План Х-1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
В том смысле, что забили на нее болты. И она тоже, на меня - точно забила. Эх, как вспомню ту (другую, не Крогги) даму, которая меня раз 10 из игнора вынимала, потом снова засовывала... А что, тоже секс, виртуальный
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Если бы ты захотела, то смогла бы освободится от этой зависимости.
Но почему то эта зависимость представляется твоему сознанию как нечто выживательное.
Или у тебя повышенная тревожность и секс эту тревожность уменьшает, а так как тебе отношения именно с этим мужчиной представляются единственно возможными, ты цепляешься за них, как за таблетку.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Куда я цепляюсь, блин. Я его 5 месяцев не видела.

Он меня сегодня типа суицидом шантажировал, идиот.
Я ведь знаю, что у него хватит ума на дурное дело. На доброе нет, а на херню запросто.
Если что-то случится, я с ума блин сойду.

Это все игры хитрого ума, а не реальность.
И потом, это же не плохо, что ты проявляешь о нем заботу. Прекрасный материнский инстинкт любить бескорыстно.
Ну так попробуй отделить твои отношение с ним, построенные по принципу "мать - ребенок", от своих сексуальных переживаний и фантазий.
Тебе дальше надо идти. Любить и жить полной жизнью.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Куда уж дальше отделять. Это он все дразнится чего-то. С моей заботой он меня нахрен послал

Но тем не менее привлекает вовсю твое внимание на форуме, когда ты начала успокаиваться. Все как ты и предсказывала. Эта музыка будет вечной. Осознать надо почему ты строишь отношения с мужчиной как мама с ребенком. И менять установку.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Мне просто надо знать что он в порядке.
Все остальное сейчас неважно.
А себя он не бережет нихрена.
В 11 году доигрался до операции

Понимаешь, ну если ты строишь материнско-заботливые отношения с ним, то что плохого позвонить ему, написать и спросить, проявить заботу. Но ведь тебе этого мало. Ты хочешь за это секса. И он отлично это считывает.
Дойди в своей заботе до высшей точки бескорыстности. С Димой - материнская забота, а с ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ - просто любимая женщина.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Он же меня не чай пить к себе зовет? Правда?

Правда. Он боится, что мама его бросит и начинает мамой манипулировать: то заболеет, то двойку принесет.
И мама уже бежит к нему с вкусняшкой, окружает заботой, садиться рядом делать уроки вместе с малышом.

Он именно так выстраивал отношения со своей биологической матерью, пытаясь привлечь ее внимание. Бессознательно естессно.

А секс - только свистни. Набегут всех размеров и форм.

Секс ради секса это фу-фу-фу. Секс как продолжение любви вот это классно.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Дима. Я устала от твоих выходок. Честно. Давай на этой ноте закончим наши нелепые отношения. Хватит с меня боли и нервотрепки. Я не железная. Юля железная - пусть она мается. Мне еще дите поднимать.

Ему пофиг твои стенания. Мимо просвистело. Твой ребенок осознает твои причитания? Ну разве как такую форму заботы о себе.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Нахрена так делать?
Ну чего он добился всем этим?
Были спокойные отношения и классный секс, мозги никто не сношал, всегда выслушаю и помогу.
А сейчас что?
Я в депрессии.
Он на стакане.
Всем хреново.
Зато поигрался, дитятко.
Тфу.

За неимением возможности получить адреналин другим способом, люди играют в такие игры.
Здесь важно вовремя соскочить с адреналиновой зависимости, построенной на эмоциях.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Моему ребенку помогает хороший массаж задницы ладошкой.
Этого же бить не будешь.

Вообще детей бить противопоказано. Это элемент подавления. Они не могут ответить вам тем же. А отношения с ними надо строить на паритетных началах.
Ребенок, когда вы его бьете может выстроить такой конструкт в голове: это элемент проявления заботы о нем, а потом во взрослой жизни искать, тех, кто будет их подавлять по черному.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Он знает что я его люблю. Но берега теряет частенько. Впрочем я наказываю очень редко.
Ведь если так, то вообще наказывать нельзя. Он же не может ответить тем же.

А любовь ли это? Как часто дети уезжают подальше от родителей из-за навязчивой любви. А у вас явный комплекс родителя.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Ему плохо. Он мечется. В жизни полная жопа. И все это своими руками. Нахрена?

Понимаешь, это только твой взгляд, очень родительский на его жизнь. А он свою жизнь видит по другому, но иногда подыгрывает тебе, что бы срубить ништяков.
Долго рассказывать, у Клиффорда Саймака есть фантастическая повесть на эту тему про скакунцов. Произвела на меня неизгладимое впечатление. Люди по разному воспринимают этот мир.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Навязчивости нет как раз. Он требует внимания гораздо больше чем я ему даю. ) тем более я не в самой лучшей форме сейчас. Из меня слово вытащить проблема.

Лен, а почему? Прояви заботу из человеколюбия. Ты же это везде демонстрируешь. Если он просит внимания, так удели ему это внимание. Бескорыстно, как мать. Реализуй это желание. При этом осознай, что КАК МАТЬ. Он так тебя и воспринимает. А с детьми трахаться - это инцест и уголовка. Прости за цинизм.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Читала. Это часть романа Город. В детстве обожала его

Да! Тогда ты помнишь рассказ про обсерваторию на Сатурне. Несколько сотрудников станции были преобразованы в скакунцов и высажены на планету, где бушуют кислотные дожди и дует шквалистый ветер. И ни один не вернулся на станцию.
А помнишь - почему?
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Ну я готова, только он щас будет неделю молчать, чтобы я совсем с ума сошла. Знаем мы эти фокусы на сто шагов вперед.

Димушка, я тебя люблю. Мне ничего не жалко тебе. Не обижай меня только. Не мучай. Пожалуйста. Хотя бы раз.

Лен, поднимись над суетой. Ну не любят жалких. Мучают, подавляют, но не любят. Макиз де Сад - отстой.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Потому что ветер теплый и ласковый, тело сильное и ловкое, ум работает на все сто.

Ну в ксенофизиологии он не замечен. Страдает и переживает как все.

Ну подожди ты на него все стрелки переводить. Вот ты воспринимаешь его ситуацию, как кислотные дожди на Сатурне, а для него - это теплый и ласковый ветер, и тело сильное и ловкое.
Такие уроки он получил в детстве, что бы завладеть вниманием матери надо было запаршиветь. Опять же извини за цинизм. По отношению к тебе он поступает также. Но для него - это "ласковый ветер"
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Жалких не любят, сильных не любят, каких любят-то?

Не знаю, Лен. Здесь дело не в силе. Человек осознающий всегда самодостаточен. Да, мы падаем иногда от боли. И нет ничего плохого попросить в это время помощи, но, блин, не вымаливать внимания тех, кто просто манипулирует нами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху