Perfect World

VoLk

Пользователь
Как ж достали меня спекулянты-скупердяи... :eek: (сорри :D )

растолкуйте пожалста фразу <_<

Эмс... вапрос адын:Есть ли в ентой игре рыбалка? охота посидеть с удочкой вечерком, порыбачить :)
и ещё... корректировка внешнего вида перса возможна только с помощью свитка из шопа?
и сколько раз можно использовать свиток? я полагаю только 1?
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Как ж достали меня спекулянты-скупердяи... :eek: (сорри :D )


растолкуйте пожалста фразу <_<

Эмс... вапрос адын:Есть ли в ентой игре рыбалка? охота посидеть с удочкой вечерком, порыбачить :)
и ещё... корректировка внешнего вида перса возможна только с помощью свитка из шопа?
и сколько раз можно использовать свиток? я полагаю только 1?
ну в принципе ты пожешь еще коректировать перса на протяжении двух дней(от момента когда его создал) потом нет...про свиток...че то такое видел...фиг знает))) рыбалки нэт)) :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Как ж достали меня спекулянты-скупердяи... :eek: (сорри :) )


растолкуйте пожалста фразу <_<
Ну, мне тут уже растолковали, это когда нажимаешь английскую Е на клавиатуре, вылазит меню торговли. Чтобы ставить кота - киоск.
Эмс... вапрос адын:Есть ли в ентой игре рыбалка? охота посидеть с удочкой вечерком, порыбачить :)
Нда, в линейке в охотку я порыбачил около часа, пока толком не понял какая банка к чему и что за чем на какой наживке ловить.
Потом - тоска смертная, хуже кача в сто раз. Не удивительно, что талоны так дорого продают.

Из скринчиков:

Заяц с головой лисицы: Посмотреть вложение 62631 :)
Вот такую фигню наблюдал возле ГО: мерцающая стрелка на земле - Посмотреть вложение 62632, пошёл по стрелке - флаг с надписью типа, проходят скачки, и три тётки нпц, которые вроде как бафают окружающих - Посмотреть вложение 62633, хотя никакого эффекта я не заметил. Народ их лупил, им пофиг. :)

Нифига не понял, что к чему, пипл тоже в ауте, никто не в курсе, что за группа на скачках и нафиг она нужна. Но поржали.

И ещё: прошлой ночью оказался недалеко от места респа рарного котёнка, пришёл посмотреть, может кто нить уже ждёт. Время не знал абсолютно, пошёл наугад. Никого. Через секунду эта тварь выскочила у меня из под ног, я гонялся за ним несколько минут, еле смог ударить, шустрый. Ну, а когда он остановился, я его аккуратно приручил. Удовольствия - море, конкурентов - ноль, только один оборотень видел мой триумф.
Днём через 12 часов пришёл - снова один, теперь ещё грамотнее сработал, сразу остановил и приручил. Через минуту навалил народ. Они, оказывается хрюню приручали, вот и опоздали. Это удивительное везение. :D

Кстати, продаю рарного кота и рарного лунного зайца. По одному продам, по одному оставил себе, качаю, посмотрю, каковы они в действии.
Лунного зайца в инете хвалят, типа, из него хороший маг танк получается. А у кота есть хороший дебафф на маг защиту.

зы, на скринах со стрелкой и с тётками перс моего сына, тоже друль.
 

VoLk

Пользователь
Ну, мне тут уже растолковали, это когда нажимаешь английскую Е на клавиатуре, вылазит меню торговли. Чтобы ставить кота - киоск.
а... ясно... не, я так сидеть на месте не могу по долгу, плохой из меня кассир...

мда, ни с зайчиком ни с мишкой мне не повезло ни разу. всегда была туча народу...

