Perfect World

RAMZES

Пользователь
Скажите уменя полностью шмот оружия итд неснимается пишет какаето защита а я таого ничего несавил!! Скажите че делает????
 

Верная

Нестандартное звание
Скажите уменя полностью шмот оружия итд неснимается пишет какаето защита а я таого ничего несавил!! Скажите че делает????
Вероятнее всего включен "замочек" (Под ником висит) и время "замочка" поставлено большое.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Апнула пристку до 60. Грац меня.

ЗЫ: кто-нибудь крафтил Усердие на 70? И как оно вам?
 

Frechling

Змей-искуситель
Грац) Имхо на 70 лучше делать (а еще лучше купить) грин меч Асура.
Делал соклану на его ресурсы-по-моему неплохой меч.

Не-а Я посчитала, мой голд будет лучше.
В отсутствии выбора...Если донатить и деньги есть, то наверное. А вот если не вкладывать в игру реал-то это достаточно проблемно.


Подскажите, пожалуйста: вопрос почти жизни и смерти - какие умения надо раскачивать фул инт присту для поддержки в пати?
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Форма на Усердие стоит 1кк. И не надо тут про донат, эти деньги набиваются за 1 проход 60 хх.

>>Подскажите, пожалуйста: вопрос почти жизни и смерти - какие умения надо раскачивать фул инт присту для поддержки в пати?

Это же очевидно. Макси спокойствие, по возможности бескрайнее море, масс хил не забывай. Перья макси, раз фул инт. А еще рес - по возможности, никому не хочется % терять. Снятие дебаффов.
 

Frechling

Змей-искуситель
Форма на Усердие стоит 1кк. И не надо тут про донат, эти деньги набиваются за 1 проход 60 хх.

>>Подскажите, пожалуйста: вопрос почти жизни и смерти - какие умения надо раскачивать фул инт присту для поддержки в пати?

Это же очевидно. Макси спокойствие, по возможности бескрайнее море, масс хил не забывай. Перья макси, раз фул инт. А еще рес - по возможности, никому не хочется % терять. Снятие дебаффов.
1. Форма-то может и стоит 1кк, да только нужны ресы и соответствующий навык, дабы форму превратить в шмотку.
2. А вот на счёт одного прохода 60хх - тут Вы не правы. Во-первых, в пати шесть человек и каждому хочется что-нибудь урвать, и даже если Вам выпадет барабан, то он стоит 300к. Не далее как вчера ходил с пати в 60хх. за весь (!) хх выпало 2 черпка из барабана (не считаю сундуков с костями). И это на 6 человек!
3. Про приста спрашивал, потому что собираюсь качать его как максимально полезного для пати и я уже выяснил что духа ему выпадает мало. Поэтому с навыками не хочется пролететь.

З.Ы. Моего приста (30>lvl) равные по уровню мобы складывают в три удара. Навыки юзаю нормально. Так что с мобом один на один почти невозможно и приходится играть в пати.
 

ILich

Новичок
3. Про приста спрашивал, потому что собираюсь качать его как максимально полезного для пати и я уже выяснил что духа ему выпадает мало. Поэтому с навыками не хочется пролететь.

З.Ы. Моего приста (30>lvl) равные по уровню мобы складывают в три удара. Навыки юзаю нормально. Так что с мобом один на один почти невозможно и приходится играть в пати.
3 -> вобщето у всех классов духа поначалу очень мало)

Вот чисто имхо, опять же. Фул инт прист это конечно хорошо, хороший хил. Но вот если на приста случайно сагрится какойто левый моб в данже, хх, гуе и т.д, и тот ложится с 2х ударов, это, имхо, еще хуже) От левых мобов же никто не застрахован :) Хорошо когда прист может успеть выдержать несколько ударов или выхиляться до того как кто-нибудь переагрит моба... А то если прист сразу трупнется - вся пати поляжет)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
У меня на 61 уровне 70 кона и 210 инты. Спокойно выхиливаю пати без танка в 51 данже.

1. Форма-то может и стоит 1кк, да только нужны ресы и соответствующий навык, дабы форму превратить в шмотку.
2. А вот на счёт одного прохода 60хх - тут Вы не правы. Во-первых, в пати шесть человек и каждому хочется что-нибудь урвать, и даже если Вам выпадет барабан, то он стоит 300к. Не далее как вчера ходил с пати в 60хх. за весь (!) хх выпало 2 черпка из барабана (не считаю сундуков с костями). И это на 6 человек!
3. Про приста спрашивал, потому что собираюсь качать его как максимально полезного для пати и я уже выяснил что духа ему выпадает мало. Поэтому с навыками не хочется пролететь.

