Perfect World

uzatina

Пользователь
я конечно понимаю что это дело каждого) но так критично чтоли если кто то ник твой узнает? Просто с этими квадратами белыми скрин вапще не смотриться... Ну или панельки убирай) как на последнем скрине)))
 
я конечно понимаю что это дело каждого) но так критично чтоли если кто то ник твой узнает? Просто с этими квадратами белыми скрин вапще не смотриться... Ну или панельки убирай) как на последнем скрине)))
вырезано цензурой)))
хта, как в коте рекламу делать?)
 

VoLk

Пользователь
так вот знач какие они скачки? :blink:

МДа. гулял тут, ресурсы собирал и наткнулси воть:

Посмотреть вложение 63320

я так понимаю мир будет ещё шире?
Порадовало, ато мир какой то уж больно маленький)
когда сиё благо будет?
ещё читал где-то, то будет систма тераформирования и личный "дом" с возможностью создания интерьера. правда ли и когда будет?
 

Вложения

  • Untitled_2.jpg
    Untitled_2.jpg
    78.7 KB · Просмотры: 134

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
я конечно понимаю что это дело каждого) но так критично чтоли если кто то ник твой узнает? Просто с этими квадратами белыми скрин вапще не смотриться... Ну или панельки убирай) как на последнем скрине)))
Уж, веришь нет, тупо влом в фотошопе ник закрашивать, а не хочу его светить по своим соображениям, на которые есть свои причины :blink:

так вот знач какие они скачки? :lol:
я так понимаю мир будет ещё шире?
Порадовало, ато мир какой то уж больно маленький)
когда сиё благо будет?
ещё читал где-то, то будет систма тераформирования и личный "дом" с возможностью создания интерьера. правда ли и когда будет?
На скачках там восновном все на шоповских петах бегают, я туда хожу не за победой, а за фкусным камушком.

Мир будет шире, будут свадьбы, будет недвижимость с возможностями тераформинга, только вот когда - хз)

Вобще игра представилась в новом свете на 60+. Еще интересней чем была, еще с более широким геймплеем.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Добро пожаловать в Стар Ворс, эпизод "Идеальный мир".
Интересная аналогия получается. Я бы разделил сферы развития в перфект ворлде на 3 ступени и 5 подступеней:
1. 1-30 лвл. Ты - юнлинг, твоей задачей является ознакомится с новым миром, и основными боевымы умениями.
2. 30 - 89 лвл. Ты - падаван, теперь ты стал умнее и опытнее, многое знаешь и умеешь, однако не останавливаешься на достигнутом!
2.1. 30-59 лвл. Ты - юный падаван. Изучая основы ученика джедая ты стремишься уже наконец познать сушность силы.
2.2. 59-89 лвл. Ты - обученный падаван. Уже многое знаешь, и многое умеешь. На 60+ лвле у тебя появится возможность обзавестись сабером как у мастера Йоды.
3. 89-150 лвл. Поздравляю тебя, мой друк, теперь ты заслужил звание джедай-мастера! Теперь осталось выбрать только сторону силы! Светлый или темный путь тебя ждет?
3.1. 89-105 лвл. Ты - джедай. Твоя сторона уже выбрана, выбраны тем самым и испытания, предстоящие тебе в будущем.
3.2. 105-150 лвл. Ты - джедай-мастер. Ты уже побывал в землях небожителей или в землях магов и демонов, и познал свою сторону силы, будь она темная или светлая.
3.3. 150+ лвл. Ты - советник джедаев. Если у тебя хватило сил так вманчить, то грац тебя.

