Perfect World

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
хм, а ты знаешь какой я в реале? не нарывайся на офтоп если с юмором тяжко :huh:
Позволю себе небольшой оффтоп, раз уж тебе позволил, ибо был непонят.

С юмором тяжко у тебя. Я не знаю тебя в реале и никаким образом не хотел тебя задеть, я имел ввиду скрин с прообразом "нового ероя", который ты выложил здесь, и приложил на мой взгляд похожий, который я встретил в игре.

Ничего личного, просто юмор по поводу прикольных физиономий персов в игре, лично к тебе это абсолютно никакого отношения не имеет. Ты выложил прикольного, я выложил похожего, вот и всё. Надеюсь, доходчиво объяснил?


зы скрин вчера из западных ворот ГД: Посмотреть вложение 62111 Кто то приводил генерала в ГД. Сначала я видел, как он пробежал за хуманом, летящем на мече в районе могильника героя, позже видел пару секунд его фестиваля на западных воротах ГД и бегство с позором. Не знаю, кто его приводил, но мне кажется, что один знакомый админ исполнил таки свои угрозы, прозвучавшие ранее в этой теме. :D


ззы разузнал место и время респауна рарного мишки трубача, жизнь для меня замерла два раз в день на некоторое время в этой точке. :p ;) B)
Магиня без ума добывает дикие фрукты для четвёртой клетки друидки. :D Как такой игровой процесс может надоесть? Фан, фан и ещё раз фан.
Слава Богу, что в этой игре убита как таковая идея кача на мобах, которая так бесит в линейке. :D

Вот смотрю скрины и думаю...неплохая игра
А ты попробуй. Бросить никогда не поздно. Ни через год, ни через десять. :)
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Слава Богу, что в этой игре убита как таковая идея кача на мобах, которая так бесит в линейке. :huh:
Нет, Хата уже писал, на хайлвл будет тебе кач привелегировано на мобах (если конечно же ты не ебаер).

Добавлено: Сегодня-завтра уже сделаю грин. 3 клинка осталось.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А чтобы лоу лвл по данжам водить и экспу получать, надо квест брать? А то хай лвлы так и качаются, как я понял. Думаю, 19 данж я уже потяну, а может быть и 29...

Гы, ночью пришёл на место респа медвежонка. Толпа народу и разгул ПК. :huh: Медвежонка убили до того, как я вообще успел его заметить, он в самой толпе вылез.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
А чтобы лоу лвл по данжам водить и экспу получать, надо квест брать? А то хай лвлы так и качаются, как я понял. Думаю, 19 данж я уже потяну, а может быть и 29...
Данж это копейки, но все же действенный способ обогатиться экспириансом. А на каждого хлвл клиентов не хватит, чтобы качаться исключительно данжем.
 
Данж это копейки, но все же действенный способ обогатиться экспириансом. А на каждого хлвл клиентов не хватит, чтобы качаться исключительно данжем.

какчаются на яшме.. а кому мобов надоело бить бегут ДК делать иногда.. хотя тож утомляет... больше знимают траблы с лругими персами, пкшниками, чем игра в прнципе...
в общем после 40-ого лвл мне поднадоело.
макс 1.5 часа трачу в день.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
какчаются на яшме.. а кому мобов надоело бить бегут ДК делать иногда.. хотя тож утомляет... больше знимают траблы с лругими персами, пкшниками, чем игра в прнципе...
в общем после 40-ого лвл мне поднадоело.
макс 1.5 часа трачу в день.
Яшма 2 раза за 1 лвл с интервалом в ~12 часов, ДК - пустая трата денег на ДК ресы, 40 лвл это еще очень мало.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
яшма - сколько угодно за лвл, только в 24 часа. а на мобах реально надоедает качатся.
Верно говоришь.
ДК я побегал раз пятнадцать, в основном сам ресы набивал. Но некоторые уже перерос, сложно выбивать, а покупать - бабла жалко.
Насчёт квеста в данж сегодня выяснил. Когда лоу лвл активирует знак в данже, у всей его пати появляется квест, который собственно всем партейцам приносит экспу. Вот поэтому и выгодно толпе больших вести одного маленького, он им квест притаскивает.

Сегодня в игре Вао видел. Прикольный дядька, хочу такого. Феня мне не понравился, Вао прикольнее. Я так понимаю, что он на ф деф, а феня на м деф.

Буду копить на дядьку, всего каких то 20- 22 кк. :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
к старост накопишь)
хотя.. это от класса зависит)
А что можешь рассказать по классам? Какой повыгоднее?