По сколько продаеш, и на каком сервере?
 

apple

Пользователь
Видал как-то в ГД друля с петом "девятихвостый лис", побегал по миру и нашел такого моба...хачу рарного такого, а нету :rolleyes:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
а... ясно... не, я так сидеть на месте не могу по долгу, плохой из меня кассир...
А ты двадцать четыре часа играешь? Если нет, и у тебя анлим, и семейная обстановка позволяет не выключать комп, пока ты не за ним, то всё ок. Именно об этом и речь. Это же киоск автомат, он сам покупает/продаёт.
мда, ни с зайчиком ни с мишкой мне не повезло ни разу. всегда была туча народу...
За зайцем лучше ходить рано утром, часов в 6 утра, в Москве в это время 4 ночи. :rolleyes: Два- три человека на почасовом респе.
По сколько продаеш, и на каком сервере?
Орион, котёнок - 900к, если скажешь в игре, что из Снежинска, за 850 уступлю. :rolleyes:
Зайчик - 70к.
Видал как-то в ГД друля с петом "девятихвостый лис", побегал по миру и нашел такого моба...хачу рарного такого, а нету :rolleyes:
В смысле рарного? Ты хотел сказать, декоративного? Кстати, где нашёл, если не секрет?

Вот ожидающиеся декоры, хз, когда будут: Посмотреть вложение 62658

Интересно, кто такой этот shenlong, понять не могу...
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Видал как-то в ГД друля с петом "девятихвостый лис", побегал по миру и нашел такого моба...хачу рарного такого, а нету :rolleyes:
Я хочу феникса, но стоит он ппц)))

А ты двадцать четыре часа играешь? Если нет, и у тебя анлим, и семейная обстановка позволяет не выключать комп, пока ты не за ним, то всё ок. Именно об этом и речь. Это же киоск автомат, он сам покупает/продаёт.За зайцем лучше ходить рано утром, часов в 6 утра, в Москве в это время 4 ночи. :rolleyes: Два- три человека на почасовом респе. Орион, котёнок - 900к, если скажешь в игре, что из Снежинска, за 850 уступлю. :rolleyes:
Зайчик - 70к.
В смысле рарного? Ты хотел сказать, декоративного? Кстати, где нашёл, если не секрет?

Вот ожидающиеся декоры, хз, когда будут: Посмотреть вложение 62658
рар и декор петы отличаются друг от друга если что ;)
Вот только толком пока так и не понял, кто из них "особенный", а кто для всех рас.

Вот такую фигню наблюдал возле ГО: мерцающая стрелка на земле - Посмотреть вложение 62632, пошёл по стрелке - флаг с надписью типа, проходят скачки, и три тётки нпц, которые вроде как бафают окружающих - Посмотреть вложение 62633, хотя никакого эффекта я не заметил. Народ их лупил, им пофиг. <_<
Тоже видел, только бежать не стал, оракула на время выполнял :eek:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я хочу феникса, но стоит он ппц)))


рар и декор петы отличаются друг от друга если что :rolleyes:
Вот только толком пока так и не понял, кто из них "особенный", а кто для всех рас.
Короче, в двух словах и очень доступно:

Рар - раритетные - редкие петы - те, которые возрождаются не через минуту после убийства или приручения, а раз в 12 часов. За исключением одной из точек лунного зайца, там каждый час.
Они боевые, у каждого помимо трёх обычных есть свой неповторимый уникальный скил, который по моему даже не продаётся.
А раз они боевые, значит юзают их только друиды (лисы).

Из нескольких таких боевых раров можно собрать одного декора - декоративного - для всех рас. Этот товарищ всегда первого лвл, его невозможно убить, его не надо кормить, он не подчиняется командам кроме появись/исчезни, не качается, только бегает или летает за хозяином и что нибудь бормочет/курлычет.
Таких петов могут таскать все расы. Но при всей своей бесполезности эти петы дороже боевых, так как на них тратятся несколько боевых + 200к на сборку.

Вот только пока не выяснил, делаются ли декоры ТОЛЬКО из рар петов или нет? Думается мне, что ястребов можно собирать из обычных птичек 73 лвл, которых как грязи летает в определённой локации...


где и когда эти петы расаются?
Точки респауна свободно можно посмотреть в базе. А время респауна - негласная тайна, которую можно выяснить, подежурив самому в данной точке.
Или если повезёт, как мне.

