Perfect World

Finkrer

Новичок
Создание клана-100к
На 1 лвле в клан может вступить 50 человек
2 лвл-2кк,100 человек
3 лвл-10кк,200 человек+можно сделать значок
 

Аделаида

Новичок
Ну вот скажите мне! Какой смыслсоздавать клан??? Хаи не пойдут, а нубы - не нужны. Я вот сижу себе спокойно в каом-то нубоклане, вожу всех в данжи, устраиваю рейд по боссам. Все счастливы. :)
 
Ну вот скажите мне! Какой смыслсоздавать клан??? Хаи не пойдут, а нубы - не нужны. Я вот сижу себе спокойно в каом-то нубоклане, вожу всех в данжи, устраиваю рейд по боссам. Все счастливы. :)

cмысл есть на относительно поздних серверах. иногда же кланы имеют свою функции, помимо помощи в каче.
 

ILich

Новичок
Ну вот скажите мне! Какой смыслсоздавать клан??? Хаи не пойдут, а нубы - не нужны. Я вот сижу себе спокойно в каом-то нубоклане, вожу всех в данжи, устраиваю рейд по боссам. Все счастливы. :lol:
мне вот например клан нужен из принципа - тока изза названия. и если ктото захочет вступить - то ограничение только по нику
 

Finkrer

Новичок
Ну вот скажите мне! Какой смыслсоздавать клан??? Хаи не пойдут, а нубы - не нужны. Я вот сижу себе спокойно в каом-то нубоклане, вожу всех в данжи, устраиваю рейд по боссам. Все счастливы. B)
Смысл есть.Нубы будут качаться,сами хаями станут)А когда клан будет 3 лвла и хаи пойдут...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ну вот скажите мне! Какой смыслсоздавать клан??? Хаи не пойдут, а нубы - не нужны. Я вот сижу себе спокойно в каом-то нубоклане, вожу всех в данжи, устраиваю рейд по боссам. Все счастливы. B)
Тебе не кажется, что ты себе противоречишь?
Какой смыслсоздавать клан???
Я вот сижу себе спокойно в каом-то нубоклане

Ты делаешь свой выбор - нубоклан. Кто то делает выбор - топ клан. Я пока тоже в нубоклане, но мне становится там тесно. Наш старший - 83 лвл, я на втором месте 81, через недельку стану старшим. Буду подыскивать топклан, видимо. Хочу попробовать тв, гуй магистр и подобное. Ну и чтобы руки распрямили до невозможности. Два клана с тв уже приглашали, равензы и ад, но я сказал, пока гуй мастер не прошел, я в своем клане, подтягиваю маленьких, так сказать, отдаю долги за помощь, оказанную ранее.
 

Аделаида

Новичок
Может и противоречу... Но на тв я уже была... Гуй пока рано... Просто нубокланов и так полный серв, поэтому создавать новые как минимум странно... Хотя, если терпения хватит, можно поднять его со временем... Но это уже из разряда фантастики. В моем кланике всего два семидесятника, но нам хватает... народ растет :)
 
Может и противоречу... Но на тв я уже была... Гуй пока рано... Просто нубокланов и так полный серв, поэтому создавать новые как минимум странно... Хотя, если терпения хватит, можно поднять его со временем... Но это уже из разряда фантастики. В моем кланике всего два семидесятника, но нам хватает... народ растет :)
в гуй послущник норм идти 65+
 

Аделаида

Новичок
Сверху