Платье в пол - еще модно?

aurora

Активный пользователь
Диана, не взять? а ВЗЯТЬ!
при каблуках/танкетке и клатчике самая красивая мамуля будете, длинное летящее оно еще и молодит, имхо
 

Врединa

Настоящая
Ха ха, зарекалась я, а сегодня купила :D Влюбилась, в платье, в цену, в себя в платье. Пока похожу в макси, после родов обрежу до мини. :D
 

Врединa

Настоящая
Челябинск, в каком-то бутике в ТК Кольцо. ТК новый, в большинстве открывшихся бутиках и салонах скидки. :good:
 

aurora

Активный пользователь
мама выпускника, скиньте фотку потом проконтролировать. Мне интересно:) про комбата присказку знаете?
вообще в этом году в тренде платья с юбкой спереди короткой, сзади длинной. Но на мой взгляд, очень спорная вещь, даже с образцово-показательными ногами

Ага, режьте, а из отрезанного куска сотворите слинг) даже париться особо с конструированием не придется :D
 

Врединa

Настоящая
Зачем? Нынче слинги готовые продают. А красивые длинные ножки негоже прятать под длинные юбки. :p
 

aurora

Активный пользователь
так то нынче и готовые короткие платья продают
 

Врединa

Настоящая
Жаба душит покупать платье на 1,5 месяца. А после родов я макси вряд ли буду носить, поэтому лучше перешить в мини. Делов то на 5 минут. :p
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Платье в пол надо уметь носить.
Женщина вообще должна уметь носить "всего лишь" - черное, красное и "в пол".
А умеючи это - вправе позволить себе хоть ирокез и рыболовную сеть....
 

kroha

Местный
весь Челябинск в макси..в воздушном, в цветном, в цветастом..идешь по Кировке и так....ощущение выпускного...)))) молодости)))легкости)))
себя не могу представить "цветком планеты"...
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
весь Челябинск в макси..в воздушном, в цветном, в цветастом..идешь по Кировке и так....ощущение выпускного...)))) молодости)))легкости)))
себя не могу представить "цветком планеты"...
И напрасно :give_rose:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я ваще в шоке, как платье покупать. На лето бы надо, а продают либо мешок, либо места на грудь не хватает :help:
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
мой идеал - фильм "Солдат Джейн", нужна постоянно цель
Да, это, действительно, так, насколько я тебя знаю! Хиппи и не моя религия))) Не люблю хАос в таком виде. Но сейчас, пожалуй, "хиппи" весьма стилизован и отрицание чего-либо не предполагает, на мой взгляд, неряшливости и немытости, как обязательного атрибута. Но это так, лирическое отступление...
И, вообще, каждая представительница прекрасного пола может создать и представить свой отдельный образ. Не буду оговаривать все условия, на них мы уже достаточно делали акцент в этой теме.
 

Врединa

Настоящая
Платье макси совсем не подразумевает под собой стиль хиппи. Множество и элегантных офисных платьев, и романтических и в стиле Кэжуал.

Вот лишь один пример романтического стиля в платье в пол.
Посмотреть вложение 172499
(Фото выставлено с разрешения модели).
 
Сверху