З.Ы. Моего приста (30>lvl) равные по уровню мобы складывают в три удара. Навыки юзаю нормально. Так что с мобом один на один почти невозможно и приходится играть в пати.

Ресов? Смищно. По 25x4 Т3. Это мало, мой друг, мало.
Считаем. Форма на усердие покупается за 59 фишек. Считаем, что мы их не потратили и они у нас есть. Ибо заблаговременно подготовили - фармили в кубе.
Одна упаковка таких фишек стоит 1кк (15 штук). Имеем 4 кк. Один рес Т3 в среднем 35-40 к. Остаемся даже в прибыли, если выгодно купить.

Да, кстати, хх проходится 3мя людьми легко и просто. Прист, танк + дд(любой, хоть второй прист).
 

Frechling

Змей-искуситель
3 -> вобщето у всех классов духа поначалу очень мало)

Вот чисто имхо, опять же. Фул инт прист это конечно хорошо, хороший хил. Но вот если на приста случайно сагрится какойто левый моб в данже, хх, гуе и т.д, и тот ложится с 2х ударов, это, имхо, еще хуже) От левых мобов же никто не застрахован :) Хорошо когда прист может успеть выдержать несколько ударов или выхиляться до того как кто-нибудь переагрит моба... А то если прист сразу трупнется - вся пати поляжет)
Если пати нормальная, а не "труЪ", то прист ложиться и не должен, а вот когда я выхиливаю танка или вара в 2-3 хила, то это имхо весьма неплохо, ибо плюс ко всему, раз в три удара могу еще и подамажить.
З.Ы. На правах имхо, так как приста почти не качал.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Нафиг прист, который ляжет с 1-го аое босса? Интовые присты, конечно хилят быстро, только вот с их мизерным здоровьем это не окупается.
Имхо лучше уж коновый, и похилить может нормально, да и от мобов с боссами не ляжет быстро.(или не ляжет совсем)

А сагриться мобы на приста могут и в нормальной пати, допустим танк начал бить и подвис(лаги, вылет и т.п.) в результате не заагренная толком пачка мобов сразу полетит на приста.
 

ILich

Новичок
плюс ко всему, раз в три удара могу еще и подамажить.
Хы, этого наоборот не стоит делать. Если танк твоего лвла примерно, то с твоим дамагом, из-за большого инта, ты с крита босса можешь переагрить и тут же трупнешься)
Опять же зависит от босса. Или от танка))
 

Frechling

Змей-искуситель
Нафиг прист, который ляжет с 1-го аое босса? Интовые присты, конечно хилят быстро, только вот с их мизерным здоровьем это не окупается.
Имхо лучше уж коновый, и похилить может нормально, да и от мобов с боссами не ляжет быстро.(или не ляжет совсем)

А сагриться мобы на приста могут и в нормальной пати, допустим танк начал бить и подвис(лаги, вылет и т.п.) в результате не заагренная толком пачка мобов сразу полетит на приста.
Дистанция приста позволяет почти всегда держаться на расстоянии большем, чем сам аое, а в случаях с барабанами, например, сфера о-го-го как спасает+ на старших лвл нужна хира в любом варианте.
Грамотный танк агрит с первого удара (благо скиллы позволяют). А даже если и нет, то существуют луки с отбрасывающим навыком и маги с замедлением.
Хы, этого наоборот не стоит делать. Если танк твоего лвла примерно, то с твоим дамагом, из-за большого инта, ты с крита босса можешь переагрить и тут же трупнешься)
Опять же зависит от босса. Или от танка))
Скорее от танка, ибо держать укусами вполне реально, проверено на себе :)
 

ILich

Новичок
Дистанция приста позволяет почти всегда держаться на расстоянии большем, чем сам аое.

Скорее от танка, ибо держать укусами вполне реально, проверено на себе :)
Седня же в 69 ходили... у быка аое спокойно до пристов достает, а чтобы им можно было хилить дальше они отойти не могут. Я точно конечно не знаю, но фул инт прист наверно быстро сляжет.
И я бы наоборот сказал, скорее от босса. Ты в гуе не был)
 

Frechling

Змей-искуситель
Седня же в 69 ходили... у быка аое спокойно до пристов достает, а чтобы им можно было хилить дальше они отойти не могут. Я точно конечно не знаю, но фул инт прист наверно быстро сляжет.
И я бы наоборот сказал, скорее от босса. Ты в гуе не был)
В общем-то, разговор не в этом. Разговор в том, какие скиллы качать, а уж фул или нет я его буду делать-решу для себя сам, ок? :)
 
Сверху