Платье в пол - еще модно?

1234567890

Десять грустных цифр.
Воооот. И космы прибраны в пучок.
А не реют на ветру синхронно с юбкой...
 

Врединa

Настоящая
Воооот. И космы прибраны в пучок.
А не реют на ветру синхронно с юбкой...
Фото не моё, но платье один в один)))

У меня сейчас волосы короткие, если красиво уложить и сделать завивку, то с таким платьем они смотрятся гармонично. Вчера делали фотосессию, как раз в длинном платье и с распущенными, но уложенными(позже ветром :D )волосами. Мне образ очень понравился :blush:
 

aurora

Активный пользователь
такой узор ткани, как у платья на фото, рябь а-ля "мечта отальмолога", сильно дешевит любую вещь
 

Врединa

Настоящая
такой узор ткани, как у платья на фото, рябь а-ля "мечта отальмолога", сильно дешевит любую вещь
От части соглашусь. Но всё-таки есть исключения. Я любитель однотонных вещей, но в данном платье этот узор очень уместен и платье не портит. Мне очень нравится как оно смотрится на девушке с фото. Очень нежным выглядит платье и воздушным. Узор его ни сколько не портит! :p

На мой взгляд это платье выделяется и смотрится более изящным чем те, которыми пестрит интернет и модные журналы.
http://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%8B+%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvnsfd&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=EAa6T-WkJMTi4QTenrCCDQ&ved=0CLYBELAE&biw=1366&bih=649
 

aurora

Активный пользователь
попробуйте забить в поиск не "сарафаны макси", а "длинные платья" и почувствуете разницу

я рада, что вам в данном случае нравится, но по мне так и этот случай колхоз колхозом , особенно в сочетнии с розовой ленточкой под грудью и ниткой жемчуга. А если его еще и обрезать по самое кхе кхе..

Если интересно, ниже мое представление, как круто носить по-настоящему крутое платье. Да и вообще шикарный образ, который отвечает всем предубеждениям по поводу "хипповости", неуместности распущенных косм и тэ пэ
Посмотреть вложение 172518
Посмотреть вложение 172517
 

Вложения

  • z_440b257d.jpg
    z_440b257d.jpg
    15.5 KB · Просмотры: 145
  • z_8f61b0c5.jpg
    z_8f61b0c5.jpg
    19.9 KB · Просмотры: 153

Врединa

Настоящая
попробуйте забить в поиск не "сарафаны макси", а "длинные платья" и почувствуете разницу

я рада, что вам в данном случае нравится, но по мне так и этот случай колхоз колхозом , особенно в сочетнии с розовой ленточкой под грудью и ниткой жемчуга. А если его еще и обрезать по самое кхе кхе..

Если интересно, ниже мое представление, как круто носить по-настоящему крутое платье. Да и вообще шикарный образ, который отвечает всем предубеждениям по поводу "хипповости", неуместности распущенных косм и тэ пэ
Посмотреть вложение 172518
Посмотреть вложение 172517
На вкус и цвет. На мой вкус представленные Вами фото мне не нравятся.
 

aurora

Активный пользователь
я не удивлена, Вам же нравится то, в цвяточек :D
 

Врединa

Настоящая
Совершенно верно. И ничего плохого в этом не вижу. А так же нравится и что волосы убраны и жемчужная нить.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну так-то из двух вариантов мне тоже цветочек больше нравится. хотя я убежденный фанат клеточек :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я убежденный фанат черно белых вещей, но этот образ и платье по моему годится исключительно для фотосессий. В реальной жизни такая длина неносибельна... а принт на платье красивый... дааа!!!
А платье в цветочек, нежное и романтичное и сгодится для повседневной жизни. Мне нравится.
 

Катя -Катерина

Пользователь
Платье в пол подразумевает ПРИЧЕСКУ. Минимум - косы или четко структурированные локоны.
Платье в стиле хиппи с распущенными волосами - исторически достоверно,
да уж больно неряшливо. Единственный допустимый с космами вариант, имхо, -
очень простое платье, по фигуре, без отделки. Но и фигуру тогда дОлжно иметь - будьте-нате,
чтоб ни намека на пузцо и окорока. А то ж блен как ведьмы на шабаше, чесслово. Особенно
кудреватые от природы...
по моему вы слишком критичны, не вижу ничего криминального в распущенных волосах
 

Марина П.

Пользователь
Купила белую кружевную юбку в пол, несмотря на свои метр с кепкой. С танкеткой супер! Придает женственности, и осанка появляется......
Теперь это моя любимая вещь!!!!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да уж, осанка
вчера видела молодую девушку в длинной юбке... как она сутулилась... совершенно непозволительно для такой одежды.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
попробуйте забить в поиск не "сарафаны макси", а "длинные платья" и почувствуете разницу

я рада, что вам в данном случае нравится, но по мне так и этот случай колхоз колхозом , особенно в сочетнии с розовой ленточкой под грудью и ниткой жемчуга. А если его еще и обрезать по самое кхе кхе..

Если интересно, ниже мое представление, как круто носить по-настоящему крутое платье. Да и вообще шикарный образ, который отвечает всем предубеждениям по поводу "хипповости", неуместности распущенных косм и тэ пэ
Посмотреть вложение 172518
Посмотреть вложение 172517
Повторюсь, многое зависит от фасона платья и фигуры. Здесь лиф минимальный, фасон предельно простой, волосы в хорошем состоянии. Гут. Но ТОЛЬКО НА ПЛЯЖ.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
в этом году сильно модно длинные юбкиплатьясарафаны а это так уродско аж до тошноты, вот иду и глаза зажмуриваю от такой моды Хотя вот сегодня идет молодая мама с коляской а на ней черные "колготки" и топик, у меня кровь из глаз
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Черные колготки - сугубо вечерняя одежда. За исключением плотных непрозрачных.
А эти длинные сарафаны, особенно приталенные и в буфах, добавляют и тростинкам-то размеров пять.
Бабищи же в них выглядят куклами на чайник.... Да пузо еще выкатят, спину нахохлят.... юда чудные.
 

Bastet7423

Пользователь
в этом году сильно модно длинные юбкиплатьясарафаны а это так уродско аж до тошноты, вот иду и глаза зажмуриваю от такой моды Хотя вот сегодня идет молодая мама с коляской а на ней черные "колготки" и топик, у меня кровь из глаз
Да они просто не всем идут. Длинные юбки зрительно уменьшают рост, а юбки плиссе прибавляют сантиметры и подчеркивают линию талии. На высоких девушках с тонкой талией это смотрится просто обалденно, но зачем юбки плиссе скупают дамы с животиками, я не пойму. Живот только себе зрительно увеличивают и выставляют всем на обозрение. У меня сейчас у самой животик, я купила юбку расширяющуюся от бедра, и ношу только с высоким каблуком, мне кажется это более приемлемый вариант, если уж сильно хочется макси поносить.
 

aurora

Активный пользователь
как страшно жить людям в одном маленьком Снежинске сразу с несколькими карлами лагерфельдами :D
 
Сверху