Собсно сабж напрямую связан с определенными моментами в игре. Все что написано по сути верно, и на прямую описывает игровой процесс)
 

VoLk

Пользователь
Добро пожаловать в Стар Ворс, эпизод "Идеальный мир".
Интересная аналогия получается. Я бы разделил сферы развития в перфект ворлде на 3 ступени и 5 подступеней:
1. 1-30 лвл. Ты - юнлинг, твоей задачей является ознакомится с новым миром, и основными боевымы умениями.
2. 30 - 89 лвл. Ты - падаван, теперь ты стал умнее и опытнее, многое знаешь и умеешь, однако не останавливаешься на достигнутом!
2.1. 30-59 лвл. Ты - юный падаван. Изучая основы ученика джедая ты стремишься уже наконец познать сушность силы.
2.2. 59-89 лвл. Ты - обученный падаван. Уже многое знаешь, и многое умеешь. На 60+ лвле у тебя появится возможность обзавестись сабером как у мастера Йоды.
3. 89-150 лвл. Поздравляю тебя, мой друк, теперь ты заслужил звание джедай-мастера! Теперь осталось выбрать только сторону силы! Светлый или темный путь тебя ждет?
3.1. 89-105 лвл. Ты - джедай. Твоя сторона уже выбрана, выбраны тем самым и испытания, предстоящие тебе в будущем.
3.2. 105-150 лвл. Ты - джедай-мастер. Ты уже побывал в землях небожителей или в землях магов и демонов, и познал свою сторону силы, будь она темная или светлая.
3.3. 150+ лвл. Ты - советник джедаев. Если у тебя хватило сил так вманчить, то грац тебя.

Собсно сабж напрямую связан с определенными моментами в игре. Все что написано по сути верно, и на прямую описывает игровой процесс)
Занятно)
Ну а я бы ограничил первую ступень 20 левлом
 
Он имеет ввиду официальный нубский статус (с синим ником), а не уровень познания игры.
да. и еще очень многие возможности только с 30 лвл, например у зооморфов и людей - возможность летать.
или там стиль) и кольцо 1-ого звания.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Чет сабж иссяк в теме, наигрались?)
ЗЫЖ АОЕ кач.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Коротко об успехах: сегодня поймал рарного щенка - первого, до этого ловил котят и зайцев, а позавчера сделал невозможное - угадайте что? :lol: Кайф. Адреналина море. :lol:

Кстати, никто из друлей не разобрался, как- нибудь возможно поменять порядок расположения скилов у пета? Чтобы выставить первым тот, который должен включаться по умолчанию, когда вытягиваешь мобов из толпы.
 

VoLk

Пользователь
Кстати, никто из друлей не разобрался, как- нибудь возможно поменять порядок расположения скилов у пета? Чтобы выставить первым тот, который должен включаться по умолчанию, когда вытягиваешь мобов из толпы.

порядок не поменять. можно сделать так, чтоб какой-то скилл включался первым при нажатии кнопочки "атака".
Обрати внимание, что активный скилл в светолой рамочке.
Кликаеш правой мышкой по скиллу, который хочеш сделать, чтоб он был основным, чтоб он выделился.
Посмотреть вложение 64781
 

