Платный врач-ЛОР

1000

Активный пользователь
А может в налоговую на лора написать. Ведь много кто по питику так скзать заплатил...
 

Лунные пейзажи

Пользователь
А может в налоговую на лора написать. Ведь много кто по питику так скзать заплатил...
Товарищ, на дворе не 37 год.
Придется на пол страны писать. Кто занимается репетиторством, кто квартиру сдает, кто дипломы пишет, кто косы плетет, макияж делает, маникюр - педикюр на дому, шьет-вяжет на заказ, "мужики на час"..... Список продолжить? Чернил то хватит?
 
А может в налоговую на лора написать. Ведь много кто по питику так скзать заплатил...

вам то он чем помешал? не хотите не вызывайте НЕ ПЛАТИТЕ! иногда , бывают ситуации, когда не к кому обратиться и вот она палочка - выручалочка -надежда. чтоб не ждать до утра.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
вам то он чем помешал? не хотите не вызывайте НЕ ПЛАТИТЕ! иногда , бывают ситуации, когда не к кому обратиться и вот она палочка - выручалочка -надежда. чтоб не ждать до утра.
полностью согласен, я бы сказал, что он даже стал для нас семейным доктором...
молодец он - так держать!!!
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Нас по телефону бесплатно проконсультировал, спас ребенка - малышка от боли так орала, что от ее холодного пота вся кроватка мокрая была. Спасибо ему огромное!!
да у меня вообще слов благодарности не хватит, чтобы выразить свое уважение к нему!
Он в любое время к нам приезжал, когда надо было!
А кто бочку на него катит, видимо один разок обратилтсь и не допоняли друг друга, да и поспешные выводы сделали!
 

Алексей2011

Пользователь
Нас по телефону бесплатно проконсультировал, спас ребенка - малышка от боли так орала, что от ее холодного пота вся кроватка мокрая была. Спасибо ему огромное!!
а не подскажите его телефончик. В выходные его тоже можно вызывать?
 

Фрау

Местный
Напишите, пожалуйста, в 100 раз телефон Новоселова. не могу найти =(

п.с. спасибо, не надо. нашла :)
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
В городе вообще есть хороший ЛОР врач, чтобы поставить диагноз, промыть горло? Пожилого из поликлиники не предлагать, это кошмар какой-то!
 

Dima_Ivan

Пользователь
В городе вообще есть хороший ЛОР врач, чтобы поставить диагноз, промыть горло? Пожилого из поликлиники не предлагать, это кошмар какой-то!
Мы всей семьей у Новоселова лечимся! Вызовите его на дом, но это платно. А насчет Вахрушева из поликлинники - соглашусь на 1000%
 

MOKA

Активный пользователь
В городе вообще есть хороший ЛОР врач, чтобы поставить диагноз, промыть горло? Пожилого из поликлиники не предлагать, это кошмар какой-то!
Можно к Семеновой обратиться, Новоселов по-моему ничего не промывает... хотя врач грамотный
 

Mokko

Пользователь
Принимает у себя дома (по крайней мере так было лет 5 назад).
Не советую обращаться к ней, если не хотите, чтобы Вашего ребенка осматривали и лечили в коридоре, у входа в квартиру. И при помощи инструментов, обработанных в домашних условиях, с явным налетом накипи.
 

MOKA

Активный пользователь
Так кому же довериться? Где нормальные ЛОРы?
нам она помогла, когда Новоселов был в отпуске. Недавно мою подругу вылечила от острого гайморита, когда она ездила в нашу поликлинику ей сказали, что ничего промывать не будут, лечитесь таблетками.. вот человек два месяца и мучился, зато сейчас все в порядке
 