И вопрос - навыки ремесленника, кузнеца и т. п. надо качать применением их на практике, типа, что нить крафтить? Или я ошибаюсь и их лвл- ы поднимаются квестами, итемами и т. п.?
И тут у кого то прозвучало, типа я выбрал профессию ремесленника или кого то ещё и мол, развиваюсь в эту сторону, это что значит? Надо выбрать что нибудь одно или можно развивать все навыки?
И кто что знает про ХХ данжи, расскажите, в инете инфа очень заумная, там папики общаются на сленге, который я понимаю только частично.

И последнее - какие у кого могут быть советы относительно быстрого кача и набивания кошелька. Буду рад всем советам. (е-бай не предлагать)
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
яшма - сколько угодно за лвл, только в 24 часа. а на мобах реально надоедает качатся.
плин, 24. А насечет сколько угодно за лвл - хз, не проверял.

А что можешь рассказать по классам? Какой повыгоднее?
Друль.
И вопрос - навыки ремесленника, кузнеца и т. п. надо качать применением их на практике, типа, что нить крафтить? Или я ошибаюсь и их лвл- ы поднимаются квестами, итемами и т. п.?
И тут у кого то прозвучало, типа я выбрал профессию ремесленника или кого то ещё и мол, развиваюсь в эту сторону, это что значит? Надо выбрать что нибудь одно или можно развивать все навыки?
навыки можно качать любые, на все денег не хватит. Цепочка: 1 лвл всех навыков получается по квесту на лоулвл. Для получения 2го лвл навыка необходимо скрафтить 10 вещей 1 лвл, и потом при достижении ур 1 и 100% апнуть навык у старейшины. Так же с 3им лвлом. 4ый лвл навыков можно получить тольео на 50+, затратив на это немалое кол-во ресурсов. К примеру для оружейника 4 лвл, надо скрафтить 3 определенных фиолет ствола (шанс крафта фиолета 5%). 5 лвл навыка изучается свободно(могу ошибаться тут), для 6го лвл о5 дорогостоящий квест.
И кто что знает про ХХ данжи, расскажите, в инете инфа очень заумная, там папики общаются на сленге, который я понимаю только частично.
хх - данж, в котором можно набивать ресурсы на грин оружие(кости, барабаны, клинки) посредством убийства босов. Так же с этих босов дропаются камни бессмертных. Вчера ходили туда на 10 поликов, и в соло, и в патимоде, мне на грин 1 клинок остался, зато скрафтили 2 топора и продали на 2,5кк.
И последнее - какие у кого могут быть советы относительно быстрого кача и набивания кошелька. Буду рад всем советам. (е-бай не предлагать)
Спе-ку-ля-ция котом. Я уже на этом диком рынке так нажился, что не знаю куда девать деньги(хотя и запросов у меня не много).


И немного скринов:

1) На подходе в хх.
2) Морской дьявол.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
навыки можно качать любые, на все денег не хватит. Цепочка: 1 лвл всех навыков получается по квесту на лоулвл. Для получения 2го лвл навыка необходимо скрафтить 10 вещей 1 лвл, и потом при достижении ур 1 и 100% апнуть навык у старейшины. Так же с 3им лвлом. 4ый лвл навыков можно получить тольео на 50+, затратив на это немалое кол-во ресурсов. К примеру для оружейника 4 лвл, надо скрафтить 3 определенных фиолет ствола (шанс крафта фиолета 5%). 5 лвл навыка изучается свободно(могу ошибаться тут), для 6го лвл о5 дорогостоящий квест.
Откуда инфа, сам доходил? Или можешь кинуть пару ссылочек, где можно почитать теорию?
Спе-ку-ля-ция котом. Я уже на этом диком рынке так нажился, что не знаю куда девать деньги(хотя и запросов у меня не много).
В смысле, ловить рарного котёнка или ты про пантеру или хз, про что ещё?
Насчёт некуда девать деньги... Я могу подсказать, у меня их дикая нехватка. :) Может, тебе перса прокачать лямов за 20? :)
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Откуда инфа, сам доходил? Или можешь кинуть пару ссылочек, где можно почитать теорию?В смысле, ловить рарного котёнка или ты про пантеру или хз, про что ещё?
Насчёт некуда девать деньги... Я могу подсказать, у меня их дикая нехватка. :) Может, тебе перса прокачать лямов за 20? :)
1) Я 4ый лвл кузнец
2) Е=>торговец.
3) у меня есть мейн, мне его достаточно
4) Сцылко в подтверждение: http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=2883
 

apple

Пользователь
Ну не фиолет надо крафтить, а синь с 2-мя звездами )
 
А дайте мне игру!
млин, сложно тему перечиать??
насчет выгодного класса, смотря, что ты хочешь от игры?..
и лично играю танкам.
друлем хоршо на босов с летающеми петами.
жрец - хилит, а все остальное понятно.)
хотя денег тратишь на скилы примерно одинаково... :)
 
Сверху