Playstation 3

Корней Чуковский

Пользователь
Да, слова излишне... А ГТ5 на РС не собираются импортировать? А то в HD в неё не плохо было бы погонять.
Выложи ещё скринов ГТ5.
Увы, эта гама эксклюзивна, как и все предидущие её части, так что единственная реальная возможность поиграть, это PS3.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Интересно зачем мне 4,когда есть 5-я?
Ты наверно что-то путаешь. Какая пятая? Gta 4 новая выйдет 29апреля. По заявлениям разрабов это революционная игра(последняяя в серии). Подробности о игре тут.
 

ЮгСочи

Пользователь
Ссорри!Чморите меня))))спутал с Gt 5 (гран туриз...).Gta 4,куплю.В Союзе и в Сфере в екб.всё заставлено ,не знаю даже как назвать,назову "подарочек"-пред заказ(коробочка от игры(картон),открытки,dvd,скидочка 200р при покупке-стоит 199(целый рубль экономим!!),и чек надо сохранить(а еще рядом с ветриной написано большими буквами"Не содержит демо версию,а также ни какой другой версии игры"-видимо народ расчитывал на другое)))).Да обещают вроде 29 подвезти.Soft Club-дистибьютор в России.
 

Dex

Уже освоился
Ссорри!Чморите меня))))спутал с Gt 5 (гран туриз...).Gta 4,куплю.В Союзе и в Сфере в екб.всё заставлено ,не знаю даже как назвать,назову "подарочек"-пред заказ(коробочка от игры(картон),открытки,dvd,скидочка 200р при покупке-стоит 199(целый рубль экономим!!),и чек надо сохранить(а еще рядом с ветриной написано большими буквами"Не содержит демо версию,а также ни какой другой версии игры"-видимо народ расчитывал на другое)))).Да обещают вроде 29 подвезти.Soft Club-дистибьютор в России.
Слышал, что GT5 Prologue - это типа демки полной игры. А полная версия выёдет только в следующем году.
 

ЮгСочи

Пользователь
Слышал, что GT5 Prologue - это типа демки полной игры. А полная версия выёдет только в следующем году.
Демкой это назвать язык не повернётся,всётаки 50 авто,5 шикарнейших трасс,видео,интернет закачка,GT-TV.Кстати в европе после выхода "GT5 пролог" продажи PS3 выросли на 13%,а Х-BOX360 упали на 11%.Лидер продаж!Всётаки игра продаёт приставку/А сейчас GTA4 на подходе,и в июне MGS4!!!!!,а там и KILL ZONE 2 не загорами.
В конце года года будет и GT5
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Демкой это назвать язык не повернётся,всётаки 50 авто,5 шикарнейших трасс,видео,интернет закачка,GT-TV.Кстати в европе после выхода "GT5 пролог" продажи PS3 выросли на 13%,а Х-BOX360 упали на 11%.Лидер продаж!Всётаки игра продаёт приставку/А сейчас GTA4 на подходе,и в июне MGS4!!!!!,а там и KILL ZONE 2 не загорами.
В конце года года будет и GT5
Хех а вы плейстейшеры вобще должны целовать Рокстар ноги. Т.к. если бы не огромная сумма денег и не блогочестивость рокстариков то не видать бы вам было ГТА4 на Сони как собственных ушей! А когда бы она была эксклюзивом для майкрософт то вот тогда бы и увидели продажи чего бы упали а чего возросли.
 

ЮгСочи

Пользователь
Демка на блюрее, круто!
К слову о демках.Раз в два месяца выходит журнал Play Station(не путать с PSM,которого почему-то не стало видно в продаже),часть тиража с диском для PS2,другая с блу-рэем для PS3,у меня два есть,там на одном диске 6 демок ,на другом 8 или 9+ролики,всё в HD.Очень удобно,устанавливаются в приставку,к диску не привязаны.

Хех а вы плейстейшеры вобще должны целовать Рокстар ноги. Т.к. если бы не огромная сумма денег и не блогочестивость рокстариков то не видать бы вам было ГТА4 на Сони как собственных ушей! А когда бы она была эксклюзивом для майкрософт то вот тогда бы и увидели продажи чего бы упали а чего возросли.
Да нет,это не РОКСТАРУ ноги целовать надо,А именно Sony,РОКСТАР за денюжжжку,всё,что хочешь сделает.А потом не одним же GTA едины,мне вот по барабану,на чём её выпускают,более того,я даже не в одну часть раньше не играл,поэтому я спокоен,да я знаю ,что игра хорошая,но вот как-то мимо меня она прошла,но ни чего я её на PS3 поюзаю))
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
К слову о демках.Раз в два месяца выходит журнал Play Station(не путать с PSM,которого почему-то не стало видно в продаже),часть тиража с диском для PS2,другая с блу-рэем для PS3,у меня два есть,там на одном диске 6 демок ,на другом 8 или 9+ролики,всё в HD.Очень удобно,устанавливаются в приставку,к диску не привязаны.


