План Х-1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Да сопит поди давно, дитятко двухметровое. Ну его в пень. Я устала от всего этого.

Вот и отлично!!!!!! Жив/здоров твой "ребеночек". И у него "теплое и ласковое солнышко там, где у тебя кислотные дожди.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Да. Мама там тяжелый случай и психотравма на всю жизнь.
Жалко его опять таки.
Я сто раз просила - не надо играть со мной, я и так тебе все дам.
Нет, надо искусственно жертву разыграть. Униженную и обиженную.

Да!
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Ну зачем мной манипулировать? Я на тысячу японских флажков всё равно не порвусь.
Чего от меня можно получить, что я не дам просто так?

Это не осознанные игры разума. Он такая же "жертва". Играет не осознавая, что причиняет боль.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Ладно, Димка. Спишь - спокойной ночи. Не надо больше так шутить. В дурку лягу с депрессией - ты меня вообще уже ничем не достанешь. Да и после. Там дают волшебные таблетки счастья. Пох..ин называются.

Ну вот и твои манипуляции пошли. Да пофиг этой жизни на твою депрессию. Сама-сама-сама....
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Но с этим реально кладут в больничку. Если запустить.

Еще как кладут! Я говорила, что вылечилась от мигрени? Официальный диагноз поставили лет 17 назад. В настоящее время я не знаю, что такое головная боль, давление, метеозависимость. Сама-сама-сама.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке

Тремор

Активный пользователь
Провались оно все в огонь) Очередной раз изобразила, как будто потыкаешь мальчику его прихотям. Но у него их нет кажется ) Это все твои манипуляции -фейк. Глупая игра в отношения там где их не было никогда.
 

Тремор

Активный пользователь
Она ему не жена, и вообще никто. Взаимное подразумевает что то общее, что то одно. а они по разному эту трагедию разыгрывают. так и называется это - заморочки
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху