Пиццерия "Перчик"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaminka

Активный пользователь
Цена зависит только от размера,а следовательно,чем больше размер,тем больше туда надо ингридиентов,логично??значит и цена больше..
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Цена зависит только от размера,а следовательно,чем больше размер,тем больше туда надо ингридиентов,логично??значит и цена больше..

логично то логично, а на деле так сразу и не скажешь, что в максимальной пицце колбасы больше, чем в большой :rolleyes:
 

Kaiti

Пользователь
Недавно была такая ситуация. Мы пошли с детишками на мультик, потом у нас в программе стояла игровая для детей и пицца для взрослых. Решили подойти к администратору и по просить придержать столик за 20 минут до окончания мультфильма. На что нам сказали, мы этого с делать не можем так как столики заказываются по определенным дням и в определенное время плюс меню. Мы ответили, что закажем лишь бы столик придержали. Все ровно ответили нет. По этой причине. Одному из родителей пришлось бежать в пиццерию. Искать свободный стол, и ждать остальных. Не удобно совершенно. Дети то не понимают, что сесть не куда им играть надо, а куда родителям деваться ждущих их целый час. Пусть об этом по думает уважаемая администрация пиццерии. Место по столикам уменьшили для игровой, а о людях не подумали.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а по-моему столиков было столько же, только они просторнее стояли.
мне так кажется..
 

СЛОНИК

Новичок
А я слышал что кто-то из поворов (точно не знаю) дома всё наризает а потом это всё дело ночь стоит или даже больше! И через какоето время они это нам готовят !!! Не ну нормальнл ли это ??? :D
 

Demon&Lenka

Пользователь
А я слышал что кто-то из поворов (точно не знаю) дома всё наризает а потом это всё дело ночь стоит или даже больше! И через какоето время они это нам готовят !!! Не ну нормальнл ли это ??? :D
да, сарафанное радио у нас в городе работает на отлично)) если верить всему что слышал...
PS: я вот например уже не в первый раз слышу о повОрах... :)
 

GTAMAN

MaryJane
А я слышал что кто-то из поворов (точно не знаю) дома всё наризает а потом это всё дело ночь стоит или даже больше! И через какоето время они это нам готовят !!! Не ну нормальнл ли это ??? :D

Конешно не нормально!!!

Пицерия так более менее по сравнению с блиной!Но тоже уже так становиться!Но ходить можно!
 

extazy

Паровозик, который смог
Ну зачем там сидеть если не нравится? Ну закажите себе эту пиццу на дом (+50 р. не такие большие деньги. Как обычное такси от точки до точки), и покушате её у себя в квартире с друзьями/подругами/любимой. В прошлые выходные 2 раза заказыал, т.к. приходил поздно с работы и лень было что то покупать-готовить. И знаете, от сьеденного остались только приятные впечатления. брал сицилию и викторию. Обе хороши. Не домашняя конечно- но говорю- был сыт и доволен как кот )

+ оба раза уложились в 40 минут как и обещали, оба раза молодые люди- разносчики очень вежливо желали приятного аппетита, что тоже хоть малость, да порадовало. лично мне пока нравится имено эта услуга. а в самом перце сидел 3 раза с друзьями и каждый раз говорил себе "не ходи туда". Нуютно, шумно, и куча недостатков, перечисленных вами выше.
 

GTAMAN

MaryJane
Ну зачем там сидеть если не нравится? Ну закажите себе эту пиццу на дом (+50 р. не такие большие деньги. Как обычное такси от точки до точки), и покушате её у себя в квартире с друзьями/подругами/любимой. В прошлые выходные 2 раза заказыал, т.к. приходил поздно с работы и лень было что то покупать-готовить. И знаете, от сьеденного остались только приятные впечатления. брал сицилию и викторию. Обе хороши. Не домашняя конечно- но говорю- был сыт и доволен как кот )

+ оба раза уложились в 40 минут как и обещали, оба раза молодые люди- разносчики очень вежливо желали приятного аппетита, что тоже хоть малость, да порадовало. лично мне пока нравится имено эта услуга. а в самом перце сидел 3 раза с друзьями и каждый раз говорил себе "не ходи туда". Нуютно, шумно, и куча недостатков, перечисленных вами выше.

Ну да ты парв!Надо будет пробнуть!
 

Vitaminka

Активный пользователь
Я тж заказывала,уложились в 40 минут,тепленькую принесли,вежливый ьаксист аж несколько раз сказал "пожалуйста" и "приятного аппетита")))
 

Дуч

Пользователь
Всё никак не соберусь туда сходить :) !) Посоветуйте, какую пыццу заказать, какая там самая вкусная? :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мне нравится виктория, белиссимо и мясная.
Виктория с помидорами, кетчупом, курицей и сыром (если что забыла поправьте)
Белиссимо с ветчиной, грибами, маслинами и сыром
Мясная с разными колбасными продукциями и сыром.
 

SkazzkA

Пользователь
Блин.....По-моему самое отвратительное заведение в нашем городе... :huh: :huh: Во-первых, очень долго ждать заказ, во-вторых, недавно ходила, продавщице подала сотню, она открыла кассу и сказала, что у неё нет сдачи( хотя сдачи мне надо было 40 рублей, да и в кассе десятки лежали), и послала меня разменивать деньги.....Также я не нашла у них книгу жалоб и предложений :) :) :D :D
 

Vitaminka

Активный пользователь
Сходила нелавно, что-то пицца какая-то странная стала, да и тесто слишком тонкое, пицца разваливается вся..вообщем уровень понизился)
 

Caprice

Уже освоился
мне нравится виктория, белиссимо и мясная.
Виктория с помидорами, кетчупом, курицей и сыром (если что забыла поправьте)
Белиссимо с ветчиной, грибами, маслинами и сыром
Мясная с разными колбасными продукциями и сыром.

Мне раньше тоже нравились эти пиццы там. Но когда ходили в последний раз - заказали Белиссимо. Вместо ветчины в пице была крупно и криво порезанная колбаса прямо шмотками. Так не понравилось! Отвратительно просто! И сыра пожалели... В общем сделали как попало. А ведь не вечером поздним пришли, а через 2 часа с момента открытия. И народу было немного. Как то не должны были ребята еще устать.
 

Юльчонок

Пользователь
Мне раньше тоже нравились эти пиццы там. Но когда ходили в последний раз - заказали Белиссимо. Вместо ветчины в пице была крупно и криво порезанная колбаса прямо шмотками. Так не понравилось! Отвратительно просто! И сыра пожалели... В общем сделали как попало. А ведь не вечером поздним пришли, а через 2 часа с момента открытия. И народу было немного. Как то не должны были ребята еще устать.

а мы сегодня пиццу на работу в обед заказали, привезли всего через 30 минут, горячую,вкусную!! :) Как наелись! :ph34r:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху