Пиццерия "Перчик"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BerezTa

Пользователь
мы с подругой зашли в пиццерию, посмотрели цены, ушли...
 

Dashkin

Пользователь
На заказ (40-45 минут), сыровато-сырая, так скажем точно не особо пропеченая. Беллисимо. Но есть то хотелось)))
 

Immortal

groove
Да там пицца конечно ужасная. Но пиво не плохое. И цены не кусаются. В общем - забегаловка.
 

natali

Новичок
Обслуживание там ещё то! Официанты поднос то держать не умеют, вечно у них чего нибудь падает. Заставят столик не нужной посудиной, сначало притащат десерт с чаем, а через час пиццу с пивом. :D
 

ПуГоВкА

Новичок
Народ а какую пицу посоветуете:
-что б не дорого
-и вкусненько
На дом хочется заказать)))
 

ansim74

Местный
Да, сицилия супер пицца! Пойду завтра , аж слюнки потекли от таких разговоров!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне нравится мясная или белиссимо
большая стоит 210 вроде, максимальная 350
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
имхо большая пицца лучше максимальной.
Я нашла отличие только в количестве теста. Количество начинки, чисто по ощущениям, для этих двух пицц одинаково =))
 

Demon&Lenka

Пользователь
имхо большая пицца лучше максимальной.
Я нашла отличие только в количестве теста. Количество начинки, чисто по ощущениям, для этих двух пицц одинаково =))
а судя по цене большой и максимальной, последняя раза в полтора должна быть больше(
 

Vitaminka

Активный пользователь
Маленькая-150руб.
Средняя-180руб.
Большая-210руб.
Максимальная-280руб.
 

марио

Новичок
имхо большая пицца лучше максимальной.
Я нашла отличие только в количестве теста. Количество начинки, чисто по ощущениям, для этих двух пицц одинаково =))
сами сотрудники перца грили тип лучше брать большую ибо по ингридиентам получается почти тож самое что в макси...ток в макси теста побольше ну и цена выше)
 

extazy

Паровозик, который смог
Заказал Сицилию. сказали 40 минут. привезли через 40. Молодой человек пожелал приятного аппетита и всё такое) Сижу, жую горяченькую и наслаждаюсь. доволен.вкусно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху