Perfect World

ILich

Новичок
Атец) я вот скромного 13 лвла...

З.Ы. хочу создать клан, присоединится кто-нибудь из нашего города?
Я врятли) Это если всерьез создавать клан и управлять им, это надо постоянно на серве играть.
Хотя, смотря какое название клана :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Если бы можно было набрать народу из Снежинска, то и назвать можно было бы банально - Снежинцы или Снежинск.
 

ILich

Новичок
Если бы можно было набрать народу из Снежинска, то и назвать можно было бы банально - Снежинцы или Снежинск.
Ммм, врятли) чтобы был хоть какойто клан, надо хотябы 50-60 человек, имхо. Где столько взять?) Даже если и есть 50 человек из нашего города, врятли много людей захочет уходить со старых сервов.
 

Frechling

Змей-искуситель
Кто-нибудь может вытянуть хирку на хп не очень дорого (бронза или серебро)?
 

Frechling

Змей-искуситель
Подскажите, пожалуйста, как развивать ремесленные навыки после 3 уровня? Там проценты перестают идти и у старейшины нельзя прокачать выше.
 

Frechling

Змей-искуситель
Подскажите, пожалуйста, как воспользоваться кровью странного существа; что изменилось, когда я вплавил камень бессмертных в оружие у старейшины (появился +1 - что это?); что можно сделать с знаками, получаемыми у волчонка и что такое улей и с какого уровня туда лучше ходить?
 

Praad

Пользователь
Эмм.... Есть у кого-нибудь на фтп клиент - авария - мой клиент был уделен - чар скучает, как никак были глобальные планы покорения Гуя и Куба.Вообщем -хелп - у кого можно слить с фтп клиент на норм серва и патчи на ПвП?
 

Frechling

Змей-искуситель
У меня есть диск с 78 версией (сейчас 84).


З.Ы. Подскажите, почем можно продать брюки цзинь у?
 

Fire Demon

Новичок
архив серва в сети валяется но он токо на линукс(((( смысла не вижу серв на линукс клиент на форточки...
 
Сверху