План Х-1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Между 'вы отличный поэт' и 'мне нравятся ваши стихи' разница принципиальная
конечно, и это разница между личным восприятием ("нравится") и технической оценкой ("отличный поэт")
Врубель отличный художник, но мне нравится не рассматривать часами картины Врубеля, а слушать музыку Глеба Самойлова :)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
download.php
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Врубель отличный художник, но мне нравится не рассматривать часами картины Врубеля, а слушать музыку Глеба Самойлова :)
Однако, по Вашему собственному признанию, Вам 'интересен' здешний 'эротический Врубель'
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Однако, по Вашему собственному признанию, Вам 'интересен' здешний 'эротический Врубель'
Ну, безусловно , художник-авангардист всегда вызывает некоторый интерес. Некий художник в Нерезиновой к брусчатке гвоздями желал прибить свои, кровные. Это любопытно, занимательно... Что из этого следует?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну, безусловно , художник-авангардист всегда вызывает некоторый интерес. Некий художник в Нерезиновой к брусчатке гвоздями желал прибить свои, кровные. Это любопытно, занимательно... Что из этого следует?
...давайте лучше о котиках)
walking-savannah-cats-photo.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Это любопытно, занимательно... Что из этого следует?
любопытно,занимательно - не значит интересно. Можете перечитать тот самый свой пост.
Мне вот, например, любопытно, куда после вчерашнего делся Тремор. 'А как дысал, как дысал!'(с)
А интересно - чем я испугал сегодня Софью? Или у нее интернет-серфинг распланирован по минутам? Почувствуйте разницу
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
А интересно - чем я испугал сегодня Софью? Или у нее интернет-серфинг распланирован по минутам? Почувствуйте разницу

Оспади, да ничем не напугали. Ха!
Мне и вправду здесь не совсем комфортно)) К вам без претензий.
Было что сказать - сказала, а переливать из пустого в порожнее не вижу смысла.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Предположим, Софья, я Вас сейчас в чем-нибудь обвиню. Неохота тратить буквы, придумайте сами что-нибудь раз в сто оскорбительнее, чем дизелеэкстазовское. Вам станет еще в сто раз менее комфортно на форуме? А когда уйдете с него - ведь обвинения-то никуда (из Вашей головы) не уйдут...
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Предположим, Софья, я Вас сейчас в чем-нибудь обвиню. Неохота тратить буквы, придумайте сами что-нибудь раз в сто оскорбительнее, чем дизелеэкстазовское. Вам станет еще в сто раз менее комфортно на форуме? А когда уйдете с него - ведь обвинения-то никуда (из Вашей головы) не уйдут...

Попросите модера забанить меня на этом форуме с формулировкой: она не любила Догвилль всей душой и не поддавалась перевоспитанию. Мы сделали все что могли в соответствии с технологиями подавления. Но она оказалась не управляема и не манипулируема.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Попросите модера забанить меня на этом форуме с формулировкой: она не любила Догвилль всей душой и не поддавалась перевоспитанию. Мы сделали все что могли в соответствии с технологиями подавления. Но она оказалась не управляема и не манипулируема.
1) не хочу
2) еще как управляема. Это, кстати, и скучно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху