первый гололёд

killman

Новичок
резину на своей газельке еще неделю назад поменя,наморозило быстро....
 

killman

Новичок
Не менял и не собираюсь на летней нормально вроде было.А в заносики потаскал ГАЗ 3309TD сегодня прикольно.

у меня блондинка знакомая када училась на права,услышала фразу: "Чтобы выйти из заноса нужно увеличить подачу топлива",дак она эту "кнопку" подачи топлива пол дня искала,пока ей не обьяснили,что надо на педаль газа нажимать :lol:
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
у меня блондинка знакомая када училась на права,услышала фразу: "Чтобы выйти из заноса нужно увеличить подачу топлива",дак она эту "кнопку" подачи топлива пол дня искала,пока ей не обьяснили,что надо на педаль газа нажимать :lol:
)) :lol: а если заднеприводный авто? ;) :D
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Седня на маих глазах первозимок ушел в кювет! Обогнать кого-то хател - неполучилось! :lol:
Ну там нормально всё, даж машину не царапнул... Он даже незнает как работать газом и сцеплением в раскачку. :lol: ЗИЛок его вытащил...
 

djx

Пользователь
Седня на маих глазах первозимок ушел в кювет! Обогнать кого-то хател - неполучилось! :D
Ну там нормально всё, даж машину не царапнул... Он даже незнает как работать газом и сцеплением в раскачку. ;) ЗИЛок его вытащил...

Вот радости то полные штаны. Кто-то в кювет ушел, ха-ха. Первозимок- непервозимок. Типа сам начал сразу со второй зимы ездить, а первую пешком ходил. Крутой мэн короче.
К бывалым вопрос. Снимать обвес или нет? Страхово что он где-нибудь зацепится и отлетит.
 
B

BASH

Guest
К бывалым вопрос. Снимать обвес или нет? Страхово что он где-нибудь зацепится и отлетит.
Снимать.
Отлетит еще как - холод, сырость, лед, и обвеса как не бывало.
В том году чуть бампер задний не потерял, на колесо заднее намотало брызговик, а он пластиковый - просто на нем висел солидный кусок льда.
 

djx

Пользователь
Снимать.
Отлетит еще как - холод, сырость, лед, и обвеса как не бывало.
В том году чуть бампер задний не потерял, на колесо заднее намотало брызговик, а он пластиковый - просто на нем висел солидный кусок льда.

Сэнкс, продолжаем. Задний зараза сидит на герметике (юбка). Да и пороги помимо клепок. Япы обвешивали. Смогут в Снежинске прилепить его назад по весне? И кто этим занимается?
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Вот радости то полные штаны. Кто-то в кювет ушел, ха-ха. Первозимок- непервозимок. Типа сам начал сразу со второй зимы ездить, а первую пешком ходил. Крутой мэн короче.
К бывалым вопрос. Снимать обвес или нет? Страхово что он где-нибудь зацепится и отлетит.
Еслиб кто-то пострадал, я бы конечно не улыбался! Парень отделался легким испугом. О своей крутости я ни слова не сказал! А если ты тока начал ездить, то ездий с галавой! И нефиг скорость превышать! Это как раз парниша забылся кто он есть и плюнул на всех и на все. И вместо того чтоб учиться у "бывалых" нада себя показать! Показал... Почему я не могу над ним посмеяться?
 

Avrsnz

Активный пользователь
Сегодня ездил в Вишневогорск, через 5 кпп. Так вот за кпп, еще в лесу, не доезжая булдыма, наблюдал на дороге следы от съехавшего в лес, в лесу - подкрылок. Там местечко есть, где дорога "змейкой" идет, кто-то невписался.

Осторожнее, господа!
 

djx

Пользователь
Еслиб кто-то пострадал, я бы конечно не улыбался! Парень отделался легким испугом. О своей крутости я ни слова не сказал! А если ты тока начал ездить, то ездий с галавой! И нефиг скорость превышать! Это как раз парниша забылся кто он есть и плюнул на всех и на все. И вместо того чтоб учиться у "бывалых" нада себя показать! Показал... Почему я не могу над ним посмеяться?

Да ты хоть подавись своим смехом. Аукнется, м.б. тоже кто-то засмеется. А почему не смеяться:
1 это аморально. Точно также можно смеяться над разбитыми машинами в соседней теме.
2 ты не смеешься а ЗЛОРАДСТВУЕШЬ.
3 человек пострадал, слава богу что не физически.
Судя по грамматике сам то права (первые) не скоро получишь, среднюю школу еще надо окончить.
 
Сверху