Playstation 3

ЮгСочи

Пользователь
BIO SHOCK выпустят на PS3,разработчики обещали много нововведений,сказали,что будет интересно даже тем,кто прошел его на PC и X-box.Мне на компе очень понравилась.Буду ждать.
А еще сегодня в продажу поступил MGS4!!!!!!!.Есть такое издание в Японии-Фамицу(считается самым авторитетным изданием,кстати в наши журналы частенько "сканы" из фамицу печатают),так вот MGS стала седьмой игрой за 20 лет,которой издание поставило макс.оценку 40/40.
 

Banan

Новичок
АААААААААААААААААААААААААААА, МГС 4, плин хочу ПСку 3ю

Хай всем! Решился брать Соньку 3! :)
Как человек в этом не очень разбираюшийся, подскажите:
1. В каком городе самый лучший ассортимент игр.
2.Где лучше брать?
3.И скоко стоит норм сонька? Желательно скажите сайт этого магазина)
ЗАРАНЕЕ СПС!!!! :)
 

Bolshak

Новичок
Хай всем! Решился брать Соньку 3! :)
Как человек в этом не очень разбираюшийся, подскажите:
1. В каком городе самый лучший ассортимент игр.
2.Где лучше брать?
3.И скоко стоит норм сонька? Желательно скажите сайт этого магазина)
ЗАРАНЕЕ СПС!!!! :)
ебург там найдеш.в меге есть отдел м-видео вроде там год назад были
тыж вроде хотел каробку взять
 

Banan

Новичок
Передумал!
Народ скажите лучше У КОГО ЕСТЬ ПС3 чтоб наверника!
 

Sky

Пользователь
Цена зависит от того, что именно вам нужно. Сони поставляется в различных комплектах.
 

Sky

Пользователь
А стандартных наборов несколько. Они разнятся по объёмам жд, как минимум. Если вы скажете что вам нужно, можно всё это просуммировать, проверить наличие и там уже договариваться.

А еще сегодня в продажу поступил MGS4!!!!!!!.Есть такое издание в Японии-Фамицу(считается самым авторитетным изданием,кстати в наши журналы частенько "сканы" из фамицу печатают),так вот MGS стала седьмой игрой за 20 лет,которой издание поставило макс.оценку 40/40.
Кодзима не так давно упомянул, что думает над выпуском пятой части МГС. Хотя Солид Снейка там уже не будет.
 

Banan

Новичок
Я бы хотел взять нормальную Соню.
Ну моно и б/у.(Подумаю)
Мне надо знать магазин(проверенный)
Желательно прайс лист.
Я в Сони плохо разбираюсь. Но желание чтоб памяти норм и все игры шли!
А если тут есть у кого Соня есть, то проинструктируйте какая всё потянет(игры)
 

Sky

Пользователь
Скажем на 80 гигов скок будет стоить?
Узнаю варианты, потом вам сообщу.

Я в Сони плохо разбираюсь. Но желание чтоб памяти норм и все игры шли!
А если тут есть у кого Соня есть, то проинструктируйте какая всё потянет(игры)
На приставке Сони максимально хорошо будут идти все игры для приставки Сони. Вот и всё.

Магазины в Екатеринбурге смотрите.
 

Sky

Пользователь
Не катаюсь и новые не покупаю. А с б/у как повезёт.
 

ЮгСочи

Пользователь
Передумал!
Народ скажите лучше У КОГО ЕСТЬ ПС3 чтоб наверника!
Я уже год в этой "кухне варюсь")))И просто так не пишу,в ебурге бываю раз в месяц(иногда чаще),всегда захожу и смотрю всё новое,литературу покупаю и т.д.
"Послушал" дискуссию вашу.Вот что скажу.
На 80 ГБ я не видел,честно)))(слух в СМИ проходил ,что где-то там ,какая-то японская версия...но не более).Чаще всего продают 40Гб версию(16 кило руб.).60 Гб дороже,где-то 20000р.,но она реже уже появляется.
Новое или б/у,но это уж вопрос к самому себе.
Я например сторонник нового.(однозначно)
1.Стандартный набор один!Один джойстик(SIXAXIS),провод питания,провод к телевизору.HDMI отдельно покупается если нужен.Не зависимо 40 или 60 Гб.
2.Есть StarterPack-комплект посерьёзней,стоит как 60 гб.версия.Включчает-2 джойстика,две игры MOTOR STORM и RESISTANCE(я о них писал),обе отличные(лучшие лонч-тайтлы,а главное эксклюзив PS3).HDMI-отдельно.
ЭТО ТО,ЧТО ЕСТЬ НА РЫНКЕ,т.е.ПОЕХАЛ И КУПИЛ.

Где-то есть версия(я фотку выкладывал),где комплекте идёт GTA4.Но в живую никто не видел.

Игр полно везде.Но я обычно еду так:1.СФЕРА 2.СОЮЗ. Собственно мне хватает,но по инерции захожу в М_ВИДЕО,но ни разу там не приобрёл НИ_ЧЕ_ГО.

Сейчас жду джойстик DUALSHOCK 3,думаю будет(обязательно) входить в комплект.

Объём имеет значение:1.У меня там фотки,музыка и т.д. 2.Сейвы к играм 3.Возможность устаноить демки,весят до 3Гб. к дискам не привязаны 4.И прочие файлы с компа.Хотя это всё на любителя.А еще сейчас пойдут игры с возможностью записи видео(при установленной прошивке не ниже 2.35)

Надеюсь моя информация поможет))Удачи!
 

Banan

Новичок
Спс! Т.е минимальная цена 12?

Сейчас сморел Видиомание и охренел.
ЦЕНА коробки 160 доларов! Это груба говоря 5 штук. Не может такого быть..
 

ЮгСочи

Пользователь
Спс! Т.е минимальная цена 12?

Сейчас сморел Видиомание и охренел.
ЦЕНА коробки 160 доларов! Это груба говоря 5 штук. Не может такого быть..

Не понятно откуда такая информация.Был в Екатеринбуррге позовчера,самый низкий ценник 15999р(на рубль подешела)))) и видел за 200000(там полный набор....).ПРивёз журналы,там ничего о снижении цен не пишут.
 

N1kon

Новичок
Не понятно откуда такая информация.Был в Екатеринбуррге позовчера,самый низкий ценник 15999р(на рубль подешела)))) и видел за 200000(там полный набор....).ПРивёз журналы,там ничего о снижении цен не пишут.
я как понял он про x-box говорил, вот они подешевели недавно, самая дешевая щас стоит 8к(arcade)
 
Сверху