Вложения

  • __________.JPG
    __________.JPG
    4 KB · Просмотры: 68

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
порядок не поменять. можно сделать так, чтоб какой-то скилл включался первым при нажатии кнопочки "атака".
Обрати внимание, что активный скилл в светолой рамочке.
Кликаеш правой мышкой по скиллу, который хочеш сделать, чтоб он был основным, чтоб он выделился.
Посмотреть вложение 64781
Это я знаю, просто проблема в том, что когда вытягиваешь нужного моба из толпы агров, пета выключаешь и снова включаешь, и надо опять выделять скил, который хочешь поставить на автомат. А это лишнее движение, в жёстком замесе отнимает лишние доли секунды, что может быть фатальным, вот и хотелось бы нужный скил поставить первым, чтобы он по умолчанию включался.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
кто-нибудь, расскажите про гуй му?)
Берётся у: последователя Шень Инь Город Истоков (131,857), и последователь в ГД у них же берётся призыв Гуй Му
Требования:
1. Всего 4 уровня сложности: 40-55, 56-70, 71-85, 85….
2. Только пати из 6 человек на одном уровне сложности может зайти в ущелье.
3. 40-55 используют призыв Гуй Му начинающий; 56-70 - призыв Гуй Му послушник; 71-85 - призыв Гуй Му Мастер; 85-105 - призыв Гуй Му Мастер.
Чтобы начать надо подойти к последователю всей пати и ком-пати должен взять квест, вас переместит в ущелье, дальше в зависимости от уровня (у Ком-Пати должно быть при себе 6 призывов Гуй Му): 40-55 поговорить с Шэнь Эньдянь взять квест; 56-70 – Шень Хуйай; 71-80 Шень Фу Цзе; 81-105 Шень Цинянь.
В начале мероприятия НПС передаст сертификаты святого отпрыска Ком-Пати (странно, но мне он ничего не давал, может быть баг). Игрок обладающий сертификатом может вызывать различные виды подкреплений у оракулов. Волшебные бобы являются своего рода оплатой для вызова подкреплений.
Через 5 мин после начала, войдите в ущелье радости (лока 2 на эвенте). За убийство в этой локе чудовищ и сундуки вы будете получать волшебные бобы. Игроки, обладающие билетом Парка и Ущелья радости, смогут получать миссии от владыки Шень У, за выполнение которых будет получать бобы. Кроме того после убийства Босса на каждой из застав, игрок будет получать сундук волшебных бобов.
Сертификаты святого отпрыска нельзя выьрасывать, нельзя продавать, и они не исчезнут у вас после смерти. Однако, сертификаты, бобы и билеты от Ущелья и Парка исчезнут сразу после того как покините ущелье. Поэтому не стоит их собирать, старайтесь все их съюзать по максимуму.
Подкрепления(в ущелье их назвали амулеты):

1.Лечебное – восстанавливает ХП игрока.
2.Восстановление манны амулет
3.Амуль обороны – уменьшает физ повреждения по вам
4.Амуль восстановления энергии ЦИ
5.Амуль атаки – помышает маг и физ атаку игрока

После гибели в ущель, не надо возвращаться в ближайший город (не надо жать в появившемся окне вернуться в ближ город), подождите немного и вы воскресните на Священном алтаре в Ущелье радости. При этом миссия не будет считаться проваленной.
Количество монстров зависит от уровня сложности:

1. 40-55 6 застав
2. 56-70 7 застав
3. 71-85 8 застав
4. 86-105 9 застав

На каждой заставе будет по 5 отрядов (волн) монстров. В каждом отряде по 20 монстров в конце каждой заставы Босс. На каждой заставе интервал между атаками 2мин. После смерти Босса на текущей заставе, монстры появляются на следующей. На убийство Босса даёца 15мин. Если не успеете, то погибнет Цзю Цзы (** что бы это значило).
После убийства монстра, вы получите бобы, опыт и деньги (после 1-го босса 30к+ опыта, 8к духа, деньги не пропалил, также появилось 6 ящиков мне лично выпал мираж), обрывки небесной книги, обрывки страниц книги навыков добра и зла(только на 85-105).
Для победы надо убить всех монстров и защитить 9 сыновей Гуй Му.

Кстати, чуть не забыл добавить, что призыв гуй му меняется на эмблему, которую можно взять 1 раз в сутки у волчонка(помоему эмблема предназначения). Сам процес прохождения ущелия весьма сложен. Мы ходили 2мя пристами 67 и 69, был обормот 70+ в гриноголде, 100% танк без гибридов, 2 мага 63 и 68 с макс. лвл темпеста, и 1 друль (кидать чи танку, чтобы тот раскидывал мобов от пристов). Главное найти нормального танка с прямыми руками, а то от волн даже 2 сферы не спасают, даже хирки не спасают. Зато получаем море фана\адреналина\экспы\денег.
 

uzatina

Пользователь
Пробовал прогуляться по улею. Потратил кучу денег на талоны) убили в 9 комнате... Задание было продержаться 100 секунд....в комнате 6-7 мобов агров непонятного лвла... лучники. Продержался секунд 15...все талоны на кости потратил... Только потом одна Друидка сказала что до 65+ туда соваться вапще не стоит...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я туда пойду лвл-а 60- го, надеюсь к тому времени на бао накопить. На крайняк с мишкой сгоняю, ну а голема, как запасного пета буду держать, если мишку отхилять не успею.

А какой стихии эти лукари, не заметил? Они физикой бьют или магией?
 
Сверху