Да нет,это не РОКСТАРУ ноги целовать надо,А именно Sony,РОКСТАР за денюжжжку,всё,что хочешь сделает.А потом не одним же GTA едины,мне вот по барабану,на чём её выпускают,более того,я даже не в одну часть раньше не играл,поэтому я спокоен,да я знаю ,что игра хорошая,но вот как-то мимо меня она прошла,но ни чего я её на PS3 поюзаю))
Ха плейстейшн тоже за денежку хоть что сделает!
 

pr0fet

Новичок
не... сразу было понятно что пс3 надерет хбокс, у них больше своих эксклюзивов(никто на боксе не будет выпускать мгс4 и остальные лейблы высокого уровня), а гта никогда не была эксклюзивом =)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
не... сразу было понятно что пс3 надерет хбокс, у них больше своих эксклюзивов(никто на боксе не будет выпускать мгс4 и остальные лейблы высокого уровня), а гта никогда не была эксклюзивом =)
Эксклюзивом да! Но вот бы стейшеры бы её не увидели!
А дело далеко не в кол-ве да и от файтингов всяких японских уже тошнит которые в большинстве и есть эксклюзивы для ПСа. А вот у икс бока игры больше для европейского потребителя один Хало чаго стоит!
 

N1kon

Новичок
общая картина... " 03.04.2008 18:23"
"Несмотря на недавнее заявление японской компании о том, что продажи PS3 и Xbox 360 находятся примерно на одном уровне, анализ продаж в период пасхальных праздников отражает не самую приятную тенденцию для Sony.

Только в Великобритании было куплено на 1 миллион больше Xbox 360, чем игровой консоли Sony. Дориан Блоч, директор маркетингового агентства Chart Track, заявила: «Xbox 360 очень популярен в Англии, у него сильные позиции. Sony придется сделать многое, чтобы перехватить инициативу… Уже скоро продажи консоли Microsoft пересекут 2-миллионный барьер»."

"Кстати, не все так безнадежно для Sony. Прирост продаж Xbox составляет 11%, а PS3 за аналогичный период — 14%."

______________________________________________________________


"Продажи Sony PlayStation 3 превзошли в феврале 2008 года продажи Microsoft Xbox 360. Ежегодный прирост продаж Sony PlayStation 3 составил 19%, сообщает служба маркетинговых исследований компании. Объем продаж Sony PlayStation 3 составил за месяц 280800 штук, тогда как Microsoft удалось продать 254600 Xbox 360 за этот же период, сообщила NPD Group. Nintendo продала за истекший месяц 432000 консолей Wii. Nintendo, более доступных по цене и пользующихся спросом у непритязательных геймеров.

Консоли Sony PlayStation 3 неплохо продавались в феврале 2008 года – продажи с февраля прошлого года выросли с $402,3 млн. до $480 млн. Однако еще больше впечатляет цифра увеличения продаж игровых дисков к приставке, рост которых составил 47%, с $453,7 млн. в феврале прошлого года до $668,7 млн. в нынешнем.




"Благодаря нескольким знаковым новинкам, появившимся в начале года, индустрия смогла достигнуть нового исторического максимума продаж, несмотря на сложные экономические условия в целом", – говорится в заявлении аналитика NPD Аниты Фрейзер (Anita Frazier).

Лучше всего продавалась в феврале этого года игра "Call of Duty 4: Modern Warfare" на Xbox 360.

Компания Activision продала 296200 дисков, включая вторую по популярности игру "Devil May Cry 4", также для Xbox. Компания Capcom USA реализовала 295200 дисков"
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Final fantasy - файтинги?
Подожди мы говорм о эксклюзивов а Финал Фэнтези не эксклюзив для сони! Два и одна фигня тайота это всё, я канешно любитель Кореи и всяких Японских штучек, но уже блевотина лезет от оэтого сорта игр для ПК.
 

ЮгСочи

Пользователь
Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) подтвердила выпуск официального комплекта Grand Theft Auto IV эксклюзивно для PLAYSTATION®3 (PS3™). Комплект поступит в продажу 12 мая 2008 года и включит в себя 40Гб-модель PLAYSTATION®3, беспроводной контроллер SIXAXIS™ и диск с копией Grand Theft Auto IV – последней игрой в серии, ставшей родоначальником целого жанра – Grand Theft Auto™.
Посмотреть вложение 42527
 
Сверху