Playstation 3

ЮгСочи

Пользователь
Автоьобиль если закрыт,окно разбиваем!Есть авто под сигнализацией.Если дорогую тачку угнать,то в ней может быть GPRS навигатор,голосовой маршрут.Можно резину пожечь на месте.
По радио слышал песни:Кино"Группа крови",Сплин,Серёга(2 песни),Звери......

АвтоМобиль))
 

Corsten

Новичок
Просвяти пжалста, правда что из за PS 3 задержали выход ГТА4, а то тут один с XBOX 360 всех уже достал.
 

ЮгСочи

Пользователь
Просвяти пжалста, правда что из за PS 3 задержали выход ГТА4, а то тут один с XBOX 360 всех уже достал.
День в день выпустили в Москве и Питере,это точно,более того первая копия была продана для PS3!(есть репортаж)
 

qwas

Проводник-Одиночка
Главный персонаж всё таки русский или нет?
 

ЮгСочи

Пользователь
Главный персонаж всё таки русский или нет?
Нико Беллич-не очень русское имя,брат Роман,матерятся по русски,прикупил в магазине(русском)бейсболочку с российским флагом,была в продаже даже формовка офицерская с какардой!Хотя где-то говорили,что из восточной Европы.

Книга Рекордов Гиннесса подтвердила, что за первые 24 часа после релиза было продано 3,6 миллионов копий Grand Theft Auto IV, на сумму более чем 310 миллионов долларов.



Последнее творение Rockstar побило предыдущий рекорд, среди видеоигр, установленный в прошлом году Halo 3, которая в первые же сутки заработала для своих создателей $170 миллионов. На самом деле, перед великой серией не устоял даже бестселлер мировой литературы - книга Дж. Роулинг "Гарри Поттер и Роковые Мощи", установившая отметку в 220 миллионов долларов.

За первую неделю продаж, фанаты потратили на GTA IV пол-миллиарда долларов, а игра возглавляет чарты уже третью неделю. Надо сказать, что астрономическая сумма, вложенная в разработку Grand Theft Auto IV окупится с лихвой.
 

ЮгСочи

Пользователь
[/size]GTA4
Когда угоняяемый автомобиль закрыт,тогда разбиваем локтём стекло ион наш,правда частенько встречается сигнализация в а.м.
Есть сотовый телефон,как настоящий(меню,смс,настройки,звонки,вибро и тд)можно отзвониться по рекламе,девиц подвёз,они номер оставили,я звонил,договаривался о свидании,возил тёлочку в боулинг(мини игра)Посмотреть вложение 44947
 

ЮгСочи

Пользователь
Только что в GTA4 угнал мотоцикл и начал гонять,крутиться на месте,так вот Я сжёг резину!!!покрышка взорвалась!на диске ездил))
 

ACID

Пользователь
Да сонька это шикарно.Тож хочу.А в городе диски на них не продают?Скока на большой земле стоят и есть ли смысл у нас их продавать?
 

Bolshak

Новичок
Да сонька это шикарно.Тож хочу.А в городе диски на них не продают?Скока на большой земле стоят и есть ли смысл у нас их продавать?
на б. земле в пределах 1000-2000
у нас нету, у нас-то диски ко 2 пс нерасходяться так что диски для 3 нет смысла везти
 

ЮгСочи

Пользователь
Я ВРОДЕ НЕ ГОВОРИЛ,Что в GTA4 есть стстема укрытий как UNCHARTED(на сони 3,я о ней писал раньше),или как в GEARS OF WAR,т.е. стрельба из-за укрытия(прицельная или слепая-просто руку высовывает),причем укрытием служит что угодно!
 

alex5499

Пользователь
на некотрые игры цены сильно понизились....GT5,lost planet, CoD3,spider3,Conan стоят щас в пределах 1200-1500
Блин, всерьёз задумался о покупке PS3,всё новое токо там и выходит, буржуины проклятые выдавливают геймеров наи консоли...
 
Сверху