из них вылазят,такие дикие и быстрые,по динамике напоминает "Я-Легенда",горы трупов,причем если тварь разлетается на куски,то ливер попадая на стены,интерьер и тд.немного подержится,а потом под своим весом медленно скатывается вниз.Выглядит забавно.А еще когда тарь бежит на меня,я её подстреливаю и она,мёртвая,по инерции летит дальше,и заваливается-офигенно выглядит.
 
Сверху