Skazka

Пользователь
Новоселов просто "делает деньги": прописывает антибиотики - естественно, они моментально помогают - иммунитет снижается - ребенок снова заболевает - его снова вызывают (раз он такой "чудо-доктор") - он снова приходит и выписывает счастливым родителям "волшебные" лекарства. Такой вот круговорот денег в природе
Про "приветлив" - очень мягко сказано. На бесплатном приеме если только откровенно не посылает (на том спасибо): очень хамоват :sad: . А вот за платно, говорят, чуть ли не целует-обнимает. Вот такая двуличность :unknw:
Вот и нам пришлось столкнуться с лором Новосёловым. Радио ОБС сообщало, что как специалист - грамотный. Я решила и сына показать и навести мосты про себя (в смысле платной консультации-приёма), так как со взрослыми лорами у нас вообще беда, а проблема беспокоит с детства. Но моё мнение изменилось после первой минуты общения в поликлиннике. Вместо осмотра, направлений на анализы (для подтверждения-опровержения возможных диагнозов), полистал карточку, посмотрел анализы годичной давности и вынес вердикт - "это у вас аллергическое". Поинтересоваться, является ли он по совместительству аллергологом, я постеснялась. И мы с сыном через 2 минуты отправились восвояси. И желание к нему показываться в дальнейшем (даже платно) - отпало...
 

Mokko

Пользователь
А что вы ждете от врача официальной медицины? Что кроме таблеток он может назначить? Тогда нужно обращаться к неофициальной медицине. Разве педиатры лечат чем-то другим? Съездили мы с ребенком в Челябинск в платный лор-центр. Так там врач, проведя обследование и сделав анализы, назначил, не поверите, все те же лекарства, которые назначал наш лор и наша аллерголог! И процедуры промывания носа и лечения те, что и у нас в лор-кабинете!
 

kroha

Местный
А что вы ждете от врача официальной медицины? Что кроме таблеток он может назначить? Тогда нужно обращаться к неофициальной медицине. Разве педиатры лечат чем-то другим? Съездили мы с ребенком в Челябинск в платный лор-центр. Так там врач, проведя обследование и сделав анализы, назначил, не поверите, все те же лекарства, которые назначал наш лор и наша аллерголог! И процедуры промывания носа и лечения те, что и у нас в лор-кабинете!
когда я явилась к нему на прием с сопровождении заведующей, то ОН НА БЕСПЛАТНОМ ПРИЕМЕ расписал по часам прием антибиотиков, промывания...НА ЛИСТЕ А4 с двух сторон
это я просто рассердилась на то, что он выписал накануне препарать неразрешенный для годков моей дочери, это раз...КОГДА РОДИТЕЛЬ СПРАШИВАЕТ У ВРАЧА, ЧТО С ЕЕ РЕБЕНКОМ, ТО ОТВЕТОМ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ТИШИНА ИЛИ НЕВНЯТНОЕ МЫЧАНИЕ ЧТО ТО ТИПА "В АПТЕКЕ"
это два
 

Skazka

Пользователь
А что вы ждете от врача официальной медицины? Что кроме таблеток он может назначить? Тогда нужно обращаться к неофициальной медицине. Разве педиатры лечат чем-то другим?
"Оффициальность" медицины не в одних ведь таблетках заключается! Я тут узнала о большом разнообразии физиолечения, назначаемого при широком спектре заболеваний вполне оффициальной бесплатной медициной
Вероятно вы имели ввиду "Бесплатную" и "платную" медицину...
А неоффициальной медицине я отношусь очень скептически, т.к. считаю её лишь профилактикой, а не лечением...

Съездили мы с ребенком в Челябинск в платный лор-центр. Так там врач, проведя обследование и сделав анализы, назначил, не поверите, все те же лекарства, которые назначал наш лор и наша аллерголог! И процедуры промывания носа и лечения те, что и у нас в лор-кабинете!
Ключевые слова "проведя обследование и сделав анализы"!!! А то, что наш лор угадал с лекарствами - может просто совпадение?
А бы с удовольствием на процедуры необходимые согласилась, и таблетки бы принимали, но с нами ПРОСТО НЕ ЗАХОТЕЛИ ВОЗИТЬСЯ. Видимо на своём основном месте работы лор Новосёлов Д.В. не хочет утруждаться, а отправляет пациентов разбираться самим со своими проблемами...
Про лор-центр можно поподробнее! (можно в личку) можно и на автобусе за правильным лечением съездить (ведь оно того стоит)
 
Сверху