К примеру, время появления мишки я вычислил сам, посидев чуть более полутора часов на респе, а с котом тупо повезло - пришёл и он тут как тут.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Короче, в двух словах и очень доступно:

Рар - раритетные - редкие петы - те, которые возрождаются не через минуту после убийства или приручения, а раз в 12 часов. За исключением одной из точек лунного зайца, там каждый час.
Они боевые, у каждого помимо трёх обычных есть свой неповторимый уникальный скил, который по моему даже не продаётся.
А раз они боевые, значит юзают их только друиды (лисы).

Из нескольких таких боевых раров можно собрать одного декора - декоративного - для всех рас. Этот товарищ всегда первого лвл, его невозможно убить, его не надо кормить, он не подчиняется командам кроме появись/исчезни, не качается, только бегает или летает за хозяином и что нибудь бормочет/курлычет.
Таких петов могут таскать все расы. Но при всей своей бесполезности эти петы дороже боевых, так как на них тратятся несколько боевых + 200к на сборку.

Вот только пока не выяснил, делаются ли декоры ТОЛЬКО из рар петов или нет? Думается мне, что ястребов можно собирать из обычных птичек 73 лвл, которых как грязи летает в определённой локации...



Точки респауна свободно можно посмотреть в базе. А время респауна - негласная тайна, которую можно выяснить, подежурив самому в данной точке.
Или если повезёт, как мне.

К примеру, время появления мишки я вычислил сам, посидев чуть более полутора часов на респе, а с котом тупо повезло - пришёл и он тут как тут.
Я помню мы медведов когда плодили, пришлось всем кланом пк рейд замутить) уж слишком много конкурентов.
 
Точки респауна свободно можно посмотреть в базе. А время респауна - негласная тайна, которую можно выяснить, подежурив самому в данной точке.
Или если повезёт, как мне.
скажите плз, в каком рзделе базы*_* не могу найти :rolleyes:
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Чет в последнее время на маршрутах к серверу пинг под 1к. Прямо не поиграешь :)
 

Banan

Новичок
НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛЗ.
Захожу в игру оружие синим не светится. Странно думаю да ладно. Врубаю скил чтоб у лукаря был доп урон от огня. ьоже ни загорелась рука(Красным). Так уже не понимаю чё случилось... Потом смотрю на осальных игроков их оружия тоже не светятся и свет от скилов тоже отстутсвует.(тоесть когда жрец швыряет Гром то звук что он есть а его самого я не вижу) Чё за Х?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛЗ.
Захожу в игру оружие синим не светится. Странно думаю да ладно. Врубаю скил чтоб у лукаря был доп урон от огня. ьоже ни загорелась рука(Красным). Так уже не понимаю чё случилось... Потом смотрю на осальных игроков их оружия тоже не светятся и свет от скилов тоже отстутсвует.(тоесть когда жрец швыряет Гром то звук что он есть а его самого я не вижу) Чё за Х?
Последние три для лагает страшно. То названий у киосков не видно, то нпс пропадают, то со ската слезть не могу...
Релог обычно спасает.

Насчёт девятихвостой лисы - двухвостую я уже нашёл.Посмотреть вложение 62913
 

VoLk

Пользователь
А ты двадцать четыре часа играешь? Если нет, и у тебя анлим, и семейная обстановка позволяет не выключать комп, пока ты не за ним, то всё ок. Именно об этом и речь. Это же киоск автомат, он сам покупает/продаёт.
В том то и дело что нет. играю от силы часа по два в день. анлим пока без надобности.
что дают "макросы", конктетно у таков, и напишите их значение плиз.

да ничего не дают. те же макросы что и в линейке.
Можно нажатием одной клавиши запустить несколько скиллов подряд.
например скинуть все баффы в кучу и прогнать все нажав только одну клавишу.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
да ничего не дают. те же макросы что и в линейке.
Можно нажатием одной клавиши запустить несколько скиллов подряд.
например скинуть все баффы в кучу и прогнать все нажав только одну клавишу.
Я вот только пока не сильно разбирался, а можно там паузы между скилами ставить или текст вводить, как в линейке?


зы Прикольный зависон и ни туда, и ни сюда: Посмотреть вложение 62963 Самый прикол, что после этого я собрал репейник, получил 2 единички опыта на 30 каком то уровне и лвлапнулся таким образом. :p

Снежинские ПВ- шники настолько суровы, что качаются собиранием травы. :D :) :lol:
 
Сверху