Playstation 3

Banan

Новичок
Я про коробку.


Народ подскажите как люди опытные.
Такая вот фака! Чё мне взять приставку или мобилу? Стоимость одинаковая. Тоесть если одно куплю то другого до след. лета не видать... Посоветуйте.
 

Bolshak

Новичок
Я про коробку.


Народ подскажите как люди опытные.
Такая вот фака! Чё мне взять приставку или мобилу? Стоимость одинаковая. Тоесть если одно куплю то другого до след. лета не видать... Посоветуйте.
приставку кнешно.
 

ЮгСочи

Пользователь
Я про коробку.


Народ подскажите как люди опытные.
Такая вот фака! Чё мне взять приставку или мобилу? Стоимость одинаковая. Тоесть если одно куплю то другого до след. лета не видать... Посоветуйте.

Вот это вопрос!!Зачем тебе приставка ,раз ты такие вопросы задаешь?Купи лучше телефон!!
 

GTR

Пользователь
Я про коробку.


Народ подскажите как люди опытные.
Такая вот фака! Чё мне взять приставку или мобилу? Стоимость одинаковая. Тоесть если одно куплю то другого до след. лета не видать... Посоветуйте.
Нах она нужна?! :huh: Компа мало?Бери мобилу!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мы в свое время вместо нового компа соньку купили.
Но тогда я бы предпочла кпк =)
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Таскать в кармане больше 10000:) А если потеряешь или сопрут? И не будет у тебя ни телефона, ни приставки. Нахрен тебе телефон за такие деньги ?! Через полгода такой телефон будет стоить 5000, а через 5 лет он будет украшением местной помойки. А приставка живет минимум 5 лет.
 

QWERTY

Новичок
Таскать в кармане больше 10000:) А если потеряешь или сопрут? И не будет у тебя ни телефона, ни приставки. Нахрен тебе телефон за такие деньги ?! Через полгода такой телефон будет стоить 5000, а через 5 лет он будет украшением местной помойки. А приставка живет минимум 5 лет.
+1 зачем вобще дорогие телефоны нужны?
 

Phobos

Пользователь
телефон лучше какойнить попроще - чтоб только звонил, считаю что телефон ценой выше 5к - чисто понты, еще не видел чтоб кто-то активно пользовался всеми его функиями, фото в них ужас просто, музыку тоже слушать не всегда на нем удобно... (дешевле выдет купить по отдельности)
КПК максимум пригодиться для звонком, инета и для коротких записей, все остальное на нем делать не реально :)
консоль для игр подходит лучше, лишь потому что она для этого и предназначина. на компах в принципе нормальных игр единицы.
конечно игры для ПС3 выдут дороже пиратских компьютерных, но за удовольствие придется платить.
к тому же ПС3 можно использовать не по назначению (т.е. работать как на обычном компьютере)
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
телефон лучше какойнить попроще - чтоб только звонил, считаю что телефон ценой выше 5к - чисто понты, еще не видел чтоб кто-то активно пользовался всеми его функиями, фото в них ужас просто, музыку тоже слушать не всегда на нем удобно... (дешевле выдет купить по отдельности)
КПК максимум пригодиться для звонком, инета и для коротких записей, все остальное на нем делать не реально ;)
консоль для игр подходит лучше, лишь потому что она для этого и предназначина. на компах в принципе нормальных игр единицы.
конечно игры для ПС3 выдут дороже пиратских компьютерных, но за удовольствие придется платить.
к тому же ПС3 можно использовать не по назначению (т.е. работать как на обычном компьютере)
Это не так. SONY официально поддерживает установку линукс на PS3. В США Вы можете купить PS3 с предустановленным Yellow Dog Linux. Или целый кластер на базе PS3.
 

QWERTY

Новичок
У многих моих знакомых телефоны за 7-15 т.р. и пк из прошлого столетия еще. Уж лучше на эти деньги апгрейд сделать.
 

Phobos

Пользователь
Это не так. SONY официально поддерживает установку линукс на PS3. В США Вы можете купить PS3 с предустановленным Yellow Dog Linux. Или целый кластер на базе PS3.
что именно в моем посте подходит под фразу "Это не так."?
на счет линукс знаю, за что им огромное спасибо, (под фразой "не поназначению" имел ввиду что констоль в первую очередь предназначина для игр, ставить линукс некто не заставляет)
сам бы купил, да пока особой надобности нет, ПС2 пока хватает (не часто играю)
 

Topchay

Новичок
Я про коробку.


Народ подскажите как люди опытные.
Такая вот фака! Чё мне взять приставку или мобилу? Стоимость одинаковая. Тоесть если одно куплю то другого до след. лета не видать... Посоветуйте.
Соньку третию и нокиа "керпич" за 100-200р и не ... мозги
 

N1kon

Новичок
Я про коробку.


Народ подскажите как люди опытные.
Такая вот фака! Чё мне взять приставку или мобилу? Стоимость одинаковая. Тоесть если одно куплю то другого до след. лета не видать... Посоветуйте.
бери приставку, сотовый можно и б\у норм взять намного дешевле. у меня у самого почти щас такая же проблема :)
 
Сверху